Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

КонFетка, да уж, я тоже Б/у хочу. Её и выбрать легче чем коляску, там практически нечего сломать :grin: только если погрызть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, в этой кроватке прикручиваются колёсики с фиксаторами и она становится обычной :) меня так на белое прорвало!!! только белую хочу :)

Kokosona //, я сначала тоже присмотрела с мишками, там такие окошечки сделаны в боковых частях, очень красиво смотрится, но я побоялась, что ляль как засунет голову в это окошко так и застрянет! и что бампер защитный правильно в ней не закрепишь, что не со всех сторон малыша видно, короче решила не мудрствовать лукаво и взять самое простое :)

Девочки, я выпиваю грамм 100 полусухого вина, если праздник какой, но разбавляю его минералкой где-то 1 к 3 :) а в серванте стоит 2 литра рома баккарди, бейлис, и шэриданс! муж всё привёз из штатов, а я его встречаю с тестом положительным! :grin: вот и жду теперь, когда можно будет это всё попробовать :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и жду теперь, когда можно будет это всё попробовать

думаю не скоро еще :spiteful:

я вот тоже уже как года 2 не пью, то беременная, то кормящая, так теперь думаю еще годика полтора не начну :grin:

в первую Б как-то попробовала пригубить капельку вина, так мне так плохо стало :bad: , причем вино хорошее было, так что я теперь даже не пробую :nea:

Хотя мне говорили что вроде какое-то безалкогольное вино есть, но я такого не видела :scratch:

КонFетка, а какую брать хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, пока незна.,будем выбирать. CAM и Ingelsina,Peg-Perego

хорошие коляски,но они дорогие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, очень надеюсь, что будет много молочка и я смогу кормить малыша подольше :) с сыном было очень мало, со второго месяца начала прикармливать, потому что не наедался :( поэтому даже если это всё великолепие в серванте скиснет мужа за новым пошлю, но не пожалею ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот нашла пару вариантов,какие бы я хотела.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вы решили какое одеяльце покупать лучше? натуральное или синтетическое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, я к люлькам слабости не питаю :blush: но эти симпатичные, самое главное что б спальное место большое было, потому что зимой лялькам по полгодика будет, так что б комбезе помещался

Irushka, а для каких целей? на выписку или куда?

очень надеюсь, что будет много молочка и я смогу кормить малыша подольше

думаю все будет хорошо :good: самое главное настрой! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, я в этом совсем не разбираюсь и даже боюсь пока вникать))) столько всего изучить надо будет! :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вы решили какое одеяльце покупать лучше? натуральное или синтетическое?

если на выписку, то буду шить конвертик на тонком слое синтепона. А поскольку погода в день нашего рождения может быть как +10 так и +35, то видимо по ситуации выберу в чем выписываться. В любом случае конверт планирую исползовать для гуляний.

А для кроватки одеяло байковое в наследство досталось. Может сошью спальник ещё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я еще про одеяло даже не думала. хочу на выписку крючком связать одеяльце белое, ажурное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, ой, какая прелесть! я теперь тоже хочу, только под цвет пола малыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, ну как бы вообще :) зима ж всё-равно придёт рано или поздно :) на выписку на август я думаю одеяльце ни к чему, лично я планирую связать ажурный плед :)

Kokosona //, я вот тоже не разбираюсь, и несмотря на то, что кажется времени - уйма, потихоньку сижу подыскиваю, вникаю, читаю, то лучше, где подешевле :)

а вообще я бы уже в декрет бы пошла и занималась бы только домашним хозяйством, гнёздышком своим, для малыша бы вязала что-то (задумок много всяких-разных), изучала нужные и важные вопросы для подготовки к встрече с малышом, ну вот такое :) надоело короче мне ходить на работу и заниматься всякими глупостями :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Присрединяюсь к вам.Пдр 23 августа.Жду второго малыша,погодку.Разница будет 1.7 почти 1.8)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346, привет! добро пожаловать :) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346, привет)))) мы с тобой однодневки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, у нас просто вариантов одеял великое множество, на все случаи жизни :grin: есть совсем теплое - шерстяное, есть мною вязанное, тоже теплое, есть флисовых разных парочку, еще в коляску специально сшила с прорезью между ножек для ремешка (флис в 2 раза сложила), потому как одевать зимний чехол было рано, а ножки практически без движения были.

На зиму есть уже зимний пуховый комбез, так что думаю будем без одеял, а вот осень-весна самый "одеяльный" период, когда бывает в тенечке холодно, а на солнце жарко.

Уже кидала ссылочку, буду еще шить что-то среднее между пеленкой и одеялом

несмотря на то, что кажется времени - уйма,

не знаю как у вас, а у меня недельки просто несутся :spiteful: как гляну на свою линеечку, понимаю что времени категорически мало :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346, привет! почти как у нас разница, у нас 1,6-1,7, смотря как малыш решит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, Да у нас и детки возрастом почти одинаковые)и пузики тоже не далеко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, ага)новая неделька началась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, так вот и я ж пишу "кажется, что времени уйма" :) с одной стороны только тест сделала, а тут уже 15-я неделька пошла :) ещё немного и может даже буду знать кто там у меня: доча или всё-таки... доча :grin: :grin: :grin: поэтому и смотрю сейчас всё, что в голову приходит:)

тут у меня появилась, как ни странно, мысль :grin: ДЕВОЧКИ, у кого уже есть детки!!! наверно у кого малыши (память посвежее будет), расскажите что нужно, а что ненужно для малыша, поделитесь опытом!

ну вот например одеяльца, plam jam, так всё расписала:

у нас просто вариантов одеял великое множество, на все случаи жизни :grin: есть совсем теплое - шерстяное, есть мною вязанное, тоже теплое, есть флисовых разных парочку, еще в коляску специально сшила с прорезью между ножек для ремешка (флис в 2 раза сложила), потому как одевать зимний чехол было рано, а ножки практически без движения были.

На зиму есть уже зимний пуховый комбез, так что думаю будем без одеял, а вот осень-весна самый "одеяльный" период, когда бывает в тенечке холодно, а на солнце жарко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346, Приветик!!! :wave: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346, У нас детки ровесники!!!! :D :yahoo: И срок почти одинаковый! Прикольно!!! Вы планировали второго?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346, привет и добро пожаловать!

Normyshka, одеяльце вот такое

Ссылки скрыты.

если хочешь, могу выслать схему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, Нужно много пеленок чтобы малышика голышом класть,пару клеенок,одежды много не нужно я купила пару штанишек пару распашенок и еще подарили и успели поносить только половину,они оч быстро растут в этом возрасте.Т.к. родились мы зимой носили до 2 месяцев почти только теплые комбенезончики.Дочка все время спала и часто какала и чтобы ее сильно не теребить в комбенезончике очень удобно.Можно пару боди купить тоже очень удобно особенно памперс менять, растегнул снизу и поменял.И много царапок лучше 4-5 пар т.к.они быстро из стоя выходят)Для улицы исползовали конверт из роддома меховой.А щас даже незнаю что и покупать)какая погода будет в августе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...