Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

nadyaknopo4ka, и тебе спасибо!

просто за последние годы (уже можно и так сказать :D ) материнства так срослась с этими памперсами, бытулочками и прочими вещами :tease: Столько времени, помню потратила, что бы найти что надо, а что нет, разобраться в этом во всем :Crazy: Так что рада всем помочь :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, спасибо за инфу. у меня первая Б, так что чужой опыт очень полезен :giverose: а что такое царапки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, спасибо за информацию)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, кстати при мне девочке отменили витамины из за того что у нее кровь густая....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что такое царапки?

они же варежки домашние, на ручки, потому как первое время ребетонок себя царапает - поэтому и называют царапками. Но существует такая теория, что чем дольше деть в этих варежках, тем дольше не может привыкнуть к своим ручкам. То есть пацарапает себя один-два раза, а потом уже почувствует "пространство" :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, так ты и не обращай внимание на цвет коляски, главное, что малыш будет на неё смотреть и радоваться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346, добро пожаловать в наш общий домик :give_heart: nadyaknopo4ka, я тоже хочу схему... :bye:

Правда я не умею вязать, может получится? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вечерочка, девочки! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, хорошо, что всё хорошо!!! :give_heart:

Насчёт витамин, совершенно верно. Они тоже могут нанести вред.

Мне мой узист запретил пить витамины, сказал, есть фрукты и овощи, какие-никакие, а витаминки всё равно получу, хоть какие! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, а я как обычно поторопилась,купила элевит,а врач сказала, что мне не нужно кроме фольки дополнительно ничего пить! :pardon: Вообщем,в этих витаминках полезного не очень-то и много,а фрукты тоже посоветовала кушать,особенно яблочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka Я тоже схему хочу: [email protected]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, и мне [email protected]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, нее, я так не смогу не обращать внимание :grin: да и хочется свою собственную, выбранную конкретно для себя. вот такая я привереда :grin: схемку могу выслать, дай только почту. а научиться легко! тем более там просто надо связать большой квадрат - это просто ряды. это самое легкое, что есть :)

Блин, весь день болит желудок! а что выпить - не знаю :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, я пару раз уже тоже так торопилась и всё теперь лежит, больше не тороплюсь, пока пару раз не переспрошу, не почитаю в инете, не посоветуюсь с другими девочками :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, белочка 2009, отправила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, понимаю тебя))))) Я тоже хочу под себя выбрать коляску))) И кроватку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, пасибки!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, белочка 2009, отправила :)

Поймала, спасибо :mail:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, я может тоже схемку хочу, но не видела схему какого пледика ты всем отправляешь?)) напиши и мне, надеюсь, там фотка будет)) [email protected]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, пару страничек назад выкладывала фотку)) я тебе отправила, там в описании тоже есть картинка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. давно не заходила. Как ощущения будущие мамочки? Я вот последние пару днйе вобще живота не чувтствую будто и нет ничего :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, отправь и мне схемку пожалуйста, может и я свяжу

[email protected]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, спасибо) очень красиво! осталось решить, хватит ли у меня терпения))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, [email protected] и мне очень хочется схемку. Вяжу я плохо и примитивно,а вдруг получится! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечерний привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...