Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

alinvar Лучше всю беременную одежду мерить и обязательно посидеть в ней, чтобы понять что ничего не жмет. Я в двух магазинах кучу всего перемерила пока не нашла то что мне нужно, бывает даже размер один, а модели разные и одно подходит, а второе даже не налезает. Мне вот подошли штаны с боковыми вставками все остальное либо сваливается сзади когда садишься, либо жмет спереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! :wave:

 

SunQueen, ну раз бесплатно, то можно и взять :D Пусть будет)))

 

А у меня уже и мама заболела...Короче, они , видимо, решили на пару с папой поболеть... :scratch: Вот и сижу между ними, как на пороховой бочке.

У самой горло болит, ночью даже проснулась от боли, что не могу глотать. Мужа разбудила, чтоб лимон принёс с сахаром, поела и легче стало, смогла уснуть. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinvar, я покупала в Н&M брюки, еще хороший магазин "мама маркет" покупала джинсы newform в первую Б, думаю еще поближе к лету в их специализированный магазин съездить, чего-нить юбочного-платьичного прикупить!

По поводу времени, у меня например недельки несутся просто сумасшедшими темпами :Crazy: Поэтому о многом задумываюсь уже сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесовичок, я тоже мечтаю о море, в Одессу... :blush: Хочу наесться раков и креветок. :)

Мечтаю в конце мая- начале июня съездить, подышать морским воздухом. :beg: Да и жары ещё не будет сильной. Всё зависит от финансов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесовичок, аааа ну тогда да оправданно!!! у меня муж когда работал в структуре тоже был длинный отпуск! так что это нормально!! правда им давали один раз в год!!! мне кажеться такая ТТ для Б норма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех недельчатых с недельками!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесовичок, у меня каждый день 37...Мучаюсь, а что делать? Таблетки нельзя. Надо терпеть. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, Ты прям в одессу или в поселки вокруг?? мы каждый год отдыхаем в Коблево! конечно не так чистао как бы хотелось но для меня это больше ка кпамять!!!Сколько себя помню столкько я там!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, вообще я хотела сначала в Одесскую область (курорт Россейка - самый чистый считается, да так и есть), а сейчас чего-то подумываю об Одессе, т.к. хочу и на 7км попасть :pardon: У меня столько планов и всё хочу. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, а чем же тогда мучаешься, если чувствуешь себя хорошо при такой ТТ :grin: ? Я даже не мерю ТТ, если чувствую себя хорошо. Ради эксперимента мерила, было и 37,0, и 37,2, и 37,4, но чувствовала себя хорошо. Так что забей! Тем более уж нет повода принимать таблетки! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!

Как настроение?

На днях малыша почуствовала, но пока как-то мало и тихонько, наверно в основном не замечаю, потому что постоянно в движении, с сынулькой по-другому нельзя ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот я боюсь далеко от дома ехать в преддекретное - декретное время, хотя с удовольствием сходила бы в походик на выходные с палаткой или куда-то по области :grin:

Девочки, а вы слышали о какой-то программе, когда Б. перед декретом отправляют в санаторий бесплатно? Это конечно больше для осложнённых беременностей и после 35 лет, но и если просто не очень хорошо переносите Б., то думаю тоже можно попроситься....

У нас, кажется, есть возможность попасть в Усть-Качку, попробую узнать на приеме у Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, в том-то и дело, что я очень чувствую эту температуру. Голова раскалывается невозможно. :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rozetka, привет! Я вчера старательно прислушивалась к ощущениям в животе, один раз что-то "прошуршало" справа налево. Короче буду ждать чего-то явного! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, ОООО 7 км!! помню перед каждым учебным годом ездили туда с родитлеями собираться)) такая настольгия))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rozetka, привет))) Прикольно))) :give_heart: А я вот сегодня утром поставила ладонь и ждала, стукнет или нет...В надежде, что почувствует тепло моей руки и ответит мне тем же :) Но, не хочет он что-то пока показываться. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, веришь, я НИ разу там не была. :D Поэтому давно мечтаю туда попасть и посмотреть, чем так знаменит этот 7км ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, а как там погода ближе к середине мая, не знаешь? Мы рассматривали Укр как вариант, тем более, это будет не так далеко отнас. Живем-то на границе как раз с Укр. До Одессы примерно 800 км где-то, кажется. Только вот проблема как раз в том, что я -то буду свободна наверняка, а мужа отпустят дней на 20 - как раз на середину мая выпадает отпуск. И еще - как посоветуете ехать? путевку куда-то брать или на машине, а там самим искать жилье? мы там ни разу не были, страшно нарваться на плохие условия((((

А насчет ТТ я не сильно переживаю, повышенная почти все время, только меряю, если голова побаливает. Вот сегодня с утра и почувствовала. Но ничего не принимаю. Чаи пью - зверобой, липа, мята, мед, корочки суж\хие апельсиновые туда... вкусно и полезно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, Раньше это было ОГРОМНЕЙШИЙЙ РЫНОК!! конца не было видно!!! но уже лет 7 я там не была(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузики!

как самочувствие?

у нас сегодня тоже дубак - минус 20. но солнышко так греет уже, просто прелесть!

кто просил, всем схемки отправила. надеюсь, все к выписке успеем связать :grin:

//Беременюшка//, Лесовичок, Каркушка, эх, девочки, я тоже хочу в мае месяце куда-нить съездить, отдохнуть. мне даже жары и купания не хочется, а просто теплого морского климата. но не знаю, получится ли у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, нее я никуда не поеду это точно!! разве что на дачу в подмосковье!!! думюа дел дома будет предостаточно!!!а на следующе лето жуе с малышом на родину! к родителям к Пробабушкам и продедушкам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//,да мы, может, тоже никуда и не поедем, но таааааак хочется! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже никуда не поеду, хотя до Крыма 400 км. Моя работа связана с командировками, так что я уже наездилась и хочу одного: никуда не ехать. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузики!

как самочувствие?

у нас сегодня тоже дубак - минус 20. но солнышко так греет уже, просто прелесть!

кто просил, всем схемки отправила. надеюсь, все к выписке успеем связать :grin:

У нас тоже солнце радует!!!

А я с просьбой опоздала? можно мне тоже схемку??? ато я про нее столько уже прочитала, что любопытно - страсть))) [email protected], а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вопрос на засыпаку! в профиле сегодняшний ПУЗ) скажите на кого больше похож? на Девочку или Малчьика? иам ещё ото в фас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...