Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Лесовичок, отправила :D

//Беременюшка//, пузик классный! только вот на кого больше похож, даже не знаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, спасибо!!! уже получила))) очень красивое покрывалко)) скорее всего возьмусь за него))) придется, правда, вспомнить, что такое крючок и как его держать. В посл. время все спицами вязала))

а как по пузику определяете? мальчик-девочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, совсем чуть-чуть осталось, и каааак начнёи пинаться :D

nadyaknopo4ka, и мне пришли плиз схему :friends:

//Беременюшка//, мне кажется что на мальчика похоже :grin: , но сама понимаешь что с таким сроком рано говорить :friends:

а мы так хотели летом куда-нибудь уехать на море, как раз думали что сынульке исполниться 1,5 года и можно смело ехать... Теперь будем ждать когда все подрастут :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, Спасибо! просто так любопытно)))

 

Rozetka, Будем ждать узи))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, я кстати тоже об этом слышала,спроси какй пойдешь к врачу,может вместе съездим :grin:

//Беременюшка//, хороший пузик :giverose: ,но я незнаю кто там живет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat12345//, не переживай. У меня тоже желания поубавились. Муж вроде понимающе относится. У нас примерно раз в три недели :blush: В первое время страшновато вообще было как отрозится. А сейчас в любой позе какой нравится кроме класической (из-за животика).

Девочки я тоже хочу на море, но мне родные говорят ты куда с пузом собралась, типо смена климата вредно может отразится на ребенке. А я там с роду не была. Говорят не видать мне еще года два точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//пузик и вправду хороший и уже видный. У меня совсем временами не видно. Думается что девочка))хотя... а вы кого ждете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, Поздравляю с законным бракосочетанием! Ура!

p.s.-только что ленеечку увидела :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panteroshka, поопросам ледирует мальчик))) а мы ждём ктобудет! честно положа руку наседце и не крвея душой я хоч удеовчку)) но главнеочто ыбздоровенький был!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave: :wave: :wave: Сижу с самого утра, но с этой работой только сейчас дошли руки поздороваться :pardon:

Всех недельчатых с недельками! :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки, кто так красиво и подробно расписали, что нужно для малыша на первое время, СПАСИБО ОГРОМЕННОЕ!!!

А теперь расскажите нам ещё пожалуйста, какой лучше матрасик (в смысле наполнитель) :D

Лесовичок, я когда лежала в больнице, говорили, что нормальная эта темепратура для беременных :)Каркушка, но вот если она чувствуется да ещё и голова болит, то такое ненормально я так думаю :( мож к врачу? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесовичок, из личного опыта советую: ехать на машине (всегда сможете перебраться в другое место, если не понравится, или покататься посмотреть окрестности или хотя бы на тот же 7-й км :)), без путёвки, искать жильё на месте, и НЕ оплачивать сразу за всё время пребывания!!! мы с сыном ездили в Алупку летом 2010 года, на машине - просто супер, почти весь Крым обкатались! но я договорилась заранее, нашла жильё через интернет, заплатила задаток (1день) через банк, приехали мы, я оплатила всё время пребывания, а потом пошли в разведку!!! и тут обалдели, до моря и правда топать 10 минут, НО: ВНИЗ через парк, а обратно это ВВЕРХ по жаре после пляжа, это ужасно! пляж крошечный, жарко очень, на обеденное вермя уходили домой, так с 9 до 16 не было воды НИКАКОЙ!!!!! а когда катались по горам-долинам-пещерам то прям вдоль дороги КУЧА частников, предлагающих жильё!!! и я не один раз пожалела, что заранее всё устроила и оплатила!

Так что или ехать в проверенное место, или ехать и разбираться на месте, но это естесственно только на машине :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rozetka, спасибо :friends:

у нас даже нормальной брачной ночи не было :grin: ,боимся :grin:

Irushka, нам матрас по наследству отдали,он с кокосовой стружкой.

еще,я здесь одна такая убогая :D ,я иногда даже ноги еле еле перебираю,когда по коридору хожу,то там колет,то там чо нить зажмет :grin: .Кстати у кого бывают боли в пупке? у меня бывают,редко,но такая острая и быстрая боль :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, спасибо большое за совет! а я тут как раз сижу на сайтах ищу отели. Будем тогда советоваться с мужем, как лучше. Может и на машине решимся, хотя дороги там не хвалят((( Много кататься с пузиком не хотелось бы. Хочется приехать и сразу наслаждаться морем и отпуском)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесовичок, в Крыму ШИКАРНЫЕ дороги!!!! я ЮБК имею ввиду, всё остальное, наверно, как и везде :pardon: В любом случае на машине пусть и по плохим дорогам с пузиком лучше, чем на перекладных да ещё и с сумками ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесовичок, ну в жаркие страны мы точно не поедем - я на самолете летать сейчас побаиваюсь. Хотя на море очень хочется... Думаю куда-ниб по Росии поедем. Либо деревенско-речной отдых, либо экскурсионно-щедящий :)

А в дальние поездки в нашем состоянии на машине не тяжело будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это точно)))

а в мае нормально будет уже с погодой там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, Да дееевочка у тебя будет :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесовичок, честно даже ничего не могу пока сказать... :pardon: Ближе к апрелю будет ясней, что с погодой будет.

Тогда сообщу))) :friends:

Но, т.к. мы южные, то обычно май у нас + 20/25.

А насчёт путёвок. Мы всё время ездили так и на месте уже выбирали. Не всегда то, что показывают на сайтах, соответствует действительности. Лучше на месте номер себе посмотреть и выбрать. Тем более, что май-июнь не такой пик, чтоб всё было забито. Июль и август самые такие... :scratch:

 

//Беременюшка//, да говорят, что такой же огромный)) Только вот цены стали не такие прям уж дешёвые. Только при ОПТе чувствуешь разницу. :glare:

 

nadyaknopo4ka, вот и я хочу просто подышать. Не думаю, что попрусь в море с пузом, тем более в начале июня. :) Один раз я так подцепила воспаление почек. Больше не хочу. А вот полежать на шезлонге под зонтиком - самое то! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

Ох, девочки, я уже мыслями на море :man_in_love:

 

Единственное, мне загран надо делать. Так гады наши, политики, всё в Европу тянутся. :banghead: Блин подняли цены с 250 до 850 лей = это 50 Евро почти что. Для нас кучеряво.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rozetka, кинь почту, скину схемку.

Девочки, меня тоже крым заинтересовал в мае. у моего мужа там просто у папиной родни есть дом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин у всех уже такие пузики класные а мой чот пока еще не хочет вылазить))девченки мне Г сказала отменять дюф с 15 недель....а мне чот страшно..кто нить уже отменил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena, не переживай, у меня тоже маленький еще. только вечером надувается будь здоров! :grin: а чего ты за утрик боишься? если Г сказала, значит знает, что все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, о-го пузик)))) :give_heart:

Хороший вопрос)))) Нам бы тоже хотелось знать :D

 

Rozetka, ой, я уже дождаться не могу :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena, мне с 16 недели назначили отмену

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, засиделась тут и на сайтах о Крыме)))) надо возвращаться в реальность и идти готовить обед))) к 16 еще к Г надо успеть))) Всем доброго дня!!!!растите здоровенькие!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...