Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Kokosona //, Честно я бы хотела девочку!! :blush: Но любить буд уодинаково!!!! Все рано пока ледирует мальчик но я навернео не выдержу до планового узи в ЖК и схожу через недельку в платный центр сделаю)) любопытно))))очень!!!!!

 

Каркушка, раньше были дешевле чем просто на рынках!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panteroshka, это уже с врачом проконсультироваться надо непосредственно перед какой-либо поездкой.

А Б на море столько много, оказывается :) Я прошло году была в шоке))) НЕ думала, что с пузами можно на море, да и вообще как-то мысли не было, чтоб Б ездили на море. :D

 

Irushka, да??? А я думала, это нормально чувствовать боль, тем более, при такой дурацкой тем-ре как 37 :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, а не рано ли для определения пола будет? :blush:

 

Раньше, да...Сейчас, говорят, всё изменилось уже лет 5 как. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, рановато навреное))) но просто меня аж распирает))) + до 15 марат до палноовго я не выдрежу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, :D так зачем ещё больше себя дразнить???

Пойдёшь, скажут придите позже, ещё не видно, кто там))) А так уже подожди чуть-чуть) И на одно УЗИ меньше сделаешь и сразу узнаешь, кто, если попой, конечно, не повернётся :D Они ж такие, эти малые...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, да мне и просто любопытно посомтерть как-там и что! все ли впорядке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю это наверно просто морально сложно...у меня ж отслойка была из-за низкого прогика а щас Г говарит что его уже стала выделять плацента...а еще сразу же мне надо пить курантил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик девчоночки и пузики! Сходила к Г, за 2 недели вес упал на 2,5 кг врач ругалась, и еще что не очень мазок у меня прописали тержинан (мазок из церквильного канала). Не знаю принимать его или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

вы все мечтаете о тепле и море, а мне так хочется сейчас в москву, в холода, уже полтора года температуру ниже 25 не видели....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, понимаю...тоже хочется...Считаю дни, когда уже, ну когда уже 18 будет))))) :D

 

Что-то у меня живот тянет, как перед М :this:

 

ДарьяД, оно тебе надо??? ;) Холод - это ужасно...брррррр :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi24, принимай, почему нет? я в стционаре когда была, принимала, после него оч. хороший был мазок ,чего не скажешь о флуомизине.

Каркушка, нормально иметь такую ТТ при беременности, но если ты при ней себя неважно чувствуешь, значит что-то не того :( думаю, лучше с врачом посоветоваться

ДарьяД, давай меняться! ;) я конечно не в Москве, а в Киеве, но тут тоже - 15 :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, пасиб большое... :giverose: Надо будет поговорить со своим узистом, когда попаду к нему...Я почему-то думала, что это вполне нормально, раз темп-ра, то и боль должна быть, как обычно. :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, Irushka, устала от жары, порой из дома выходить не хочется только потому, что надоело солнце... я согласна поменяться))

а что у меня будет летом.... 35-40 в тени.... здорово да? мне вот не очень как-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас -12

 

ДарьяДлетом и у нас тем-ра доходит до такой отметки...

Ссылки скрыты.

Я летом из-под вентилятора не вылажу...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесовичок, у меня всю Б 37,4. признаков простуды нет.

KazAnka, как интересно, что про санаторий для Б узнаешь - расскажи потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, вот-вот, вы хоть зимой от жары отдыхаете) 25 это тоже не мало и это всео на 2 мес в год, дальше - хуже! я теперь понимаю почему негры такие медлоительные и тормознутые, всю жизнь при такой жаре жить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, я думаю, что мы бы и за месяца три максимум от неё бы отдохнули, лично меня угнетают очень эти хоолода и морозы и сырость, и мой непрекращающийся насморк при малейшем переохлаждении, и эта куча одежек и вообще :) я согласна на 3 месяца зимы, но опять же не очень холодной, и чтоб всё остальное было весна (ранняя и тёплая), лето мягкое-нежаркое и недождливое и осень (поздняя и тёплая) :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, :taunt: рассмешила про негров)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, [email protected] спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, я тебе так завидую, я жару обожаю. Мерзнуть не люблю. Так хочу лето.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, третий раз прихожу сюда напишу какую нибудь фразу, вопрос задам, а тут полный игнор.

:glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena, если врач сказала лучше отмени только потихонечку. Я как угроза прошла перестала его пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

nadyaknopo4ka, спасибо за схемку.

//Беременюшка//, у меня пузик прям как у тебя, мне тоже кажется большим, я хотела маленький животик, с ним легче. Но видно у меня особенность такая в 1 Б пуз был просто огромным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Пузяшка//, до сегодняшнего дня я тоже ничего не чувствовала и была этому рада. Что ничего не беспокоит...

А вот сегодня прям ломит меня, тянет сильно низ живота. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня башка болит целый день сил нет. что сделать кто знает? прям пульсирует. пыталась поспать не помогло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...