Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

//Пузяшка//, я здесь не советчик, сама мучаюсь этой же проблемой, что касается головы и её болей :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже частенько голова последнее время болит... особенно под конец рабочего дня... Приходиться терпеть, т.к. таблетки я и так никогда не пила, а тут еще и не знаешь, что можно.... Один раз от головы нош-пу выпила и спать легла... так и не поняла из-за чего у меня боли прошли (из-за таблетки или сна...)

Я еще на английский на работе пошла (занятия после 18.00) ели-ели заставляю себя на них ходить, а раньше с удовольствием училась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне Г сказала что от голов боли можно пить ношпу и баралгин что ли....а на счет дюфа я его итак уже снижаю пила последнее время по 1 табл в день завтра все не буду...пасмотрим на ощущения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Пузяшка//, Меня спасет холодный компрес и отдых в тёмной тихой комнате!!

 

 

+ девочки сегодня выспышки на солнце!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinvar, ImanaevaElena, вчера смотрела передачу про головную боль. Там как раз говорили про но-шпу, так вот этот препарат никак на головную боль не действует, только на гладкие мышцы живота и его рекомендуют пить при любых болях живота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena, с недельками тебя! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, ой, у меня такой же пузенька :friends:

//Пузяшка//, а мне иногда помогает мытьё головы, под теплой водичкой как-то лучше кровоснабжение происходит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

раифа, пасиб) KazAnka, да да контрастный душ вапще вещь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Пузяшка//, у меня мигрень с детства, сейчас одно спасение холодный компресс. а во вчерашней передаче доктор показывал самомассаж:

1) 3 пальца от переносицы по линии брови находится небольшое углубление, массаж по часовой стрелке.

2) большими пальцами нащупать (от мочки уха к позвоночнику) конец косточки, массаж по часовой стрелке.

Может кому-нибудь поможет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Пузяшка//, у меня тоже участилась головная боль, чаще во вторую половину дня. Уже два раза пользовалась цитрамоном по пол таблетке и спать. Остольное время терплю.

KazAnka, спасибо, выкройки получила :Hello: . Посмотрю на днях когда силы будут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panteroshka, круто по пол таблетки...Я тут думала, как бы выпить 1/4 и не решилась :rolleyes: Смотрю, что парацетамол больше пьют. Хотя, не пойму, чем цитрамон хуже?

Ссылки скрыты.

Он же на травах.

 

Ой, девочки, сейчас хлеба с салом наелась и много-много лука. Аж горит всё во рту :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я только что из магазина, накупили всего, чего мне хотелось.... приехали домой и ничего не хочу, тошнит, как представлю, что это есть буду, а кушать-то хочется! и чео со мной делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, у меня такое частенько бывает))))) В магазине столько всего готова съесть, а пока приеду домой 100 раз уже перехочу. :D

 

Девочки, и я наконец-то сфоткала свой пуз. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки когда сегодня была у врача она посмотрела мои результаты анализов скрининга и сказала что риск синдрома присутствует а по узи все нормально, сказала что на втором скрининге посмотрим более подробно и еще раз кровь посмотрим и там уже будем решать, весь день эта инфа не выходит из головы. Волнуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, такой пузик хорошенький и большой уже такой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi24, пасиб :blush: А мне чё-то показалось, что маленький какой-то, в свитере как будто больше :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi24, вот поэтому я и против таких вот анализов! :glare:

а) анализы может как-то не так взяли

б) перепутали

 

А ты сиди и накручивай себя, что у тебя там ненормальный ребёнок растёт...Вот зачем, спрашивается??? :scratch:

 

Ну их, забей...Разговаривай с пузом и говори, что он самый хороший, самый красивый, самый одарённый ребёночек! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки когда сегодня была у врача она посмотрела мои результаты анализов скрининга и сказала что риск синдрома присутствует а по узи все нормально, сказала что на втором скрининге посмотрим более подробно и еще раз кровь посмотрим и там уже будем решать, весь день эта инфа не выходит из головы. Волнуюсь.
можно вопрос: ты решишся на оборт если и второй скрининг покажет тоже самое? Срок уже больше, он шевелится... Думаю что нет. Перестань волноватся! Я думаю все у вас нормально. По узи все хорошо, может другие онализы взяли позно когда например они уже показывают потологии. Ведь незря же устанавливают определенные рамки забора их.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panteroshka, я вообще против 2-го скрининга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это лично моё мнение...

Я просто представляю, какие чувства сейчас бушуют внутри, мысли...Это всё того не стоит...

Ребёнку нужны спокойствие и позитив мамы. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, полностью с тобой согласна. Малышу нужно спокойствие мамы и ее позитивные мысли и то что она любит своего малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, вы прям такие кругленькие )))

oksi24, Не волнуйся! Я верю, что всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, закругляюсь...

Всем

Ссылки скрыты.

 

И побольше всем позитива! :friends: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rozetka, ага)))) жирок ещё помог :D такими стать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panteroshka, да нет я буду его оставлять, это не обсуждается, тем более в этом анализе типа показатели должны быть от 1,5 до 2,1, а у меня первый как раз 1,5 а второй 2,4 ( и они написали низкий риск синдрома), а врачиха моя взяла и указала мне на это и говорит типа не есть хорошо, давай читать УЗи а там ТВП 0,7 мм типа говорит ну не знаю что и как и чему верить посмотрим на втором скрининге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...