Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Спасибо девчонки и спокойной ночи, малышика своего очень люблю и не представляю без него жизни, как и без дочи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, если голова раскалывается, то лучше ко врачу всеже. а тт можно попробовать посбивать морсом брусничным. а может она у тебя иза АД побаливает. мерила? какое оно у тебя? кстати , поброй массаж шеи сделать или гимнастику для шеи, может просто хондрозик какой-то ;)

ImanaevaElena, а что значит отменять. все же постепенно начинают снижать. теоретически она должна на недельку снизить дозу, потом еще, а потом отменить. я вот ужемес или большесокращаю постепенно утрик.

oksi24, не волнуйся. мнекажется еще не слышала, что у кого-то этого риска не находили. вопрос какова вероятность. и главное, чтобы по узи риск не подтверждали. моя сразу сказала, никаких волнений. есть истории, что при 1/5 веоятности дети все здоровые, а при 1/5000 появляется д-малыш. вопрос же в том, что ты жн не пойдешь аборт делать. так какая разница, чтоего это анализ показывает. давай не волнуйся , все будет хорошо.

помниться сегодня у нас урожайный день недели, так что скоромамочки с недельками вас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!!!!! :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, Доброе утро!!!!

 

Всех недельчатых с недельками!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi24 Все у тебя хорошо!!! 1,5 это я так понимаю ХГЧ, а 2,4 это РАРР? хуже когда наоборот и тем более они делают выводы о риске смотря еще и на УЗИ, у меня тоже один показатель нижняя граница, а второй верхняя, даже в МОНИАГе профессор сказал что все хорошо.

И тоже написано, что риск синдрома Дауна 1/10000, да и все риски ниже порога отсечки.

Эти скрининги только трата денег и нервов ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, Привет дорогая!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, Вроде нормально! Кашель нека непройдёт! :pardon:

С неделькой вас!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, спасибо, я кстати когда болела очень быстро от кашля избавилась с помощью черной редьки и меда ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, Попробую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Желаю , чтоб этот день был у всех таким же ярким и радужным!

Недельчатых с недельками!!!

 

М_а_Н_я//скоро стану, вот давление не измеряла. :) Возможно и оно скачет))) К врачу попаду не скоро. Но, вчера уже не болела голова, посмотрим, что сегодня будет))) Т.К. идём на ДР в пиццерию, а мне обычно плохо после людных мест. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, :wave: :friends: Мишки классные! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, спасибо,... а тебе врач не говорила чтоли давление измерять, я каждый день утром и вечером, а потом данные к ней отношу, когда на прием иду....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, попробуй обязательно, очень хорошо помогает сок который выделяется из редьки когда мед туда ложишь в отверстие....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, Абакуся 79, Доброе утро девочки!! ка кже холодно у нас(( я замерзаю((((

 

 

Каркушка, Славный Пуз)))) растите так же хорошо ттт на Вас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Спасибо за советы от головной боли. Я бы срадостью спать ложилась, но дочка дома и ни секунды не дает отдохнуть, дергает безконца.

 

А я в Крыму живу, про дороги могу сказать, что в этом году их стали делать, ровненькие, красивые. Трассы практически везде хорошие. В Городах где как. Вобщем всего хватает и хороших дорог и не очень

МММ, как на море захотелось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девчоночки! Вот и я расклеилась, но, слава Богу, без темпы, хотя кашель мучает, а с таким морозом на улице дышать больно. Два дня дома просидела, а сегодня решила на работу выйти. Лечила горло Биопароксом, но, он сильно раздражает горло. Не знаю чем теперь лечиться :(

Kokosona //, Вот конкретно сейчас не напишу, единственное, что скажу, что нельзя есть жирное вообще и шоколад!У меня начало диеты с 26.02, потому пока не заучила все правила :pardon: Быстро у тебя пузик вырос!!! :good:

Sai, А где твой пуз? :)

//Я мама//, А мне не хочется и не приятно, но не приятно потому, что появилось ощущение, будто у меня там все уменьшилось и смазки мало выделяетя...Может это временное явление?!

Normyshka, У тебя такой остренький пуз! :good:

КонFеткаПоздравляю!!!!Живите дружно! :friends:

Vibrissa, У меня тоже иногда возникает желание выпить то шампанского, то пивка с криветками...Ням-ням!

 

Девочки, прочла пока только неск листов и остановилась на 801 странице )))Продолжаю читать дальше! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем :friends: Недельчатых с недельками

Сижу нямкаю сухофрукты,ммм

Каркушка, клевый пуз :giverose:

Tasty, привет,спасибки :friends:

oksi24, узи показало,что все ОК!!! и даже не переживай :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koluse, спасибо успокоила, я с первым ребенком не делала скрининг в 12 недель так как его не назначали и была спокойна первое узи было в 20 недель. Я вроде уже думать перестала о плохом верю что у нас все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, кстати у меня каждый месяц во время предпологаемых М,тянет живот,я пью но-шпу или папаверин ставлю.

Еще вчера решились с мужем на ПА,хорошо конечно :man_in_love: ,но....у меня потом живот ходуном ходил,то ли матка сокращалась,то ли малыш активно двигался :grin:,пришлось папаверин поставить,неее больше такого не хочу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все недельчатых с недельками!

Девочки, спасибо за советы о необходимом для малышей!Муж не хочет заранее ничего покупать и обсуждать тоже ничего не хочет-боиться, а я переживаю, что потом, как угорелаю буду носиться за всем необходимым.Очень нуные советы!Скинула себе в комп-буду заучивать :grin:

 

//Пузяшка//, Мечтаю о крыме!Так хочу там побывать, а все никак (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, мы с мужем заранее все покупали,а то потом время то и не будет.Еще неизвестно как роды пройдут у меня все болело еще пару месяцев.Первые 2 недели сложно даже было ходить и дочку из кроватки брать в магазин бы я не дошла за вещами если только мужа посылать,но мне хотелось самой все выбрать так что мы закупились в 29 недель)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, :wave: Да, мне тоже понравились))) :)

 

SunQueen, нет, не говорили ничего мне :glare:

 

//Беременюшка//, КонFетка, пасибки большое!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, вот я тоже подумала на дату предполагаемых М :scratch:

Но разве и на 3 месяце тянет? Я думала первые два, когда организм ещё не понимает, что к чему. Или я ошибаюсь? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...