Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Каркушка, да кто его знает,но я замечала,что у меня так,дня два три ноет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346, Вот и я о том же!Хочется, чтоб нравилось!Ну я потихонечку провожу политику в этой области :spiteful: Думаю к 9 месяцу мы решимся что-либо купить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сейчас рано что-то покупать. Я жду хотя бы 30 неделек чтобы начать. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, понятно)))

 

//Пузяшка//, рано??? А я вот думаю весной начинать уже потихоньку закупать одежду...Так проще, как мне кажется, не так по карману бьёт. :scratch: Тем более, что я хочу нейтральные цвета покупать (тёплых оттенков) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы.

У кого недельки, поздравляю :giverose:

 

Сдала сегодня анализы скрининговые, про диету совсем забыла. Вот только вчера старалась не есть жирного.

 

Tasty, Смазки тоже мало стало, это временно.

Я нашла гимнастику для беременных с элементами йоги на Горького/Газетном в 18.00. Сегодня пойду. Аква аэробика в Октябрёнке днём, получится только в сб. в 12.00 ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Я уже, наверно, со след месяца пойду-финансы не расчитали немного. Хоть в субботу на акву ходить. А йога меня не привлекает да и ездить мне с Днепровского далеко :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave: :wave: :wave:

Недельчатых с недельками! :giverose:

Пошла читать :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, Приветики!А я так все и не прочла :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня!!

У нас на улице сегодня -25!!!!!! не знаю, как с собакой выйти погулять! хорошо, что на вчера все рабочие встречи назначила и сегодня уже никуда из дома выезжать не надо :D

У нас сегодня много недельчатых, поздравляю всех!!!

Каркушка, пузяка такой милый! такой кругленький :good: а у меня только ниже пупка что-то расти начинает. надо будет на днях сфоткать.

Tasty, поправляйся! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привееееееееееет :wave: :wave: :wave:

 

Что-то я долго у вас не появлялась, уволилась с работы, сразу заболела-горло болит уже больше недели и ничего не помогает....вызывала скорую-сказали ничего такого нет...вот сижу дома теперь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varadera, поздравляю с увольнением! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varadera Попробуй "Лизобакт" его при беременности можно, таблетки для рассасывания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varadera, :wave: , выздоравливай!

oksi24, привет! :wave: не могу остаться в стороне по твоему поводу :pardon: правильно тебе девочки всё сказали! всё у тебя будет хорошо, и с малышиком всё отлично! ты главное не допускай плохих мыслей в голову! даже при риске 1:200 большой шанс, чтоб малыш был здоровенький, а тут ещё такой момент: врач тебе как рассчитала этот риск? глядя на показатели? а человеческий фактор? в этом деле на глазок нельзя! у нас в Киеве открылась лаборатория в которой программа считает риски с учётом показателей узи, вес, возраст мамочки ну и анализы конечно. и то, никто никогда не скажет, что 100% с малышом не всё в порядке! так что только положительный настрой! ;) всё будет отлично :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркуша, на первое время много не надо дети оочень быстр растут, тем более август, жара много одевать не нужно. А потом не знаешь как малыш будет расти, может крупный будет или наоборот, проще покупать одежку уже по ходу дела, когда из первой вырастет, а то можно не угодать с сезоном. Ну это лично мое мниние, основанное на личном опыте.

Коляску кроватку и т.п можно покупать конечно а одежку купить больших проблем не составляет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, спасибо большое :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varadera, о, с увольнением! :D

 

//Пузяшка//, ну на первое время всё равно нужны какие-то бодики, пелёнки, носочки, шапочки.... :) Я в этом плане...А не так, чтоб на пол года вперёд. :blush:

Ясно, что он будет расти как на дрожжах.. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, Спасибки! :friends:

Varadera, Поздравляю с освобождением! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все тут вчера обсуждал поездки и я надумала в марте съездить в аквалоо дня на 4. Очень мне там понравилось. А вот в мае-июне уже, наверное, не решусь с пузом, да по пляжу. Сама обращала внимания на пузатеньких, не хочется чтобы все пялились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, а аквалоо - это где??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, На море, не далеко от Сочи. Там Шведский стол, бассейн, водные горки (но это уже не для нас :D )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, это случайно не в Лоо? я там в детстве в пансионате несколько раз отдыхала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!

Недельчатых с недельками!

 

Девчонки у кого малышам около 1,5 годика, это только моему нравится на мне елозить, особенно на живот ему очень хочется залезать или у вас так же?

 

nadyaknopo4ka, спасибо за схемку. Сейчас вспомнила, что когда племяшке вязала костюм там были игрушки связанные крючком... тааак захотелось какую-нибудь милую игрушечку связать ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rozetka, да не за что))) на сайте осинка есть много разных схем игрушек. только вот как правильно этот сайт пишется, я не помню :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет :wave: пузик в профиле. как думаете- мальчик или девочка? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет :wave: пузик в профиле. как думаете- мальчик или девочка? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...