Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Девочки всем привет :wave:

вирджиния//, у меня старшей дочке в апреле 16 лет будет, я вроде не переживаю по этому поводу, наверное потому что очень долго все вместе ждали этого малыша :grin: Но я ее в няньки конечно записывать не буду, у нее учебы выше крыши, я думаю она сама будет инициативу проявлять :D Вы наверное девочку хотите? Мы вот ближе к сыночку склоняемся, но дочу тоже хочется, чуть позже узнаем кто у нас в животиках живет :pardon:

Tasty, по твоим признакам похоже на бронхит, я поддерживаю девочек, что к доктору, а потом на больничный, выздоравливай :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LankaS+, А врач, ведущий Б, сможет оценить мое состояние?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, лучше все-таки к терапевту, а не к Г. и на больничный! бронхит - штука серьезная. а рассольник я как-то не очень люблю, да и огурцов нету все равно :pardon:

вирджиния//, а как домашнюю лапшу делать?

я в итоге сварила сырный супчик, с картошкой и рисом. вкусненько получилось! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, У меня терапевт, который Б наблюдает, работает только по средам, а к другому я не хочу идти из-за того, что у него сейчас будут не только с бронхитом, но и с гриппом и еще с какой-нить болячкой!Я так поняла, что у меня иммунитет сдох, так как появилась еще одна боляка, которая выскакивает именно во время ослабления иммунитета :glare:

А сырный супчик-класс!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, я думаю, что посоветоваться с Г можно, но все равно обследование, анализы и заключение будет давать терапевт. Ты главное заранее не переживай и настраивай свой организм на скорейшее выздоровление :giverose:

nadyaknopo4ka, мне тоже такой супчик хочется, а сыр ты какой использовала и когда его лучше добавлять, а еще лучше рецептик :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, варишь курицу.делаешь тесто- (мука яйцо соль теплая водичка) режешь его как лапшу.морковь с луком пережариваешь. и картошку в суп.вот и готово. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, аа, я думала, ты про Г говоришь :D если есть свой терапевт, то, конечно, можно и к нему!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСем привет! :man_in_love:

Вчера юыла на приеме у врача. Моча плохая - белок и бактерии.Выписала мне сразу же канефрон...Но я че то решила не буду его пить. Сначала пересдам мочу...вдруг я неправильно в тот раз собрала её или в лаборатории что то попутали. Пересдать все равно надо... :pardon:

Ещё у меня так часто голова болит...прям не знаю что с ней делать.... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LankaS+, я хочу девочку, а муж мальчика..но главное, чтоб здоровенький был,а кто-кого боженька даст.Я мама-канефрон это же гомеопатия-только польза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, Я именно про Г и говорю, терапевт для Б работает только по средам, а обычный сейчас принимает больных разными другими болячками-боюсь еще что-нить подхватить

LankaS+, Посоветуюсь, потому, как больше не с кем, вот блин, угораздило же заболеть! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LankaS+, рецептик взяла на этом сайте

Ссылки скрыты.

, только сыр у меня был обычный, а не плавленный. все равно вкусно :)

вирджиния//, надо будет как-нибудь сделать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот вспоминаю, что вроде недавно смотрела темку Февралята 2011 думала возможно к ним попаду, а сейчас они друг за дружкой рожают :D ... так здорово :D Не успеем оглянуться и мы гуськом за своими малышами в РД поедем :give_heart: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вирджиния//, ну и чего это ты переживаешь? ;) всё успеем, на узи в 32 недельки скажут вес малыша, будем зать крупненькие или нет и на первое время пойдём скупаться :) моему сыну в сентябре 17 будет и я не переживаю :grin: не, ну присутствуют определённые страхи, но я думаю так у всех, и мы все с ними справимся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, что-то у меня совсем с головой плоховато стало)))) туго соображаю)))) сходи хотя бы к Г тогда. хотя тебя к любому терапевту должны без очереди пустить вроде.

//Я мама//, :wave:

LankaS+, а я что-то про роды пока думать не хочу, страшновато мне :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, главное, чтобы тебя послушали фонендоскопом или как там его...ренген нам низя, короче желательно врач профи.

nadyaknopo4ka, спасибки за рецептик, завтра буду своих вкусняшей кормить :grin: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LankaS+, nadyaknopo4ka, Все, девочки, решилась идти к терапевту к обычному. Пошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, удачи тебе! чтобы ничего серьезного у тебя не обнаружили.

LankaS+, на здоровье! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, лучше терапевт, чем Г... ;) Не болей! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, канефрон это классная штука и при Б его можно принимать, но анализы пересдать надо, часто в лаб ошибаются...От головы вообще при Б советуют парацетамол (например, ПАНАДОЛ), но мне помогает только цитрамон, хотя я знаю, что его пить не рекомендуется :pardon: И еще нужно давление тебе проверить... не болей :giverose:

nadyaknopo4ka, когда будет огромный пуз :Crazy: , сразу захочется побыстрее родить и все страхи отойдут на задний план :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, удачи тебе, хорошего врача и чтобы ничего серьезного :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да девочки у вас смотрю деткам и 16 и 17..так что я успокоилась насчет разницы в возрасте..:)) переживаю теперь насчет того что узи только 1 марта будет...как там малыш...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вирджиния//, ну что тут тебе сказать :pardon: мы все переживаем перед очередным УЗИ, но всегда нужно думать о хорошем, так спокойнее и маме и малышу. Главное больше положительных эмоций :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вирджиния//, не волнуйся, я тоже постоянно из-за этого переживаю, а нам на узи только в конце марта...((( Мне все взрослые говорят, раньше узи было только 2 раза по показаниям 3! И не показывали малыша и толком сами ничего не видели(аппараты то какие были), но мы же все родились и у нас августятки будут здоровенькие и все в свой срок! Помоги нам Господи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

nadyaknopo4ka, а обычный сыр хорошо в бульоне разошелся? я раньше варила что-то похожее, только с лапшой и лук с морковкой обжаривала сначала, а сейчас недолюбливаю плавленный сыр, после того, как послушала из чего его делают :Crazy:

вирджиния//, не переживай. у меня брат и сестра старше меня на 7 и 9 лет соответственно, дак брат меня по всей деревне с голой попой катал с превеликим удовольствием пока родители на работе были! хотя конечно у меня с ними психологической близости никогда особо не было, но и не дрались никогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Мы на выходные точно поедем и если получится ещё 2 денька после побудем

 

Maleeka, это случайно не в Лоо? я там в детстве в пансионате несколько раз отдыхала :)

Да, именно там ;)

 

Девчонки у кого малышам около 1,5 годика, это только моему нравится на мне елозить, особенно на живот ему очень хочется залезать или у вас так же?

))

 

у меня так было до самой беременности, ещё с восклицанием но-но. Потом я начала его отучать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...