Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

LankaS+, да, наверное, когда пузо будет огромным, то уже захочется в роддом побыстрее бежать :grin:

вирджиния//, а чего за узи переживать? мне вот тоже в конце марта только. ничего, дождемся)))

Светланка_К, да, расплавился хорошо. я его на терке натерла.

Maleeka, в Лоо мне нравилось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я лежала на сохранении.была двойня.один не стал развиваться..мне делали узи в 6 недель..вот и переживаю..не знаю что там и как..врач 7 февраля матку пощупала и назначила узи на 1 марта аж..не знаю почему так поздно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вирджиния//, ну вообще узи планово делают в начале б чтобы исключить плохие версии и убедиться в маточной б, потом в 6(так врач узи сказал) потом в 11-13, далее в 18-22... А почему тебе сейчас пропустили? Я бы сходила в платный центр... Может ты записана на 1 т.к. нет раньше места???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСем привет! :man_in_love:

Вчера юыла на приеме у врача. Моча плохая - белок и бактерии.

Вот и у меня сегодня такие же новости, только она не стала мне ничего назначать, а сразу дала направление на ОАМ и по-Нечипоренко сдать в разные дни и прийти узнать результат, только потом что-то назначат.

А вообще сегодня врача даже не было :banghead: (заболела), меня смотрела, измеряла, взвешивала и брала мазок медсестра. Так что я обломалась насчет справки в бассейн и насчет узнать про санаторий для Б. :dirol:

От молочницы прописали либо пимафуцин либо клотримазол, купила первое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka,

Мне тоже :D

вирджиния//, ДА, читала твой профиль ещё давно. Очень жаль что так вышло. Читала, что такое часто бывает, потом оставшийся ребёнок развивается хорошо. Надеюсь, что с малышиком всё хорошо будет. Постарайся не переживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, это нормально что соски сохнут? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, с неделькой тебя :giverose: . у меня вроде не сохнут, но недавно несколько дней чесались. может белье нужно поменять, они же теперь нежнее вроде как стали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, 1 марта у меня и будет 13 недель ( от зачатия) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, спасибо за недельку!

А здесь как всегда вечернее затишье :grin: Жалко что на работе трафик за февраль уже выбрала :doh: , теперь только вечерами из дома захожу...все интересные беседы пропускаю :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, спасибо за поддержку.. у меня была ЗБ в 2007 а в 2009 - ВБ..сейчас вот -двойня,но только один малышик развивается..вобщем..страшно...сижу на дюфастоне и дексаметазоне.лежу почти все время.успокоюсь наверно, только когда пинаться начнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки если выпить бокал шампанского-как думаете ничего страшного? хочется до невозможности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вирджиния//, наверное ничего страшного если помешать, чтобы газ вышел. Всё-таки то же вино, а вино можно чуть-чуть... хотя я не пью принципиально, муж даже пиво не дал глотнуть когда очень хотелось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вирджиния//, Теперь главное позитивный настрой!!!!!

если очень хочется то можно почти всё ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вирджиния//, животик хороший, остренкий. Но по боку я немогу предположить кто там. Нужен вид спереди)) Если хочется и хорошо себя чувствуешь, то можно бокал шампанского. Я в ЖГ когда стояла в очередь к врачу читала плакат что можно Б и при каких условиях. Так там и написано либо бокал вина или шомпанского можно, но не больше и не часто.

 

Девочки знаю что давненько вы обсуждали эту темку. Но тогда я просто читала. А теперь вряд ли найду. Подскажите что делать, чем мазать (чтоб помогло). Я вчера ложась спать увидела у себя на боках живота и ног растяжки. Была в шоке. Еще неделю назад ничего небыло, а тут не одна две, а их очень много и такие явные :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panteroshka, спереди у меня огромный шрам от кесарева :D ой и я вчера растяжки по бокам обнаружила-это с первой беременности,только сейчас они растянулись и стали огромные..муж сказал -ну что ж теперь поделать -это природа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panteroshka, я в первую беременность все крема перепробывала от растяжек и просто для профилактики и какие то супер которые удоляют уже имеющиеся и предотвращают новые и все равно весь живот в растяжках даже на бедрах сейчас думала вторая бер. ничего не будет уже и так живого места нету на животе и заметила одну новую красную растяжку(остальные побелели)боюсь представить что же будет к концу срока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panteroshka, я мажусь маслом Джонсон Бэби, мне нравится эффект

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вирджиния//, я понимаю что природа, но хочу чтоб и не стало больше и огромедными не стали. Комуто ведь крема помогают. Нужно ведь попробовать чтоб потом сказать что я все сделала что от меня зависило))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panteroshka, здесь обсуждалась целая куча разных кремов, кто чем пользуется, кому что по карману, главное - из серии для беременных использовать) кто-то простым оливковым маслом мажет, а кто-то сам смесь из разных масел делает. У меня сейчас крем Элансил, уже купленный стоит ждет своей очереди Кларинс)

Я тоже пару раз пила вино, по паре глотков, смаковала.... очень потянуло на спиртное, хотя вседа к нему ровно дышала)

А от токсика на ранник сроках спасали несколько глотков безалкоольноо пива, хотя пиво впринципе не пью, не нравится..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, а у меня вообще на работе иннета нет. так что приходится вечерами по 10 страниц прочитывать

вирджиния//, шампанское наверное можно. только я предлагаю сперва ограничиться дозой вдвое меньшей, чем тебе кажется ты хочешь и можешь выпить. а то я тут не раз уже читала, что девочки выпивали, и вроде не много, а потом плохо было. организм совсем по другому реагирует на алкоголь. я вот даже по телевизору не могу смотреть, как пьют - тошнит сразу

panteroshka, здесь где-то есть темка, что-то типа "косметика для беременных, где девочки ну ооочень подробно пишут отзывы про средства от растяжек - поищи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вирджиния//, Я мазалась Мустеллой и только одна маленькая растяжка на животе с 1 Б. А на груди много, т.к. за 1 день увеличилась с притоком молока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо всем за ответы. У меня просто чет резко паника поднялась от увиденных как рубцы или шрамы растяжек. Муж успокоил что любить будет не меньше :grin: Светланка_К, нашла эту темку, почитаю :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вирджиния//, да натерпелась ты бедненькая, но говорят, что после очень плохого приходит очень хорошее, я тебе от всей души желаю много много счастья :giverose: ! А в темке Мартовские котята 2011 есть девочка Julia&Iulia у нее тоже сначала была двойня, а потом один малышик замер (хочешь почитай ее профиль). Сейчас у нее все хорошо и скоро рожать!...

Хорошие кремы от растяжек лучше покупать в аптеках...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LankaS+, спасибо,дорогая :give_heart: прочитала ее профиль -стало легче!а меня растяжки не тревожат -есть они и есть!девочки, муж принес ....пиво........я сейчас истеку слюной.....наверно полстаканчика выпью холодненького..и закушу конфетами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики девченки)сеня отменила дюф...не знаю из-за етого или нет но весь день почти болит живот...пью ношпу и свечки папавер завтра иду к Г...сеня сдала анализы АФП ХГЧ и эстрадиол...интересно чо там...завтра узнаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...