Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Девочки, приветики!! :wave: :wave: :wave:

Недельчатых с недельками!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, :wave: пасибки! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, приветик!!! у меня один малышик в пузике.....пиво вчера я выпила-особого удовольствия не получила-только в туалет захотелось по-большому-хоть какая-то польза :) на узи уже скоро.верю что все в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимые мои, спасибо всем, кто откликнулся! :give_heart: Тогда еще неделю пью и отменяю, лишь бы не навредить им, наверное почитаю на форуме всё же.

Вот странная штука - до Б по любому вопросу к форуму обращалась и изучала подтемы, а при Б мне даже в голову не приходит залезть и почитать - всё тут спрашиваю, да и смотрю, я не одна такая :pardon:

 

Про зубки - я когда пришла, она меня сначала отругала, что при планировании не сделала, а потом похвалила, что не тянула, и позже не пришла, а то уже начали бы сыпаться и вообще замучалась бы с пульпитами. Причем я шла просто за печатью, считала, что у меня там всё круто во рту, а оказалось вон как(((

Анестезию делала специальную для Б, но меня как-то не очень схватило, тогда она сделала еще укол, и всё, я ничего не чувствовала, она мне постоянно еще и зеркало пихала, чтоб я посмотрела :Crazy:

Вообщем на эту трату денег не расчитывала, пломба 1400-1500 стоит, мама говорит, что это вроде дешево. Делала в районной стоматологии, платно, врачу на руки, т.к. она ведет всю семью.

Сегодня еще к окулисту запишусь, тоже в районную, платно(470 руб) и в понедельник уже пойду, а то мне сказали, что очень трудно получить номерок, а к Лору дали аж на 4 марта. Все кашляют в поликлинике, ужас ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Я мазала мазью и леденцы сасала! Я и в ту Б им пользовалась!!!!

КонFетка, Меня тоже там нет!!!!! :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:scratch: я вот думаю, сварить что ли креветок себе...Только вот в прошлый раз какие-то они не солёные у меня вышли...

Кто знает сколько надо соли ставить на 0,5 кг креветок? :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, брррррррр я щя вооще немогу есть морепродукты.... Ну вообще кто как любит... я любу салёненькие и я бы положила 2 ст.л!А креветки какие простые или королевские? На королеские соли в 2 раза больше!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, Я уже купила мазь-буду мазаться )))Спасибо за совет!От врача толку-только больничный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Ты там давай на улицу нешагу а то может осложнение быть!!!! Я ещё заваривала себе корень солодки и по 1 ст.л -3 р.д!!! И мукалтин разводила в пол стокане по 3т.-3 р.д!!! Вот только прошол кашель а то тоже вдохнуть немогла всё болело!!!! :Crazy:

ЭТО МНЕ МАМА -ДИНАСТИИ ПОСОВЕТОВАЛА ОНА У НЕЁ ГЕНЕКОЛОГ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я хочу шоколадный тооооооооооооооооооооооорт!!!!!!! вот пекла в прошлом году, теперь смотрю на фотку и слюной обтекаю!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, королевские... :)

Вот рыбу я не могу есть :bad: ,а креветок прям хочется и всё, ещё бы раков поесть...Но нигде нет их :glare:

 

Ой, мукалтин такой противный... :bad: Не могла его пить, рвотный рефлекс был...С трудом 3 дня пропила, но помог от кашля. :good:

 

Normyshka, а я сегодня утром съела уже шоколадный тортик)))) :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, Ты тут,это, издеваться решила???? :club: Я теперь тооооже захотелаааааааа :man_in_love: Вообще, сладкого постоянно хочу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, Муж на работе и будет уже в половине 10 вечера, когда аптеки закрыты, вот и пришлось выбежать за лекарствами. Мукалтина у меня нет, а корень солодки только на спирту. А мукалтин пить или полоскать?А мазь МОМ только для носа или ею можно грудь мазать?Как часто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, я слюни свои сижу подтираю салфеткой. вот рецепт

Ссылки скрыты.

 

сгущенки нет, на улице морозяка, так что сделаю шарлотку

 

Каркушка, мукалтин - такая кисленькая нямка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Мукалтин пить! Момом нос немазала только грудь и спину!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, мням мням!!! :dance:

А я сделала нам с дочей крем суп с цветной капустой и греночками!!!! мммммммммм вкусняшка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, Спасибо, дорогая!Буду лечиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, давай рецептик)))) правда я ем рыбный суп каждый день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Выздоравливай!!! Ещё хорошо помогает жённый сахар(сосать)!!!

Normyshka, Щя Лисёну покармлю и напишу!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки раздразнили.меня тоже на сладкое тянет..вчера коробку ассорти свертела..готовить что-то лень..хотя от шарлотки не отказалась бы..и яблоки есть..подскажите простой рецепт шарлотки, наверно щас сделаю.ням-ням

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Normyshka, классный тортик!!! :man_in_love:

Tasty, лечись! хорошо, что на больничный тебя посадили. дома спокойно подлечишься, отдохнешь. как раз и морозы пройдут :spiteful:

Kokosona //, а у нас лор в поликлинике вообще ТОЛЬКО платно принимает! но Б к нему без очереди и бесплатно :grin: хоть в чем-то повезло :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Недельчатых с недельками!! :giverose:

 

А я вчера вечером вот такой тортик испекла, сегодня утром с мужем чуть языки не проглотили когда завтракали

Ссылки скрыты.

фото делала на телефон, на фотике батарейки сели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, Выглядит аппетитано)) а из чего он?*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вы мастерицы на сладкое! :good: Я торты еще ни разу не пекла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, торт называется "Арабские горки"

Для коржа:

0,5 л сметаны

банка сгущенки

4 яйца

1 стакан сахара

2 ч.л. соды гашеной уксусом

3 стакана муки

2 ст.л. какао

 

Для крема:

800 гр густой сметаны

2 стакана сахара ( я положила больше, в общем по вкусу)

ванильный сахар 1 пакетик или ванилин

Для глазури:

5 ст.л. молока

5 ст.л. сахара

4 ст.л. какао

 

Все ингредиенты для теста взбить в миксере (кроме какао). Разделить на 2 части — в одну добавить какао. Выпечь 2 коржа. Когда коржи остынут, разрезать на кубики.

Все ингредиенты для крема взбить.

Макать кубики коржа в крем и складывать горкой в шахматном порядке, чередуя цвета. Для глазури все смешать и на медленном огне, растопить весь сахар, слегка остудить и полить им торт. Выпекать при температуре 180-200 градусов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...