Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

SunQueen, будетвремя обязательно попробую!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, на крем ьери только густую сметану, я брала веселый молочник 20% в банке, в пакете она жидкая больно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, у меня бывает ноет живот,я папаверин ставлю.

вирджиния//, все поняла :giverose:

как хорошо,что только с обеда пришла,а то захлебнуться слюнями можно :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки! что-то и мен шоколадного тортику захотелось! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СУП-ПЮРЕ ИЗ ЦВЕТНОЙ КАПУСТЫ

Что нужно:

1 упаковка цветной капусты

примерно 500 г

лук репчатый

1 луковица

1 картофелина

масло оливковое

1 ст.л.

1 л овощного бульона (или куриного)

100 мл сливок жирностью 33%

соль, перец белый

 

Что делать:

Лук и картофель нарезать кубиками. В кастрюле разогреть масло, положить подготовленные овощи и обжарить их в течение 1 мин. Добавить цветную капусту, влить горячий овощной бульон и варить 20 мин.

 

Затем взбить суп блендером, добавить сливки, соль и перец. Вновь довести до кипения. Разлить суп по тарелкам, добавить в каждую по соцветию капусты, посыпать перцем. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, что-то мне не показалось, что это "нямка" :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, оо, какой красивый торт! надо будет как-нить попробовать сделать.

я тоже люблю выпечку всякую делать. мужу на дэрэ делала торт Прага. сама же полторта и съела :grin: а сейчас на сладкое как-то не особо тянет. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вирджиния//, по мне самый простой рецептик :)

4 яйца+ст сахара+ст муки+чл соды погасить лимонным соком+чуточек сольки= смешать

яблочки режу кольцами или дольками потоньше в зависимости от сорта и размера яблочек.

форму смазываем сливоч малом, немного присыпаем манной крупой (или мукой, чтобы не прилипало), выкладываем яблочки, заливаем тесто и в духовку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, муж когда с утра попробывал, первое что спросил, долго ли возиться, я сказала что за 2 часа сделала, на что мне было сказано, ну и чудно, мне понравился, значит буду просить чаще :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М_а_Н_я//скоро стану, спасибо ..скоро буду наслаждаться шарлоткой с молочком :giverose: живот что-то чуть тянет-как раз в эти дни раньше месяки начинались..неужели еще организм не адаптировался к беременности? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оо, девченочки, вы о сладком, мммм.. ням, ням :grin:

Всех недельчатых с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panteroshka, и тебя с недельками! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, спасибо, так приятно! Нам сегодня 15 неделек, а линечка почемуто показывает 14 и 6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Ужас сегодня на улице в Москве холодно.С дочкой уже замаялись дома сидеть((гулять хотим!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :giverose:

Недельчатых с недельками! :give_heart:

У меня тут назрел интим-вопрос, вы каким средством для интимной гигиены пользуетесь? Хотела сегодня с Г посоветоваться и забыла :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики)) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! А мне вот сладкого совсем не хочется, хотя ваши тортики очень аппетитно выглядят, раньше тоже много чего пекла, сейчас лень))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, я вчера упала с обледенелого склона. Упала назад всем корпусом на спину. Как это может сказатся на беременности???

plam jam, Моя гинеколог сказала интим-гелями не пользоваться! Подмыватся только детским мылом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, я пользуюсь щас гелем Наша мама для интимной гигиены.Еще пользовалась Невея зелененький такой тоже хороший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Недельчатых с недельками

panteroshka, Я вижу 15 ;)

Анджелина, Не волнуйся, там всё очень хорошо защищено.

 

Теперь тоже тортика хочется, шоколадка лежит, но это не то.

 

Все тут про сны писали, и мне сегодня бред снился. Насмотрелась вчера 5 серий Визитёров (про пришельцев), так приснилось, что беременна ящерицей :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово я всех заразила! сегодня день Шарлотки в августятах))))) я сделаю яблоко+вишня, уже поставила вишню размораживаться..

самый прикол в том, что я уже не хочу шоколадный торт, а хочу шарлооооотттткуууу!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!

Гляньте в профиле выложила фотку в 14 нед и 1 день.

Качество правда не оч, с телефона

На кого пуз похож?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мне тоже сегодня плохой сон снился, с утра умылась святой водой даже. Брр, очень неприятный :glare:

Подскажите, пожалуйста, что подарить мужу на 30 лет? Дорогих подарков не хочется (подарила на годовщину свадьбы дорогующие запонки). Придумала сюрпризики разные, только 3 подарка осталось придумать. Чтобы недорогие (в районе 500 руб) и нужны мужчину были... всю голову сломала... может у кого есть мысли? Облазила все сайты оригинальных подарков, все не то, и дорого все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Пузяшка//, ТРУДНО СКАЗАТЬ........... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, я пользуюсь эпиген-гелем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...