Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Девочки, я из сентябрят, но хочу у Вас спросить совета, так как у Вас сроки больше и больше опыта.

Вчера сдала анализы утром:

ТБГ 18470 (норма 8000.00-24000.00),

ХГЧ 108.013.00 (норма 63.803.00-151.410.00). :scratch:

 

Сдавала неделю назад и ХГЧ был примерно 164.000.00 (норма что-то от 30.000.00 до 163.000.00). Был даже на чуть чуть выше нормы, а сейчас упал практически на 60.000 :( Что же это такое?

Почему так сильно упал ХГЧ???

Вечером вчера срочно после анализов врач послала меня на узи: сердцебиение 170 ударов, КТР 25 мм., желточный мешочек 5 мм, желтое тело 9 мм.(очень маленькое) Соответствует сроку 9 недель 2 дня.

 

Положили на сохранение , так как по узи сильный тонус и будут мониторить ХГЧ и ТБГ.

Девочки, что может значить такое понижение резкое ХГЧ? Врачи ничего путного мне сказать не могут, я просто в панике. :banghead:

 

И Желтое тело маленькое такое. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Недельчатых с недельками!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

мама малышей, ничего не могу сказать, т.к. сама сдавала ХГЧ один раз, в самом начале, чтоб подтвердить Б. :pardon:

Желаю, чтоб всё у тебя было хорошо! :giverose: Полежишь на сохранении под присмотром врачей и всё будет хорошо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherry lady ***, отдыхают все :D Пятница же!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Абакуся 79, с неделькой тебя!

мама малышей, я ничего по этому повожу не знаю :pardon: побудешь в больничке, поконтролируют тебя и все обязательно будет хорошо! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, вообще хгч к 10 неделям начинает падать.У него максимальная концентрация достигает в 10 недель примерно, потом падать начинает.Так у всех

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, Юлек346, nadyaknopo4ka, СПАСИБО ДОРОГИЕ!!!! :friends: :giverose: :giverose: :giverose: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

недельчатые! с недельками!!!

мама малышей насколько я знаю примерно на твоем сроке ХГЧ начинает падать, постепенно плоцента начнет работать. А вот то, что тонус это не есть хорошо. Но раз тебя положили на сохранение, то его снимут. Непереживай. Только положительные эмоции и наслаждайся положением. Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))) А мы 16го вечером толкнулись, а вчера весь вечер тоже что-то шебуршали в животике. ладошку приложу и балдею - такой маленький, так мило шевелится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесовичок, поздравляю с шевелюшками!!! :yahoo: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесовичок, ааааааааааааа я тоже хочууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно жду шевелюшек!!! Тоже хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сейчас пришли из гостей, в гостях мы пошевелились, такого никогда не было, видимо это оно :give_heart: Жду повторов чтоб подтвердилось :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесовичок, SunQueen, поздравляю вас! :give_heart: У меня кажется вчера тоже два раза шевельнулся там!!! Но я пока не уверенна! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утра!!! :friends:

SunQueen, Лесовичок, ПОЗДРОВЛЯЮ С ШЕВЕЛШКАМИ!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

А мы вчера до 12 ночи капашились!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, //Я мама//, спасибки, вот тока почему то больше не хочет повторять, буду ждать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как классно поздравляю всех с шевелюшками, а мне кажется иногда но уверенно пока не могу сказать вот жду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки поздравляю с шевелюшками!я вчера пыталась а животе уснуть -малыш дал понять что ему не очень это приятно.шебуршился немного..эх..сплю на боку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик! а у меня что-то с шевелюшками непонятно. один вечер показалось, что чувствую как малюсенький комочек горкой прошелся мягонько. а больше сколько не ждала...ничего :( и вот вопрос, как надо подготовиться к скрининговому анализу крови и д-анализу? диета там и все такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, вирджиния//, а как вы на таком сроке еще что то чувствуете? на что похоже хоть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю мне слабо верится что можно чувствовать на таком сроке. Ну в 16 недель поверю еще, но в 12....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М_а_Н_я//скоро стану, вот и у меня так мягко мягко прошелся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня!

Девочки, с шевелюшками вас первыми!

а я вот не понимаю, оно это или нет. у меня периодически в животе что-то щекотиться что ли. очень необычные ощущения. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Пузяшка//, зря не веришь. Желаю скорее тебе это ощутить)))

Девочки поздравляю с шевелюшками :give_heart: это так здорово, очень рада за вас! А мы уже каждый день то толкаемся то капашимся. Капашение это так мило))правда из-за него я уснуть не могу, жду когда успокоится (вечером и в 6 утра) Утром и вечером. Днем не чувствую, может просто не замечаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...