Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Девочки привет :wave: :Hello: :giverose:

Я к вам) :giverose:

 

Мне завтра на узи и кровь на отклонения будут брать, сегодня так начала переживать((

И еще у меня вопрос к вам: у меня на линеечке акушерские недели (со дня посл. месячных), а врач считает эмбриональные недели (со дна зачатия, когда лежала на сохранении в декабре, на узи поставили 3 недели) и получается эмбриональных недель на 2 недели меньше, ну это понятно, а скрининг то мне не поздно завтра делать (вроде он на 10-12 неделе делается???

У меня каша в голове, надеюсь на завтрашнем узи поставят точный срок уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДО 14 недель можно. Все нормально будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!!! :wave: так давно вас не видела))))))Всех у кого начались шевелюшки поздравляю :giverose: Я тоже к вам присоединяюсь.где-то 3 дня как чувствую.но только лёжа на спине.и как только начал малыш шевелиться у меня первый раз начался токсикоз :bad: не сильный но мутит хорошо.и один раз вырвала.

Девочки я уже вся извелась со своими снами!!! :cray: :cray: :cray: постоянно снится дохлая рыба.и с нее кровь течет.прям ужасно.подскажите кто знает к чему это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! :wave:

Вас так много с шевелюшками :shock:

Поздравляю!!! :man_in_love: :give_heart:

 

Может мне сходить на УЗИ и провериться...У меня никаких шевелений, абсолютно :scratch:

 

Сегодня купила рыбку себе, слопала и запила пивасиком...Такое наслаждение получила. :man_in_love: Хочется пива пить и пить... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра//, не бери в голову! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, а ты какое пиво пьешь? Я вчера тоже безалкогольное выпила. Раньше пиво терпеть не могла, а сейчас когда муж пьет слюньки текут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, непереживай еще чуть чуть и ты почувствуешь. Просто у всех свой порог чувствительности. В этом нет потологи, дума недельки через две начнешь чувствовать и незачем для этого узи. А насчет пива мне тоже бывает так хочется и не в малом кол-ве, но потом плохо.. малышь против))

Александра//, мне тоже бывает нехорошие сны снятся о том что М приходят, вызыываю скорою а она не м едет. Стараюсь мысли плохие гнать проч. Думаю это наши страхи так проявляютс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello:

Каркушка, Все у тебя в порядке, у меня тоже никаких шевелений, я вообще думаю, что за шевеления чаще всего принимают перестальтику кишечника или еще что-то, ребеночек до 16 недель меньше 100г, ростик маленький, ножки еще коротенькие, там ударить то особо нечем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже совсем себя не чувствую Б, особенно утром, легкость такая, живот кажется что не растет совсем... Тоже хочется на узи..Уговариваю себя поетрпеть хотя бы до приема у врача 4 марта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koluse, зависть берет? этож какой надо быть дурой чтоб спутать четкие толчки с прельстатикой кешечника. Кстати раньше люди отрицали что земля круглая. Очень похоже на твою логику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koluse, а кто сказал что я чувствую пинки :) вчера было ощущение что погладили с внутренней стороны живот, пинков и я не чувствую... эти ощущения мне кажется и называют "порхание бабочек" ;)

Каркушка, я тоже вчера выпила стаканчик пива :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожидала что полетят в меня камни.....

Это мое личное мнение и зависть меня не берет, очень рада за вас всех!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koluse, нет камней, чесно просто задело. Извени если обидела. Желаю от всего сердца и тебе скорее ощутить шевелюшечки :give_heart: чтоб развеить твои сомнения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, та вот стараюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет)) вы тут уже деретесь ? :grin: на самом деле у меня тоже уже две недели вот такие шевелюшки- под рукой еще не чувствуется- не та сила-но явно толчки поглаживания, порхания-не кишечник однозначно))

вы уже вторые скрининги сдаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Пузяшка//, мне тоже уже не терпится на узи сходить... переживаю, шевелюшек нет и живот, как мне кажется меньше стал... бедный мой муж... он уже устал от моих дурацких мыслей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panteroshka, Я никого не хотела задеть, а вот про зависть меня задело ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panteroshka, спасибо за пожелание :) наверное тогда и развеются сомнения :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет)) вы тут уже деретесь ? :grin:
:grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, в первую Б шевелюшки к 20 неделям только появятся, а живот стал меньше,потому что поднялся))) если б что-то было не так-в первую очередь началась бы мазня, общее недомогание, ну почувствовала бы ты это точно! Я вот на узи так хочу, а назначено аж на 1 апреля... но я беспокоюсь за патологии(совсем уже на голову больная стала) и пол очень хочется узнать..вот думаю..то ли голову усмирить, то ли нервы успокоить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

раифа, Балтику 0 ;)

 

panteroshka, koluse, уговорили, девулечки))) Будем ждать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silalubvi//, я тоже очень на УЗИ хочу, а сказали только в 20 недель, так руки и чешутся пойти сделать УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, стаканчик??? Я тут целыми бутылками пью :blush:

Думаю, а не много ли я себе позволяю? :D

Правда сегодня, действительно,целую выпила. А в прошлые два раза не до конца, макс в меня влезает - это 0,33л :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, а как потом себя ощущаешь? Я просто безалкогольное ни разу не пила. Вроде там всеравно содержится немного алкоголя. Может его попробовать. А то иногда в компании пью и мне хочется. Смотришь на них и слюнки подбираешь и пьешь свой яблочный сок :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panteroshka, нормальное ощущение. В голову ничё не ударяет. ;) И вкус обычного пива ,ничем не отличается от простого. :drinks:

(Ну, если не брать в счёт не фильтрованное). :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...