Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Вроде там всеравно содержится немного алкоголя.

Конечно, есть процент алкоголя)). В Балтике - 0,5 % Об. всего лишь. В других не знаю, где-то также должно быть.

Т.е. там совсем мизерная доля алкоголя. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koluse, да вот же как раз буду кровь по тройному скрингу ждать, а тут вдруг место у хорошего узиста на 2 марта освободилось, пойти что-ли ...в Германии вообще каждый месяц делают..а с другой стороны, чего уже лезть туда лишний раз :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silalubvi//, Вот и мне врач говорит "нечего лишний раз туда лазить", а я вот думаю, ну не вагинальным же датчиком делают, а поверхностно, пойду 24го к врачу может успокоюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра//, насчет снов не задумывайся! Это просто может быть от того/ что ты подсознательно боишься за малыша. Я до первого узи изводилась снами плохими, а потом сходила, врач сказал, что сердечко бьется и все хорошо, так после этого спала, как сурок. Думай о хорошем)))

panteroshka , я тоже себе безалкогольное позволяю. Сейчас реже, но в нач Б очень хотелось, не могла себе отказать раза три в неделю пила. Правда, больше 200 мл в меня не лезло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silalubvi//, я головой все понимаю, а все-равно нервничаю) вот такая я))) вот будет шевелиться, тогда точно буду знать, что с ним все хорошо)

а шевелюшек начну ждать после 16 неделек, вернее жду их давно, прислушиваться к себе начну) у нас малыш крупный, опережем свой возраст, поэтому надеюсь, что к 18 неделе уже будем шевелиться, а там как получится)

а мне на узи 1 марта))) 8 дней осталось, не считая сеодняшнего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, ну я то не безалкогольное, у мужа отлила из бутылки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, у нас с тобой срок одинаковый) тебе когда поставили ПДР? мне 5 августа. А зачем тебе 2 марта назначили? Или ты хочешь для себя все-таки пойти? У меня по скрингу в 20 недель - 1 апреля. А то давай..пошли вместе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silalubvi//, у меня пдр 9 августа. 16 ноября овуля была - это вторник, соответственно каждый вторник - это целая неделя, т.ч ты либо неправильно линеечку поставила или пдр тоже 9 должен быть)) я с этим долго заморачивалась, пока разобралась)

мне 1 марта назначили... у меня прием будет, а у меня узи каждый прием у врача, должны пол узнать, если малыш вредничать не будет)) а 1 апреля у меня д.р, скорее всего как раз след. прием будет - подарочек мне!! так что ты ко мне присоединяйся лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки скажите у кого как выделения по обьему....у меня чот трусы постоянно мокрые...ежедневку не люблю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koluse, шевелюшки некоторые чувствовать начинают в 16 недель, а другие в 24, все зависит от того где плацента прикрепилась, сколько веса и жирка набрала Б. за это время, в каком положение находится мама, когда малышик "подплвает к верхней стенке живота и т.п.

Первые копошилки я услышала в 14 недель, а с 16 ощущаю четкие пиночки, и поверь мне, перепутать их с "бурлением" кишечника невозможно :pardon: С первой Б. шевелюшки были в неполных двадцать недель, а копошилки с 16.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, Лесовичок, Абакуся 79, поздравляю с копошилками :giverose:

М_а_Н_я//скоро стану, это нормально, что один раз услышала, и больше нет. Малыши сейчас очень маленькие, уловить их передвижение очень сложно! Вот после 24 неделк начнется пляска ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! Всем удачной беременности, легких родов и супер-пупер здоровеньких карапузиков!!!))) :)

 

lisyon@, а вам с Максом индивидуальный приветик))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena, я тоже сегодня на этот счет заморочилась: в начале Б выделения даже меньше чем обычно стали, а сейчас тоже трусы мокрые. но никакого цвета или неприятного запаха (не считая утрика) нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisyon@, спасибки, вот и у меня только вчера были копошилки :) а сегодня ничего..... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики! вот я тоже ен могу дождаться сл узи. мне и в 12 недель делали датчиком по животу. думаю, месяц продержалась и еще месяц потерплю, хотя и правда, когда не чувствуешь движения, пузик не растет особо, начинаешь , как идиотка переживать....

про выделения: у меня тоже многова-то, но было больше, когда пользовалась ежедневками...уж и не знаю что это, может вечкрний утрик выходит :scratch: на всякий пожарный ежедневочку под рукой держу, мало ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я всегда ежедневками пользуюсь, у меня выделений много, а счас свечки ставлю, так и выходит иногда :pardon: Девчонки, никто Генферон Лайт не ставит?

 

По поводу снов, лучше не заморачиваться, сны сложная штука, НО кровь - это к долголетию, так что говорят наоборот хорошо....

 

Солнышки, а кто что мужьям дарить будет + у моего любимки еще и день рождение 23 февраля..Посоветуйте и поделитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем доброе утро! Катенок8683, я тоже вся в раздумьях что подарить. Думаю может что-нибудь связанное с машиной или что-то из одежды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena, Та же ерунда, выделения обильные, без запаха и никакого зуда, дискомфорт только от мокроты, вроде как пишут что это нормально, с увеличением срока выделения увеличиваются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, ага, я вот задавала такой вопрос несколько дней назад. Все дружно промолчали. А я придумала, что дарить, и никому не скажу теперь :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, нда уж :)

Я все же надеюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утричко!!! Неделек с недельками!!!!

 

только на прошлой недели принимала опздравления окончанием токса как опаньки и он вернулся((((

 

вчера уснула с тошнотой и головоной болью, думала за ночь пройдёт но и прсонулась с вышеперечисленным((( по дороге н аработу стошнило( до своих гаражй даже не успела дойти!!! тошнило я отсанавливлась потом шла дальше, оптяь останавливалась и снова тошнило пока не дошла до гаражей(((

Сейчас сижу на работе мутит((( голова болит хочу домой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Как же мне плохо было в субботу!Температура 38,2!Скорая такая скорая, аш ппц!Приехала через 3 часа!!!!Врач в этой скорой была такой, что ничего не смогла мне предложить от темпы!Говорит с такой температурой жить можно,это же не 40!А как там малышику живется?!Предложила мне в случае повышения темпы до 40 литическую смесь, так у нее даже демидрола не нашлось!Как можно по вызовам без литической ездить в такой период, когда все болеют?!Короче, позвонила я своей Г она сказала половину парацетомола выпить.Я выпила и муж меня уксусом все время обтирал.Ночью темпа была 37,8, а утром уже упала до 37,4. Вообщем сейчас держится в районе 37-37,4. Кашель. От кашля прописали Биопарокс и Солодку-от обоих препаратов вырвало!Кроме мукалтина, облипихи и других теплых кислых напитков ничего не идет!Может посоветуете что-нибудь еще?Кашель сухой, мокрота практически не отделяется, так еще и горло подрала кашлем! Еще беда, девочки!У меня пропал аппетит!Точнее я хочу есть, но ничего не лезет!Как будто токс вернулся!Пьюкуриный бульен, ем кашу и кислые овощи-все!Весь мой рацион!Не знаю что делать с этим!

 

plam jam, Не, пока не пробовала Лактацид.

Девочки,поздравляю с шевелюшками!!!Я тоже качу!!! :man_in_love:

//Пузяшка//, ДарьяД, Я тоже перестала ощущать себя Б!И живот перестал расти (даже меньше стал) и на УЗИ скорее хочется и мужа достала-все как у вас! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, С неделькой тебя!Как же тебя жалко с этим токсом!Выздоравливай скорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Спасибо большое!!!! Ты давай вызоравливай окончательно!!!! а наши врачи отсалвют желать лучшего!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...