Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Vibrissa, Катенок8683, А у меня муж, похоже, без подарка останется-уже неск дней на улицу не выхожу!Думала ему купить ключницу или новую обложку на паспорт или подушку какую-нить прикольную(он редко спит на подушке, но иногда хочется).Короче, подарки так и останутся в мыслях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, с неделькой тебя!!!! бедненькая, поскорей бы прошел твой токс....

Tasty, попробуй черную редьку с медом, мне помогло от кашля, причем довольно быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, Вчера в нете, когда искала про липу (можно ли ее при Б), нашла,что редька противопоказана Б. Так можно ее или нет?Ща еще посмотрю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

У кого сегодня тоже недельки, поздравляю!!!! :D

 

Tasty, Выздоравливай,что же ты так разболелась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, Вот написано, что ее нельзя при Б :( Блин!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, не знаю мне врач посоветовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, начиналось все с кашля, неск дней просто сухой без темпы, а потом быхнуло!

 

Девочки, а кто-нить в курсе корень Солодки можно лимоном подкислять, а том не вкус до рвоты противен!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, Даже и не знаю...в холодильнике лежит редька...Все равно спасибо за совет-может решусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, у меня точно так же. Я думала сегодня ночью, что кто-то хочет моей смерти...блина..еще месяц назад переболела, думала хуже гайморита ничего нет, а вот и нет..температура 38 и кашель во время беременности это тоже жесть. биопорокс только сушит кашель. Сегодня пойду к толковому дохтеру..он мне без ренгена за 5 дней вылечил гайморит. тут мне кажется нужно уже антибиотик принимать((((вобщем выздоравливай..ты не одна..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mala, Так биопарокс-единственный антибиотик местного значения, который нам можно, а меня рвет от него!Напиши, пожалуйста, что доктор назначит мне в личку, может и мне пригодится!Тоже выздоравливай скорее! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty Мне здорово помогал медвежий жир, натирала спину и грудь, только надо посмотреть можно его при беременности или нет. Выздоравливай :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koluse, Нельзя его при Б :( Спасибо за совет и пожелания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, :wave: бедняга, сочувствую..

Tasty, :wave: молоко с медом на ночь, а горло ромашкой пополоскай, смягчит немного...

SunQueen, Maleeka, :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, я читала, что все что связано с лор заболеваниями и назначенными антибиотиками детенышу не вредят. Я вчера выпила целую таблетку парацетамола и не сбила темпу. Так я разделась и не укрывалась, и тепература спала до 37,2. Потом вспомнила, что у моей дочери была в начеле зимы темпа под 40 и толька свечка парацетамола сбила Т. Свечи лучше таблеток..они хоть через печень не проходят. Мы просто заБ в самый разгар эпидемии :grin: . Я с дочкой ходила Б тоже два раза переболела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, я пью молоко с медом, малину с лимоном, облепиху с сахаром и лимоном, мукалтин!Еще свечи Виферон на ночь ставлю. Кашель на одном месте!Боюсь, чтоб ниже не опустился!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mala, Г прописала мне свечи Виферон, а темпу сбивали уксусом!9% разводили 1 к 3 воды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, милая...нифига себе...Тогда посоветую тебе свой способ: на ночь в молоко с медом чайную ложку настойки с прополисом, 5 дней...Оч хорошо помогает, НО прополис природный антибиотик, почитай прежде чем делать...Но я думаю, что гной который там видимо есть надо выгонять...Ты обязательно вылечишься, просто мучаешься...ребеночку думаю нормально все у него, он же в плаценте...Не переживай!!!! И выздоравливай!!!

mala, антибиотики вообще то вредят организму в любом случае... У меня было подозрение на гайморит, но вроде вылечилась...Мне ЛОР сказал что очень плохо когда гной, но хуже когда начинают просто залечивать всем подряд, как наши терапевты некоторые делают, ну и капли которые вызывают отеки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, У меня есть смесь меда, маточного молочка, пыльцы и еще всяких продуктов пчеловодства. Может его использовать?Когда покупали его нас предупредили, что при Б с осторожностью употреблять (по пол чайной ложки в день). Спасибо за совет и поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, не знаю...это конечно думаю хорошо, но прополис это немного другое думаю...Я использую настойку, она рублей 25 стоит, но опять же на спирту, хотя на стакан молока все там разбавится несколько раз...Даже не знаю с кем посоветоваться...А ты пьешь кроме мукалтина сбор какой нить грудной? Если не изменяет память то мать-и-мачеху можно и Б, а она отлично помогает вызвать мокроту...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Как жалко что медвежий жир нельзя :this: я только им спасалась, по два месяца бронхит не проходил, а с жиром за 2 дня прошел, чувствую у меня тоже кашель скоро будет, есть небольшое покашливание, пока ем понемножку каштановый мед, он вроде самый не алергенный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

358303 про лечение кашля при беременности
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, пытаюсь пить солодку и все!Вот опять ее завариваю. Вчера смогла выпить, сегодня вырвало-противный вкус.Мать и мачиху не пью, надо в нете глянуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koluse, Спасибо за статью-очень информативна!Пока темпы нет буду делать ингаляции!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я при простуде пила много чая с имбирем медом и лимоном. От имбиря дышать легче становится и потеешь сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...