Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Катенок8683, я когда пила при кашле сок, мне тоже вкус нравился)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, А куда будет сок выделяться?На тарелку?Отверстие нужно было делать сквозным?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, Пока-пока!!!!Еще раз спасибо за отклики! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, нет не сквозным, а просто как углубление делаешь, у меня в этом углублении прям выделялось... ты просто под края не забивай это углубление....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, Ага....а я уже забила под завязку! :grin:

Пойду лишнее уберу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, спасибо!!! :) конечно классно! во всяком случае, уже когда чувствуешь не лезут всякие глупые мысли в голову и страхи отступают :) ничего, тебе тоже совсем чуть-чуть осталось ;)

Девочки, тут на выходных спор был по поводу ощущения малышика в 12-13 неделек, давайте не будем спорить и уж тем более ссориться! :D лично я тоже считаю, что и с перистальтикой спутать можно и что рановато, но я ж никого в обмане и придумывании не обвиняю (здесь никто никого не обвинял!), просто мне кажется, что мы прислушиваемся и ждём поэтому и чувствуем раньше, чем в книжках пишут, а если б не прислушиваться к каждому шевелению в животике, то и правда можно пропустить, а уже попозже почувствовать, когда посильнее станут :) кстати, в субботу маме сказала, что чувствую, так она мне тоже не поверила, и сказала, что это газы :grin: :grin: :grin:

Tasty, выздоравливай давай!!! нам сейчас хворать никак нельзя! :giverose:

Девочки, а я маюсь жутким насморком :( причём это не простуда, похож очень на аллергический, при этом печёт почему-то только правый глаз :scratch: , и постоянно зудит в носу! естесственно, ни о каких антигистаминных препаратах и речи быть не может, капаю делуфеном (он растительный и его можно при Б.), и стараюсь побольше витамина С употреблять, но естесстенно только в продуктах (цитрусы всяческие, смородина и т.д.).

Может у кого-то тоже такая беда? чем спасаетесь??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, ну в 12-13 я ваще ничего не чувствовала, так только покалывания, но это мыщцы матки растягиваются, а вот шевелюшкитолько в субботу почуствовала, такого вобще не было ни разу до этого, со своими девчонками общалась кто был Б. все примерно в это время (16-17 недель) начинали копашения чувствовать....

Tasty, я тоже первый раз так сделала, а потом думала а куда сок будет выделятся :grin: я кстати редьку которую на терке пропустила, еще чуток там утромбовала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, у меня насморк начинался также, чих, щекотание и все в правой ноздре,но оказался не аллергическим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, Первый сок сняла! :D Очень даже вкусненький!

SunQueen, Irushka, А я еще не чувствую шевелюшек :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, ну через недельку может уже почувствуешь, я тоже не ждала, думала будет позже.... как мне и говорили ты это не с чем не спутаешь, так и было.... Ага мне тоже нравился этот сок ;) по крайне мере не выворачивала, как от пропосола, когда брызгала горло, там аж до тошноты :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же мне захотелось лимона, сходила купила и съела пол лимона, даже не поморщилась, раньше вообще не могла его "живьем" есть.

Как думаете не вреден он? Хотя наверное организм знает, что ему надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

С недельками! :giverose:

Tasty, выздоравливай скорее! Тебе уже кучу всего насоветовали, так что от себя могу добавить что надо пить и пить, а если это вирус какой, то что бы не было интоксикации можно пропить энтеросгель какой-нить. Посоветуйся с врачом ;)

И я кстати шевелюшек не чувствую :pardon: С дочкой как раз на 16ой неделе почувствовала пинки хорошие такие, а в эту тишина.

Кстати тоже себя беременной не ощущаю, иногда только может живот кольнуть, вот тут и вспоминаю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, скоро почувствуешь! у меня ж вторая уже беременность, и по узи малыш опережает срок на 3-4 дня :grin: вот и получается, что я почувствовала в 15 по узишному сроку.

а насчёт насморка: у меня уже вторую неделю так :pardon: я вообще страдаю аллергическим ринитом, но при Б нельзя пользоваться тем чудо-средством, что я обычно спасалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. что-то у меня сегодня весь живот тянет и поясницу тоже. надо выпить но-шпу что ли :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koluse, если хочешь надо есть.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик мои дорогие!!!!! :friends:

Всех недельчатых с недельками!!!!! :yahoo:

Всех у кого нчались шевелюшки с шевелюшками!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koluse, не, не повредит!Не переживай!

Irushka, У меня тож малыш по узи на 4 дня опережает

plam jam, Пью и писаю! :) А врачи, к которым я обращалась-отстой, только Г моя в норме и терапевт по Б (но она ток по средам принимает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, Приветик дорогая! Как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, отличный пузик, просто немного сдулся желудок. ты же болеешь,кушаешь мало . Редька это хорошо ;)

 

А у меня шевелюшки появились ещё 2 недели назад, но чувствую их редко, надо лечь и замереть для этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, Приветик дорогая!!! :friends: Всё нормуль!! Малышулька тебе давал ещё о себе знать?

Tasty, Светуль я тоже долго с кашлем мучалась..... Вот щя муж заболел, таже самая картина с кашлем.....Выздоравливай скорей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, нет не хочет :( хотя я вчера может ничего не почувствовала потому что активный день был, уборка, готовка (полдня на кухне проторчала, печеньки, пироги, на ужин) а в субботу то я раслабленно сидела на диване, щас разговаривала со знакомой она тоже Б, но срок больше, она говорит что ощутила в 16 недель, а потом через 2 недели уже пиночками повторилось....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Ну да, аппетит ток начал просыпаться )))Видимо, ты права на счет того, что желудок ушел

Абакуся 79, Спасибо, дорогая!Буду выздоравливать!И вы не болейте! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пью и писаю!

так это ж хорошо :grin: гадость всякая вымывается, да и крови не даешь загустеть! Лечись и настраивайся только на позитив! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, А какие у твоей дочи любимые блюда? ;) Я вот каждый вечар голову ломаю какую вкусняшку сделать.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, любимых особо и нет :pardon: На завтрак разные каши, на обед супчик - овощи разные +мясо, иногда салатик делаю - морковка и яблочко, запиваем соком, на полдник молочка - кефирчик, творожок, на ужин опять кашки. На общий стол еще не переводила, потому как она и это кушает с удовольствием и аппетитом, а я и не заморачиваюсь. Просто стараюсь что б были овощи, фрукты, крупы, мясо, молочка - для меня это принципы разнообразного питания.

Так что здесь я не советчик :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...