Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Tasty, классный пуз! очень аккуратненький. У меня тоже не очень большой, только когда наемся особенно к вечеру так вообще видно сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, у меня просто нос отекает - читала, что есть такое - насморк беременых. ничего с ним делать не нужно. потом само пройдет. а нос от оксолинки зудится, я ей на работе мажусь

М_а_Н_я//скоро стану и другие девочки, а мне Г сказала не увлекаться ношпой, и заграницей ее вроде бы Б не рекомендуют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, привет!

 

Кто-нибудь уже делал второй скрининг? Там УЗИ ведь делают? Хочу узнать кто живёт в пузике! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, а зачем ты солодку завариваешь? я всегда в аптеке покупала сироп солодки, его принимают по столовой ложке, очень вкусенько, мне всегда помогал, а порой даже так просто кушала, вместо конфетки) поправляйся!

Irushka, у меня всегда была проблема с аллергией, спасалась таблетками, а в периоды, когда совсем сильно было (с котом обнималась) промывала нос либо слабым раствором соли, либо соды, вода течь переставала из носа. Попробуй, это уж точно не повредит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rozetka, а мне не делали :pardon: кровь только брали. УЗИ делали в 20 недель, уже все хорошо было видно :D Самое главное чтобы малыш попку не отвернул :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, наконец-то прочитала что за день понаписали!

У меня как и у Tasty кашель. Тоже сегодня заготовила черную редьку с медом, жду когда сок даст. Температуры слава богу пока нет. Завтра удается утром к терапевту попасть, посоветуюсь с ним, а пока принимаю мукалтин, сироп Стодаль и брызгаю пропосолом, а горло полощу морской водой.

А ещё сегодня в перерыве между работой и работой :grin: почувствовала два раза поглаживания изнутри, как будто спинкой потерся малыш во время своего мореплавания по околоплодным водам :give_heart: Так здорово! Наверное и раньше такое было, но когда чем-то занят, то такие нежности не замечаешь, что уж говорить даже в туалет забываю сходить, а потом бегу потому что поджимает :grin:

Завтра сдаю кровь на скрининг с 16 по 18 нед. и ОАМ. И только 10 марта ко врачу, слава богу она уже вышла с учебы и к ней появилась запись в электронной регистратуре :mail:

И до УЗИ осталось 4 дня, надеюсь в пятницу увидим во всей красе лялю свою и между ножек тоже определимся :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, а мне сказали что вроде должны сделать узи, чтобы голову померить. Надо будет врача попросить и другие части тела посмотреть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, А мне казалось, что к этому сроку уже должен быть больше :pardon:

ДарьяД, Про сироп ничего не знала. Есть настойки, но они на спирту, потому корень купили.

KazAnka, Поздравляю с шеверюшками!!!! :good: Выздоравливай и удачи на узи!!!Пусть малыш покажет кто он мальчик или девочка :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, не переживай! хороший аккуратный пуз ;) наоборот радуйся, что аккуратный. Хотя может после 20й попрет :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Была сегодня у врача и расстроилась говорит все норм только матка чуть чуть больше срока((теперь переживаю.Вроде узи в 11 недель было норм и скрининг первый хороший.ТВП 1.5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, Просто меня сначала поперло, вот и решила, что так будет всю Б :pardon:

Юлек346, Мне кажется, что матка больше лучше, чем меньше!Может малышик опережает свой срок :friends: Я, конечно, не спец, но думаю,что ничего плохого в этом нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty,врач сказала все нормально.Буду надеяться и ждать узи 11 марта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346, потерпи,кончено-все будет хорошо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346, у меня матка по узи на 12 дней больше, а малыш на 7 дней больше срока по М. А чего переживать? Ребеночек то не первый, матка растягивается быстрее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, а кому-нибудь уже говорили носить бандаж?Нам сказали мась низко головкой лежит и надо бандаж носить. а я боюсь его сдавливаю, седня весь день ходила так неудобно(((

 

Юлек346, привет, так что матка чуть больше это ж ничего страшного,твоя особенность. у меня тоже больше нормы матку ставили при осмотре в 14нед вроде. но Г.сказала это нормально при нашем с мужем росте,мы с ним высокие и малыш соответственно тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zebro4ka, Мне Г пока ничего не говорила да и малыш у меня ко дну прикрепился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, у меня вот тоже вначале вылез, а теперь как-то не очень быстро растет, но я как подумаю если такими темпами продолжал бы :blink:

Юлек346, конечно больше лучше чем меньше, значит растете! ;)

Zebro4ka, если не удобно, так по мне лучше не стоит :scratch: а потом разве на этом сроке важно как лежит? :glare: Смысл бандажа поддержание мышц живота, носить его рекомендуется не более 3х часов в день, иначе мышцы начинают ослаблять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, Вот я тоже уже считала сколько бы я набрала,если бы такими темпами все шло! :grin: У меня подружка за Б набрала 30 кг!!!Я настраиваю себя на 15!А тамс, конечно, как получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку)Там наверно сынулик богатырик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, я набрала 20кг за прошлую :spiteful: но 10 оставила в роддоме, остальные 4-5 скинула за первые месяцы, в итоге остались лишние 2-3 кг.

Вот не знаю как будет в эту. Но думаю природе виднее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, А малыш какой был по весу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девачки а что кто пьёт при головной боли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, я звезочкой виски мажу очень хорошо помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, Я мучаюсь или холодный компрес!А еще сон помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, 3350гр, 53см рост, не такая уж и крупная :pardon:

Абакуся 79, я тоже мучаюсь по утрам, но ничего не пью :glare: А причину знаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...