Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Абакуся 79, я ничего не пью, вот сейчас лежу и мучаюсь :( раскалывается. Холодный компресс и массаж в определенных точках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, Я думаю перепады давления......... Знаю можно но-шпу :pardon: и кто то писал если неошибаюсь цытрамон :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, Вот я была бы не против такого исхода, как у тебя)))Потерть 10 кг сразу, а потом 5 в теч неск месяцев )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, Можно половину цитромона, но мне половинка никогда не помогала, потому я даже не пытаюсь его пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, так куда прикрепился и как лежит это разные вещи. у меня тоже прикрепился ко дну матки.

plam jam, мне Г.,ничего толком так и не объяснила сколько носить по времени, только сказала лежа одевать, а носить надо т.к. голова очень низко находиться на узи увидела Г. и сказала носить бандаж чтоб на ШМ не давил головкой мась а то угроза может быть.Я вот думаю может неудобно с непривычки....в сл. прием возьму бандаж с собой пусть расскажет что к чему и как.

Абакуся 79, я сначала мерию давление. если высокое понижаю но-шпой и чаем с лимоном, если низкое повышаю крепким чаем, а если нормальное давление то терплю и пью мяту заваренную(она спазмы снимает) но вот в субботу после более суток головной боли я не вытерпела и выпила пол таблетки анальгина с разрешения Г.А вообще прочитала что пол таблетки парацетамола можно он безопасный, и анальгин но им нельзя увлекаться и только в малых дозах.вообщем закупила парацетамол теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, цитромон при Б НЕЛЬЗЯ!!!! Вызывает пороки. Но-шпа действует только на мышцы живота, от головной боли никак помочь не может :) только если самовнушением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zebro4ka, Так он же поворачивается постоянно на нашем-то сроке... :scratch: Или я ошибаюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, соглашусь с Zebro4ka, если давление то может естественными способами отрегулировать? А вот но-шпа при головной боли никак не помогает, она действует только на мускулатуру живота :pardon:

Tasty, не переживай в роддоме меньше 5 кг не оставишь - вес ребенка+воды+плацента, ну и до родов пару кг скидывают, это кстати один их предвестников ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так он же поворачивается постоянно на нашем-то сроке...

так вот и мне кажется, у него же еще там столько пространства :glare:

Zebro4ka, я так понимаю у тебя низкое предлежание плаценты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!! :wave: :wave: :wave:

Цитрамон я пила в ту Б - все в порядке. Сейчас для профилактики пью ношпу - а то с утра болит очень живот. Пинашки чувствуются уже лучше!

Сдаем анализы 28 на УЗИ - воротниковую зону мерить и может быть узнаем кто там поселился. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, А предлежание может быть при высоком прикреплении плода? Zebro4ka, пишет, что масик у нее ко дну прикрепился :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка1984, Приветики! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а откуду вы девченки знаете у кого как расположена плацента....мне на узи в 12 недель сказали только она по задней стенка а высоко или низко хрен знает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave:

plam jam, А предлежание может быть при высоком прикреплении плода? Zebro4ka, пишет, что масик у нее ко дну прикрепился :scratch:

У меня в ту Б тоже на дне был. Это хорошо - точно не сползет. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по дну это одно, а вот когда плацента перекрывает внутренний зев другое.

ImanaevaElena, мне на узи сказали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка1984, а не поздно разве мерить? она же уже вроде к 14-15 неделям не информативна :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, а ты на каком сроке делала узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena, так вот недавно, 2 недели назад, на 14ой неделе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, нет низкое предлежание плаценты это другое, с плацентой все хорошо у нас.

 

Tasty, Ох да фиг её знает :scratch: может и вертиться а может уже занял свое положение раз головкой вниз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, получается,что может?Я, видимо, еще не совсем понимаю как устроено у нас внутри :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zebro4ka, Вот и мне кажется, что это у вас явление временное и скоро развернется твой масик по-другому :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в кроватку!Чет заморилась уже.Всем спокойной ночки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, Ох да фиг её знает :scratch: может и вертиться а может уже занял свое положение раз головкой вниз.

Малышу там ещё кувыркаться и кувыркаться. Он ещё там себя очень свободно чувствует ;) Когда беременность 1, то к 5- 6-ти месяцам уляжется. А меня мама четвертую рожала, и я меняла положение в самом конце срока, и как подловили вниз головой отправили рожаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, это на каком месяце тебя мама родила? у меня племяшка в 34-35 недели как села на попу и больше не думала переворачиваться, да ещё и голову задрала к верху и усё - кесарево.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики! я сегодня сдала кровь на скрининг. теперь буду 2 недельки, а с праздниками того больше ждать результат. но уверена, что все будет хорошо. правда же?

вчера мой благоверный заценил пуз, то есть увидел можно сказать. видимо мы подросли. кстати я видимо тоже худела в последний месяц, хотя немного скорее всего. скорее бы 16 марта - там у нас сл узи 20-недельное, будем за одно подглядывать кто там живет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...