Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Tasty, я после лапары от желудка пила омез. у меня тогда очень сильно его прихватило в больнице, я даже ходить и спать не могла от боли. вколололи омепразол (то же, что и омез), но-шпу. под утро прошло. а разболелся из-за того, что кислого сока брусничного напилась, а у меня поверхностный гастрит. но при Б его нельзя, и думаю, что другие препараты тоже :pardon: может, бульончика попить?

я вчера сфоткала свой пуз. можете глянуть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Недельчатых с недельками!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, Вот и мне терапевт ничего не смогла посоветовать, а к гастроэнтерологу мне больной не хотелось идти. Я пью бульен куриный и сегодня утром на овсянку перешла. Еще молочко сглаживает боль.

Пуз отличный!Видна тенденция! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, Приветики!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, :wave:

Tasty, за пуз спасибо! :give_heart: с желудком, наверное, и правда придется перетерпеть. ты наверняка из-за болезни всхуднула, вот тебе и кажется, что твой животик пропал ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы читали запись Белочки 2009?У нее плод замер на 13-14 неделе. Прям переживать начала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, приветик!

 

Я вчера ездила к генетику на консультацию. В общем, как и полагалось - ничего страшного, мои доктора перепутали год рождения. Но я все равно сильно испереживалась и даже в кабинете у врача разревелась, отпаивали меня успокоительным. И прописали по 2 таблетки валерьянки 3 раза в день... Пока ничего не купила... но плакса я страшная из-за всего переживаю. Вот в четверг мне второй скрининг делать... надеюсь на этот раз ничего не перепутают, а то моих нервов не хватит не на что...

Сегодня еще в ЖК была, слышала как девочки жалуются на все эти анализы, и что их постоянно тоскают по врачам и запугивают страшными резальтатами анализов, хотя на самом деле врачи просто перестраховываются... А бедные беременные на нервах ходят :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, выздоравливай!!! :give_heart:

 

Irushka, с шевелюшками!!! :giverose:

 

Sai, хороший пуз :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, я сейчас ее профиль посмотрела. как же жалко!! :cray:

alinvar, все-таки врачи в ЖК нахалы!!! :rant: рада, что результаты оказались неправильными!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty , Я в Свит Маме купила за 990р штаны, у них как раз распродажа была, хотела тоже заказать в инете, а оказалось что с резинкой спереди мне жмет в том месте где она крепится.

Стодаль мне вообще не помогает, пила во время планирования.

plam jam, Пока пытаюсь спастись ингаляциями, вчера к вечеру кашель начался, куплено ничего не было из микстур, если завтра станет хуже, то куплю че-нить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koluse, Я заходила на Свит Маму, но там цены просто ппц!!!Видимо, не попала я на распродажу)))

nadyaknopo4ka, Да,жалко...и я переживаю теперь, ведь нервничала много на 14 неделе и болею...Короче,хочу скорее на узи!А с другой стороны что это изменит,если что-то не так?Бог даст все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, да, тут действительно не угадаешь, что нас ждет. поэтому надо думать только о хорошем!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, я в первую беременность 3 раза болела и все тьфу тьфу нормально.На 26 неделе вообще очень сильно заболела были мендалины воспалины сильно, высокая температура,кашель,насморк и все такое.Так что не переживай все будет хорошо.Сделаешь узи и увидешь что все нормально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже посмотрела профиль Белочки2009, очень жалко, это очень сильный удар, сама через такое проходила в марте-апреле 2010....

Так сильно захотелось на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346, Узи не скоро! На 22 неделе! Решили с мужем раньше не ходить. А вообще время пролетит быстро! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, вот и я его сегодня сдавала. пришли с тетком Б вдвоем одновременно первые. потом за нами выстроилась целая очередь. преимущественно пузатиков. и в основном все на работу спешили, но нет нас стали принимать, после всех других анализов и подружек-врачей. хотелось выть, тк даже сесть все не удавалось. а тетка-лаборант прям милейшее создание, так все спокойно и с улыбкой говорила, что даже блин повода на нее пожаловаться нету....катастрофа в общем. в итьге среди Б произошел бардак, тк все запутались, кто за кем , после того, как вычерпали всех не Б из очереди. так что лаборанты бывают неужасными, но от этого не легче, билн! :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346, с неделькой тебя!!

М_а_Н_я//скоро стану, я верю, что работают и адекватные люди в поликлинике, но в большинстве случаев - это все-таки какие-то ужасные личности :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Ну и правильно.Я думаю все у вас нормально будет.Если бы что то было вы бы почувствовали.У меня была ЗБ так я сразу почувствовала что чтото не так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, Спасибки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346, А как ты почувствовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Ну у меня начались танущие боли которых раньше небыло.Живот как то сильно надулся как перед месячными.Потом уже появились слегка коричневатые выделения даже без прожилок.Сделали узи сердце не бьется...я до последнего не верила даже когда уже в больницу положили ругалась с мужем говорила не буду делать чистку умру с малышом,за сутки до чистки был викидышь,но все равно почистили экстренно.А вообще говорят что грудь сдувается ну все признаки начинают пропадать беременности.Ненадо даже думать об этом все у вас хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346, Спасибо за информацию, я чуть успокоилась )))У меня нет таких признаков. Все. настраиваюсь на позитив )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, :wave:

nadyaknopo4ka, растёт пузик! Здорово! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, гони эти мысли от себя подальше. Все у тебя хорошо и животик очень красивый. Я думаю что живот у всех беременных то надувается то меньше становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

раифа, Спасибо за поддержку! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...