Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Tasty, Я думаю что живот у всех беременных то надувается то меньше становится.

Это точно. Вот у меня за последние 3 дня надулся, но явно не от Б, а от жора :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, :wave:

Tasty, тоже только что посмотрела...Это ужасно. И получается, что когда была в больнице, тогда и замерла Б. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, А я и рада бы поесть, но желудок болит (((Ща прочла,что можно Маалокс при Б, но, думаю, к врачу сходить сначала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, получается, что так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю сходить в Пт на УЗИ, будет 16 неделек. Просто переживаю, т.к. дюф отменяю...И к Пт как раз заканчиваю его полностью пить :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, А я дюф с 16 начну отменять. По какой схеме отменяешь?Я еще не знаю как это будет происходить у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Я про это не знаю. Поправляйся.

Не переживай, всё у тебя хорошо с малышом, а ещё скоро толкаться начнёт.

 

То что произошло с Белочкой - это страшно, но не нагоняйте на себя страх. Потерять ребёнка можно и перед родами и в первые месяцы после рождения,но не трястись же всю Б из-за этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Все правильно ты говоришь.Буду успокаиваться )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, я отменяю по схеме: 3дня: по 1/2 утром, в обед и вечером, 3 дня:по1/2т утром и вечером и 3дня: по 1/4 утром и вечером. А до этого с 13 по 15 пропила как обычно по 1т 2р-день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, спасибо )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, не за что))) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, ты просто из-за болезни похудела чуток.

Вобщем выписал мне врач гомеопатические лекарства, я была так рада, что все сразу поможет. Ничего не помогает, кашель страшный, сухой..меня уже качает от кашля, слабость, пресс болить.Начала пить сироп подорожника. Ну конечно же чай с медом и лимоном.

Девочки, посоветуйте ..нос закладывает аж дышать не могу, а выделений нет. Капли на 1-2 часа действуют и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :wave:

Недельчатых с недельками! у кого шевелюшки с шевелюшками! :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки, а как фотку в профиль добавить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mala, и у меня нос заложен - ничего не помогает... Надо раствором с солью прополоскать, но т.к. нос не вдыхает - то сделать это проблемотично... Уже второй день страдаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mala, Хорошее средство от насморка Долфин мне за 2 дня полностью насморк вылечил.Не очень приятная процедура но полностью промывает нос.В интернете почитайте инструкцию.Это когда всякие аквамарисы и т.д. не помогают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mala, я тож нос Долфином полощу и капаю пинасол -уже легче. С кашлем тоже фигня!

Irushka, Зайди в "помощь" там есть "какдобавить фото". Разберешься-все просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mala, у тебя сильно помещение отапливается? Если да, так вот воздух сухой, слизь, мокрота густеет и ее трудно откашлять/высморкать, поэтому нужен увлажнитель, что бы влажность была 40-60 процентов! Особенно ночью!

Кажется что это все глупости, но вы даже не представляете как хорошо с ним дышится! :good: Уже не раз испробовала и не себе и на дочке! Кашель полностью (!!!) причем жуткий за неделю без осложнений прошел, у дочки и того быстрее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девченочки.Проветриваю квартиру, но нужно мокрую тряпочку повесить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Не могу сказать точно что шевелюшки(в первую Б помню отчетливый пинок в 17 нед), но вчера было ощущения какого-то копошения, бурления и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выставила я свой пузище в профиле, только не падайте в обморок! :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, Не за что!А от чего в обморок?От качества фото? ;) Отличный пуз!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, очень даже симпатичный пуз ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, можно еще фотку вставлять прямо в профиле в комментарии в дневнике, заходишь на сайт

Ссылки скрыты.

загружаешь фото и копируешь ссылку с увеличением по клику, так проще :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, я так и сделала :)

koluse, Tasty, спасибо, девочки, на добром слове! :giverose: просто я и правда растолстела уже, а как подумаю, что дальше будет!! :Crazy: буду как бегемотик :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...