Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Каркушка, насчет тонуса ты не переживай, просто свечку поставишь и все и нивкоем не волнуйся. Все хорошо!

Lolla777, насчет циромана правда впервые слышу. Вот все такие отзывы я слышила об аспирине (ацетилсолициловая кислота). Там действительно даказано что от него возникают серьезные пороки и он запрещен детям до 12 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346, ну меня от сильной головной боли тоже всегда подташнивает. Спасает холодный компресс и массаж.

Держись... :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panteroshka, ну вообще -то как раз именно из-за этого, там же содержится ацетилсолициловая кислота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panteroshka,

Цитрамон плюс

Описание действующего вещества (МНН):

Ацетилсалициловая кислота+Парацетамол+Кофеин+Аскорбиновая кислота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю, что Цитрамон вреден и все эти статьи читала, но боль у меня бывает такая дикая, что хоть на стенку лезь. Бывает 3 дня болит и не помогает ни компресс, ни массаж, ни ванная, ни сон. В первую Б тоже иногда пила по четвертушке, вроде всё ОК. Почему не придумали что-нибудь безвредное для Б :rolleyes: :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже началась головная боль. Примерно недели 3 назад. Боль очень сильная. До рвоты. И частая, раза 3 в неделю стабильно. Врачи рекомендуют в крайнем случае принимать парацетамол(панадол). Еще были рекомендации принимать панадол экстра, так как он с кофеином, который спазм снимает, но там в аннотации противопоказания при беременности. Так что кому совсем плохо, можно панадол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОБРОЕ УТРО ДОРОГИЕ!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, Доброе утро)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем . почитала что многие мучаются головными болями, так вот РИАБАЛ можно беременным на любом сроке, снимает боли , спазмы и не только головные , а также боли в животе и т.д. может кому пригодится свечи ВИБРУКОЛ при тонусе матки, боль в животе, успокаевает , также можно на протяжении всей беременности. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, красотки-беременюшки! :wave: :wave: :wave:

Как тут у нас дела? :)

У меня поясница болит от пояса и выше, если с часик на спине полежу, а такое ощущение, что еда комом в горле - это у меня такой токс был. Голодная - тошнило жутко до головокружения и боли в желудке, а лишнюю ложку съешь - мутит, как-будто камнями напхалась, но отрыжки не было. Кто таким мучается, попробуйте кушать меньшими порциями, но почаще, мне помогало :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346, ДОБРОЕ УТРО!!! :friends: :D

Irushka, пРИВЕТ ЛАПУНЬ!!! Я ТОЖЕ МУЧАЮСЬ СО СПИНОЙ ОСОБЕННО ПОСЛЕ СНА.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ехала из института (не сдала экзамен) и папала в аварию... побила свою любимую новую иномарку... В ГАИ сказали виноваты оба, но моей вины больше, поэтому страховку мне не заплатят... а у той Газели ни царапинки. Так обидно и грустно... Ревела там на дороге, все проезжающие на меня смотрели. Какая-то черная полоса у меня пошла. Неизвестно как на ребенке это скажется еще... :(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки! Я думала одна с жуткой болью в спине мучаюсь, сгибаюсь, а разогнуться иногда не могу. А иногда полежу на спине, потом встаю и хромаю, спинной нерв какой то видно ногу зажимает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина, странно у вас страховка выплачивается :scratch: но ты не расстраивайся! это железо! оно и ржавеет и портится и бьётся! купишь новую себе машинку ;) на малышике твоё расстройство вряд ли сильно отразится, но он тоже с тобой огорчается и радуется, переживает всё же что и ты, поэтому черную полосу переходим поскорее, выходим на белую и идём по ней вдоль, а не поперёк ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! начиталась преписки про Белочку, не стала лезть в подробности...блин, но я так переживаю, все ли с лялькой впорядке. никак не могу успокоится. и голова болит, и поясница, иногда животпотягивает неприятно.....в общем, надеюсь, что тупо нагоняю на себя. но и в весе я не прибавляю, скорее похудела...короче , кошмар :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина, я бы не стала полагаться на слова гаишника. У вас Каско или автогражданка? В любом случае при аварии следовало вызывать аварийного комиссара. Вся информация на документах. Уточните в страховой компании обязательно. Вот ссылка

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М_а_Н_я//скоро стану, не надо мне кажется это вообще обсуждать, да жалко, но у всех своя судьба... Говорят, если сильно впечатлиться чужим несчастьем, можно в свой дом беду позвать... Зачем нам беременным обращать внимание так остро, на такого рода случаи, обсуждать это и невольно тем самым переносить на себя?! Есть такое поверье услышав печальные новости не охайте, не ахайте, не вникайте, посочувствуйте и уйдите в сторону, дабы на себя не перевести!!! Мысли материальны, вы об этом узнали и начали прислушиваться, теперь вздутие принимаете за тонус, а растягивание связок за тянущие боли! Я тоже такая поэтому не читаю этих переписок и в профиль не ходила, дай Бог у неё всё будет хорошо и родит она своего малыша, но чуть позже! Нам надо исключительно на позитиве быть, тем более с 12-13 неделек малыш реагирует на всё!!! Девочки прошу вас давайте жить нашими малышами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!

М_а_Н_я//скоро стану, да с Белочкой это беда. От нее никто не застрахован, можно и на поздних сроках потерять, а можно и родить и сутки пожив умереть. Я тоже за своего малиша переживаю. Но давай не будем себя накручивать и мыслить позитивно. А то ведь он вместе с нами переживает. Все у нас будет хорошо.

Анджелина, ты главное посторайся меньше растраиватся, все с твоим малышом будет хорошо. Да, машина это затратно, но главное чтоб малышик был здоровым. А после черной всегда идет цветная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, :wave: :friends: ПРАВИЛЬНО!!!!!! :good: ВСЁ У НАС БУДИТ ХОРОШО!!!! И МЕНЬШЕ ПЛОХИХ МЫСЛЕЙ!!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

Девчонки, вчера была на осмотре у своей Г. Она мне сказала с 20-й недели стоять 3 раза в день по 10 минут в калено-локтевой позе (типа кошечка) :))) Я сразу представила, как я на работе такую фигуру вытворяю. Спросила: а обязательно ли 3 раза? Она ответила. что так уж и быть в рабочие дни 2 раза такое упражнение делать :) Никому больше не советовали? Г. сказала. что это для растущей матки очень полезно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, чегото меня тошнит.. прям как впервый раз)))) и смешно и тошно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinvar, Вообще это положение для почек, может ты очень худенькая и г рекомендовала это чтобы почки не опускались?! Таким положением всегда почечные боли снимали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, да нет, я бы не сказала, что худенькая. И с почками все в порядке. А может так и матку поднимают или не дают ей опускаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinvar, Не знаю, спрошу сегодня, самой стало интересно... Может узенькая талия? Может просто связки таким образом тянут, я мужу от почек прописывала позу эту и тёплой воды стакан, за 3 дня всё прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...