Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

девочки, давсе я понимаю....но сделать ничегошеньки не получается. конечно все будет хорошо.... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня иногда тянет в области яичников, что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, может не обрадую, но чувство распирания в желудке (как будто ведро пельменей съела и сейчас они пойдут обратно) у меня с самого начала токса было, отрыжка воздухом - сейчас мучает, правда в подреберье ничего не болело. В стационаре делали узи внутренних органов - никаких отклонений не нашли. а токс меня и в эту минуту крепко обнимает :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, купила себе укропную воду, пью, возможно помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь щас пьет витамин Е?в какой дозировке?когда собираетесь отменять или уже отменили?Я щас пью 200мг 2 раза в день с сегодняшнего дня буду пить по 200мг 1 раз в день.Вот думаю когда совсем можно отменить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!! :giverose: Девочки подскажите пожалуйста у меня вроде токсикоз начался :bad: что мне делать?постоянно мутит.но до рвоты не доходит. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panteroshka, спасибо. На ночь поставила свечку и отрубилась сразу же, т.к. состояние было жуть...Сегодня уже лучше :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! :giverose:

А я сегодня постригла наконец-то свои секущиеся до ужаса кончики!!! :yahoo:

На следующей неделе пойду тонироваться и делать мелирование. :man_in_love:

И буду красЯвой к своему ДР)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Юлек346, я перестала пить Е недельке на 13й, а фолиевую на 15й, хотя врач говорила раньше закончить фольку, но я просто решила допить - немножко в упаковке оставалось. Сейчас Магвит пью (В6) по рекомендации врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!! :giverose: Девочки подскажите пожалуйста у меня вроде токсикоз начался :bad: что мне делать?постоянно мутит.но до рвоты не доходит. :cray:

А у меня уже токсикоз прошел. Ну у каждого он по-разному начинается.

Мой Г. говорила, что лучше ничего от токсикоза не принимать, а просто терпеть и думать, что если Т, то с ребеночком все хорошо, он развивается. Еще Г говорила, что некоторые находят такие продукты питания, от которых тошнота проходит. Это, например, может быть чай с лимоном или мятные конфеты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра//, я спасалась мятными конфетами, а еще можно печенье, сухари (только сама делай сухарики) и пей побольше воды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346, мне врач сказала принимать по капсуле вит Е в день перед сном, неделю через неделю, так же и фольку.

А еще, я как перестаю пить Элевит, у меня сразу боли в животе начинаются, и проходят с началом приема. Уже два раза замечала (каждый раз по неделе его не принимала) - Г говорит, что это самовнушение, хотя у меня нет смысла что-то внушать (луче бы ушла с него вовсе и съэкономила) :pardon: Но тем не менее. Как думаете, там что-то такое, что помогает растягиваться связкам безболезненно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки из-за чего может болеть поясница...не постоянно но когда на ногах долго походить тянет прям...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, по сколько мг?И до какой недели принимать вам назначили или до конца беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик пузики :giverose:

У кого недельки с недельками))))

Я вчера сходила на прием....- 1 кг :scratch: ,так все хорошо,сказала,что матка большего размера чем мой срок,раз два в день чуствую масю,я мягком животе вдруг появляется твердый комочек ...так мило :give_heart: .Фолио мне отменили,магней в6 тоже,но в пачке чуть чуть осталось допью.Идем на уменьшение утрика,чему я очень рада :yahoo: .

Александра//я сухариками спасалась,когда мутило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, Привет)я позавчера тоже была у врача у меня тоже матка больше чем нужно)я чето сначало переживала но врач сказала что это нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346, привет,да я помню ты писала,у нас и срок с тобой одинаковый :friends: .У меня она намерила 17 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, а мне даже не сказала сколько намерила сказала чуть больше чем надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346, я пью витамин Е по 200 мг в день. Мне не так давно его прописали. Да еще говорят он молодит, а для меня всамый раз чтоб растяжек не стало больше.

Александра//, я сегодня тоже мучалась. Уж думаю неужто опять ацетон повысился. Промучилась пол дня потом стакан воды теплой заставила себя выпить. Отпустило серез минут 15 и сразу апетит пришел. Бегом поела. Сейчас вроде тфу, тфу, тфу, правдо живот как шарик, так распирает.

Каркушка, так я сама переодически так дела, а наутречко как огурчик. Очень рада что помогло. :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346, а что тебе в материнском паспорте не пишут размеры? они сначало пишут у себя, а потом дублируют мне в материнский паспорт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, ого, 17 см для 14 нед. - не хило :)

ImanaevaElena, с недельками! Тебе как и Каркуше посоветую попаверинчик при болях в пояснице.

Девочки у кого недельки - с Недельками Вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем!!!!у кого недельки с недельками!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

cherry lady ***, :wave: с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка!!! :friends: :giverose:

Всех недельчатых с неделькой!!!!!!!!!!!!! :give_heart: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, в обменную карту?у нас ее только в 30 недель на руки выдают заполняют примерно в это же время.Так что все данные пока у них.Так было и в первую беременность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...