Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Irushka, Лучия, panteroshka,

Спасибо, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Недельчатых с недельками!!!! :giverose:

 

Юлек346, нет не обменная карта, про это я знаю, а у нас материнский паспорт, может в Москве такого нет, я не знаю......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :wave:

Недельчатых с недельками! :giverose:

Мне очень нужно ваше внимание и ваша поддержка. Я в очередной раз поскандалила с мужем и решила забрать сына и пожить некоторое время у мамы... потому что в стационар-то я загремела из-за наших скандалов, я думала, он поймёт, что нельзя себя так вести (ругаться, хамить, раздражаться) что надо мне помогать, жалеть хоть немного, просто разговаривать со мной по-человечески, ведь нас теперь соединяет наш малыш, но я ошиблась... всё по-прежнему... с моей беременностью его отношение изменилось: он стал вести себя так, как будто вот теперь-то уж я точно от него завишу по полной программе и привязана к нему навсегда и в связи с этим можно обращаться со мной как с дерьмом последним и никуда я не денусь... а я уже не могу, я хочу чтоб он подумал, будучи наедине с собой, и решил, что ему вообще нужно... нужны мы ему или нет... я всегда знала, что если я решусь на ребёнка, то это будет только для себя самой, ему всё равно... вот такой вот сумбур :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем девочкам!!! Недельки с недельками вас! :giverose:

 

По поводу болей в области яичников вчера показала где болит прям место, мама сказала 100% связки( плохо говорит анатомию я учила)))) и ничего мы с этим не сделаем, попробуй мышцу потянуть, только мази спасают и обезболивающее, а внутри не намажешь и обезболивающее нельзя... Так что бум терпеть.

Про поясницу, рожавшие наверно знают, что то ли ещё будет(((((( А кто первый раз, как я собственно, девочки без паники, как и со связками, только терпеть, давление меняется, малыш и матка растут и сдавливают мелкие сосудики, нарушается иннервация в копчико-крестцовом отделе позвоночника, отсюда и боли.

Irushka, Помощи тут наверно не оказать, а поддержать конечно! Не зная поднаготной, трудно советы давать, может у него именно с б психи связаны или это до б уже было? Он вообще хотел малыша второго?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Недельчатых с недельками!

Irushka, Мой муж тоже раньше говорил, что теперь я никуда не денусь, но я ему объяснила, что для меня ни один ребёнок, ни 10 не помеха. Без него я не пропаду, и он это понял. На это больше не давит.

Не забывай, что сейчас нам всё видится в 10 раз преувеличенно. Я каждую беременность угрожаю разводом :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, я вчера разводиться хотела, хотя поженились мы 20 ноября((( Может притирка, может он ещё маленький, но ругаемся раз в неделю-две до разговоров о разводе, давления 150/100 и слёз у обоих... Вчера всё объяснила, рассказала как надо к жене относиться, сначала как первоклассник с двойкой стоял, потом смеялся и прощения просил... Я ему свитер за 30 тысяч постирала, а он сел))))) Но я не считаю это поводом орать на беременную жену. Благодаря тому что мама моя г, я дома, я 3 раза отказ от госпитализации писала, а он не понимает, думает я дома и всё отлично, у меня низкое прикрепление, квартира 104!кв.м я он говорит должна мыть полы и пылесосить хотя бы 2 раза в нед... Пробовала, тянет низ потом, не буду!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346, одна таблетка - 200 мг. Мне его прописали только 2 недели назад, поэтому не знаю на какой срок :pardon:

А у нас карта обменная на руках))) Девочки, у кого какая окружность живота уже? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!! 22.02. была на плановом приёме у Г, все ок, сказалотменять утрик! потихоньку отменяю!!!

 

Irushka, ну что с мужиками роисходит..мой тоже меня обижает(((( хотя говорит и пишет что любит!! я даже решила опжить с ним отдельно вразных команатах правда! некуда большей уйти!!! Гланвое набраться сил и перебороть эту ситуацию! Правда мой меня не оскорбляет! а прост делает так как он считает правильным не думая какого мне! вот вчера уехал в 15:00 помочь другу, я нормлаьно думаю покаон занят я займусь своими делами! в 19 звонит говорит мне тут надо ещё встертиться с друзьями на часика два а к 21 пойдём к друзьям отмечать 23... я спрашиваю а ты не подумал о том что мне на рботу и я спать рано хочу и т.д... короче довел до слез своим поведением((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте а у кого нить есть даже не знаю как это описать, вобщем болят как будто мыщцы попы, прям не знаю что это такое :pardon: второй день так....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не угрожаю разводом, я посто хочу чтоб человек ДЛЯ СЕБЯ решил и понял ,что ему вообще нужно! Ребёнка он хотел только для того, чтобы меня к себе привязать, чтоб села дома привязанная и сидела. А просто потому чтобы у нас был общий малыш, НАШ малыш, не хотел как я сейчас это понимаю. У нас нет общих детей, у меня сын от первого брака, у него тоже от первого брака двое сыновей. Ссоры и непонимание были и до беременности, а сейчас всё ухудшилось, и поверьте, это не в 10 раз преувеличение. Все тут пишут, что мужья хоть как-то помогают, мне муж не помогает, хотя мне было реально тяжело первый триместр (кому я рассказываю - все тут такие), я не могла себе позволить лечь отдохнуть после работы как бы плохо мне не было, потому что будут сидеть голодные, посуду только сын помоет, но ему ж заниматься надо и отдыхать тоже - он студент первого курса, а стирка, а уборка? коту пожрать никто не даст и туалет не уберёт! одна радость в телек пялиться, я прошу: помоги мне - хотя бы самого себя обслуживай! а в ответ грязная посуда утром на столе после ужина! это преувеличение в 10 раз? это самое настоящее наплевательское отношение! я никогда не просила помощи, когда могла справляться сама, самая лучшая помощь - чтоб не мешал, а сейчас я хочу участия, а получаю вот такое...

И я не прошу сейчас от вас помощи, просто поделиться захотелось :) спасибо вам :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, я тебя понимаю...и считаю что ты правильно делаешь! и Муж должен решить раз и навсегда!!!что для него Важнее! Вчера смотерла Интернов так там доктор быков оворил про подобную ситуацию что это болезнь и как любую болезнь её надо лечить даже если больно!((( вот я хочу попробовать вылечить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, //Беременюшка//, ДиНастия, Ой деваньки мне иногда каженься что они нам посланны чтоб жизнь мёдом неказалось....... :spiteful: Я вчера тоже думала пришебу гадёныша....... Выпил вчесть праздника и давай своё Я показывать!!! Зачто был департирован на другой диван! Так он ещё и на это обиделся кровно...... Уххххххх так и хотелось его треснуть чем небудь... С утра я сказала пока неизвениться чтоб непотходил, но эта зараза всё в шуточки перевел!!! А то что они любят только когда за ними ухажиают и понимают, это у них впорядке вещей!!! :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, у меня такое - как будто крепатура в попце :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, я не тербовательный челвоек! мне просто хочеться что бы он хоть сейчас думал в первую очередь о себе!! а то привык что я поругаюь и прощю.. но с меня хватит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, и не говори :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, это точно! как-будто мы им посланы судьбой, чтоб их обслуживать! Они могут творить, что хотят, а мы всё это глотать и с милой улыбкой, а главное МОЛЧА, НЕ ЖАЛУЯСЬ, продолжать делать им приятное, удобное, тёплое, чистое, вкусное и т.д. я с этим не согласна! у меня тоже есть свои интересы и желания и цели, и отказываться я от своей жизни и от себя самой не собираюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, Странно, хотя что тут говорить, мужики славятся безразличием, у меня папа маму обожает, они вместе уже 45 лет и 35 женаты, но он всегда себя так вёл, ведёт и будет вести, мама иногда плачет, а я её успокаиваю, говорю мам он человек такой, родился таким и не изменится никогда! Он маме нервы трепал когда она со мной ходила, (у меня ещё старший брат) она в родах 180 давление выдала и чуть не умерла(((((( говорят он жутко рыдал, т.к. не говорили о её состоянии ничего 3 суток, на вопросы вообще не отвечали... Но это его ничему не научило, он нас любит, маму, переживает, помогает, но нервы трепит и живёт для себя он просто такой!!!!

//Беременюшка//, а тебе это надо искоренять, мой брат так себя вёл, потом у друзей ночевать стал, потом изменять жене, потом естественно развод через 7 лет, как это не грустно... Я считаю, что семья для того и нужна, что делать всё вместе и ходить вместе и слушать друг друга. Им нельзя давать свободу, они наглеют. Я думаю так, что если человек решил создать семью, значит натусовался, если нет, то нафиг ему такая ответственность? жена, дети...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может митинг и забастовку????? :lol: :lol: :lol: Я смотрю мы тут так воинственно настроены!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello:

Эх, все мужики.....и главное переделать их уже не получится, разговоры, скандалы помогут на какое-то время, а потом опять тоже самое, если уж мы живем с ними, то думаю надо находить какие-то компромисы, я столько нервничала, злилась, бесилась, пыталась скандалить по поводу того, что мне не нравится, потом просто стала не обращать внимание.

Девочки, я как то писала что приходил анализ сомнительный на гепатит С, сегодня у врача была, все хорошо, матка растет, а вот повторный анализ, на гепатит пугает :cray: , обнаружены антитела NS-ag, CORE-ag не обнаружено, что за ерунда такая? никогда не было проблем с этим анализом, сходила к инфекционисту, толком ничего не говорят, завтра пересдаю в инвитро и потом опять к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, поддерживаю!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Тут и так еле ноги волочишь за собой, я могу представить как тяжело девочкам, у кого ещё маленькие детки, а они ещё и ведут себя так паскудно!!

А по поводу, выпиваний с друзьями, мой может поехать бухать с мужиками, потом отключить телефон и вернуться домой утром - но такое нечасто, слава Богу, а просто встретиться и до 2-х часов ночи и приползти пьяным в стельку, это запросто! и в лучшем случае остаётся ночевать в другой комнате, чтоб хотя бы мне не мешать спать и не вонять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА у нас бунт :rant: :D

 

А меня больше ребёнок доводит, чем муж. Совсем от рук отбился. Всегда был таким послушным, а в последние 2 месяца, видно почувствовал мою слабость и распустился. Истерики начал закатывать. И мамкает всё время. Кроме меня никому не даёт кормить, укладывать,на горшок и т.д. С утра муж иногда с ним сидел чтобы я поспала ещё, а теперь нет, орёт мама, пока не приду! Так привыкла, что он паинька :sorry:

Наверное, чувствует, что скоро меня делить придётся.страшно что будет, когда младший родится, к нему тоже не будет подпускать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koluse, я с тобой полностью согласна! Но всему есть предел! На что не обращать внимание? На то что он лежит, а у тебя токсикоз и поясница болит и ты над плитой стоишь? или с пылесосом или с тряпкой? и сделать ещё надо кучу всего, потому как даже кот не виноват в этом всём и меет полное право на чистый туалет! И не обращать внимания, когда с тобой сутками не разговаривают, вперившись в телевизор? я не говорю о "поболтать о том о сём", не разговаривать вообще! ни доброе утро ни спокойной ночи, ни приятного аппетита ни спасибо, НИЧЕГО! это как? я не могу на это не обращать внимания, тем более, что он реально таким не был ни в период ухаживаний так сказать ни до свадьбы! Так что в мойм конкретном случае не реагировать вообще не получится :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, да, скорее всего он чувствует, что мама теперь не только его! От капризун-ревнивец! Когда младшенький родится надо тебе будет глаз да глаз с ними!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, читаю вас и думаю, что замуж все же выходить не стоит... Мне пока и так хорошо. А если выйду, вдруг все измениться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Абакуся 79, Irushka, девочки, мучаюсь со спиной почти все время, особенно тяжко ночью :(

Юлек346, Я витамин Е пила всего месяц!

Irushka, Как тебе сложно!!!А можно вопрос(если он не коректный или просто не хочешьотвечать я пойму): почему ты его выбрала? У меня приорететом в выборе была надежность, доброта,забота, умение помоч. Коенчно, мой мужчина имеет кучу других недостатков и главный из нихэто гипертрофированое чувство долга перед своими родными, особенно перед старшим братом! Из-за этого у нас почти все скандалы!В приоретете просьбы брата, а не мое спокойствие!Никак не могу объяснить ему, что пора менять эти самые приорететы,что у него уже есть своя семья!Иногда доходит все до маразма!Расскажу историю:сестра замужем,с ребенком попала в больницу, мыживем в разных концах города и добраться от нас до больницы требуется не меньше 1,5 часа и с пересадкой. У нас машины нет. Она (сестра) просит его в 8 вечера привезти электрочайник и какие-то лекарства. Его, а не мужа!Муж на машине и в том же районе!В итоге мой муж вернулся около часа ночи домой, а как потом оказалось ее вэтот вечер отпустили домой с ребенком и за ними приехал муж на машине, а Вите они помохали ручкой и отправились домой даже не предложив подвезти!Я такого свинского отношения не понимаю!!!!И это только один из случаев!Я как-то не выдержала и высказала ей. После не было прецентентов с сестрой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...