Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

раифа, и ещё одно: я хочу пожить отдельно потому что мне надо успокоиться, это не дело так издеваться над крошкой, что у меня под сердцем, я просто хочу покоя! Я не хочу его учить, просто пусть решит, что ему нужно в этой жизни! я не хочу испортить жизнь ни ему ни себе ни ребёнку, а с такими темпами я испорчу нервную систему малышу ещё до рождения, если у бедной крохи выдержит сердечко!!! вот и всё, я сейчас спасаю своего ребёнка от этой негативной атмосферы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, Очень тебе сочувствую. Но сейчас не лучшее время что то менять, я думаю что всё наладится. Главное люби и береги себя и малыша. Если есть возможность то было бы хорошо съездить в санаторий для беременных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, Да уж, на такое действительно не обращать внимание сложно, это просто беспредел!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi24, Я полоскала нос Долфином(солевой раствор с травками), капала пинасол, горло таблетки Лизобакт, Шалфей, от кашля корень солодки, сироп Стодаль, Биопарокс (местный антибиотик),девочки советовали редьку с медом. С 14 недели можно ставить свечи Виферон противовирусные. Еще много теплого питья, но только теплого, а не горячего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!! :wave: :wave: :wave: :wave: Сказали мы вчера свекрам о Б и они были не в восторге.Решила на них забить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, ни в коем случае не потакай сынишке, это перерастает в мам я без тебя разберусь и т.д. Мой братик) такой был, мама пыталась его бить и наказывать, с ними жила бабушка закрывала его собой и орала не трогай моего оленёнка!!! ему сейчас 33, он до сих пор оленёнок, без мамки никуда, если что звонит и кричит маааам что делааать?! Единственное не ревновал, я родилась ему было 7,5 и он очень ждал.... Но сейчас, маме часто заявляет, что типо ты всё для Насти делаешь, хотя это не так... Вся помощь и внимание нам поровну.

 

По поводу штампа, у нас наоборот лучше стало всё, мы не жили вместе, у нас семьи категорически против гр. брака, теперь нет ревности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, посмотрела,здорово,жаль у нас такого нету очень удобно все анализы там есть все данные узи все осмотры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Мой и ревнует и за меня боится. Как снова смогу, возобновлю попытки :D

У меня брат всё тоже выкручивает в свою пользу, вот я злюсь от этого :rant: .

 

Maleeka, Моему бы еще на меня водолазный костюм нацепить и счастья полные кармашки! ))))Летом платья открытые, а ему с высоты 2х метров глядя мне в вырез видно больше, чем другим людям, так вот он запрещает мне носить те вещи, которые я совершенно не считала откровенными

Как же это всё знакомо

 

ДиНастия, мне наоборот все говорят, что я слишком много ему запрещаю. Дети постоянно проверяют мам на слабинку. Вот и мой момент подловил :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346, У нас похожая книжечка, называется "Диспансерная карта беременной" туда каждую явку записывают и анализы и всех пройденных специалистов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346, да очень удобно, и врачи-специалисты всегда спрашивают ее, когда приходишь, и каждую явку записывают, да и удобно очень, она всегда у меня в сумке, врач так сказала, до роддома всегда должны быть при тебе :) они туда еще анализы которые если дополнительно сдаешь, вклеивают копии в эту книжку...

koluse, да у нас все тоже самое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Желаю удачи!!!!Очень надеюсь, что после второго ребенка он оценит твою верность )))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, смягчил мой страшный сухой кашель сироп подорожника Гербион, а насморк до сих пор не прошел. Уже кровь с носа идет и закладывает постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки :wave: ! Наверное, меня уже некто не помнит, я появлялась в начале темы, но с подходом срока предыдущей ЗБ перестала тут появляться. Сегодня была на втором скриниг УЗИ у нас всё ок, вот и решила к вам вернуться. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84 Прекрасные новости :) Поздравляю :giverose:

А меня не пускают на УЗИ до 21 недели :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koluse, спасибо,Меня моя тоже не хотела пускать, но пока она была в отпуске, я была у другой врачихи и та назначила на 17 недель. А в 20-22 недель я опять пойду т.к. у меня краевое предлежание плаценты и за этим нужно следить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, "В частности в Набережных Челнах ....(блаблабла) Проект эксклюзивный и аналогов в России не имеет." Так что только у вас так))))

У нас такая же книженция, в гладкой обложке, там тоже вссе узишки (даже место под фотки есть), данные обследований за всю Б, данные осмотров, так что по сути то же самое, но это и есть обменная карта. )))

 

Юлёнок-84, Рады возвращению)))))))))

 

И я так весну уже хочууууууу. Я еще кросовочки из новой коллекции изитонов купила, так что буду мой беременный попец подкачивать всю весну и лето)))))) Шмоток тоже уже накуплено, а зимой всё не одеть))))

 

Девочки, ну у кого пузик замерен уже, поделитесь сколько см - мне жуууууть как интересно!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84, С возвращением :D А пол ребёнка на УЗИ не сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84, Поздравляю)так держать)и дальше растите сильными и здоровыми)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а на каком сроке скриниг УЗИ нужно делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84, Мне моя сказала что УЗИ может спровоцировать выкидыш, по моему это бред. У меня в прошлом году была ЗБ на 11-12 неделе, вот я и переживаю, сказала врачу чтоб назначала приемы почаще, раз УЗИ нельзя, мне так спокойнее :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

раифа, Я сегодня ходила на второй скрининг-УЗИ. У меня сейчас срок 16 недель и где-то 2-4 дня (я все никак не могу понять с какого дня мне недельки отсчитывать).

А мне пол не сказали. Смотрели-смотрели и ничего не высмотрели... Ну, ничего - сюрприз будет :) Следующее УЗИ не раньше 22-й недели теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, Maleeka, Юлек346, Всем огромное пасиб за тёплый приём. :friends:

У меня беремчатый пуз видно когда лажусь на спину, а так его не видать под моим жирком. По поводу пола, у нас девочка :give_heart: , так что через год за мальчиком пойдём. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koluse, Насчёт узи, сколько врачей столько и мнений. Я считаю что лучьше сходить на узи и знать что всё хорошо, чем сидеть и нервничать. Я так перед НГ ходила за деньги, т.к. до планового было 3 недели а срок как у предыдущей зб так ещё и НГ праздники.

 

раифа, У нас в ЖК сроки скринингов в 11-13 и в 16-20

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinvar, с первого дня последних месячных. Это календарный срок. У меня по УЗИ срок на 1 неделю больше календарного. Получается что я забеременела за неделю до последних месячных? Смешно но факт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!!

Юлёнок-84, рады, что у тебя все хорошо)))) я тоже волновалась и боялась на втором месяце из-за прошлого опыта, но уже 4й месяц идет, чувствую иногда, как толкается (правда, редко пока), так что давай и дальше на позитиве ждать Чуда)))

Kokosona //, мне неделю назад мерили на приеме - сказала врач две цифры 72 и 16. При этом измеряла по талии (то есть по месту, где была до Б талия :) )и сам животик возвышающийся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...