Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Девочки всем привет! :wave:

Я с УЗИ( 2 скрининговое) : у нас мальчик, уже 141 гр, по всем показателям мы опять больше на неделю( уже 3 узи) сказали крупный малышок, доча тоже крупная родилась 4.100 и 55 см. Плацента поднялась немного было 6 мм от внутреннего зева, стало 25 мм. Секс разрешили :grin:

А талия у меня 89 см, матка 19, вес +4 кг с начала Б - я чуть не расплакалась. Мне кажется у меня очень большой живот для моего срока, опять же в прошлую Б было также, хотя сама я не потолстела ни в одном месте ни тогда не сейчас :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, да я так устала с этим ремонтом :( ,сил нет,спина болит,муж там что то делает,я села за комп,а то днем некогда. В суб хотим в Екатеринбург за мебелью в Икею ехать,400 км пилить :Crazy:

Lolla777, поздравляю с Мужчинкой :yahoo: .и то ,что все хорошо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, ого 400 км! далековато однако :scratch: да и там же тоже потоптаться не один час надо будет! держись там :) я тоже сегодня ушла с работы с обеда чтоб отдохнуть немного, а напахалась так, что поясница просто переламывается :( но это ничего, запихну свечечку перед сном и лягу спатоньки, завтра отпросилась тоже, хочу по врачам походить до обеда, а потом точно спать брыкнусь :)

Lolla777, поздравляю с отличным узи и с сыночком! :giverose: :giverose: :giverose:

уже нам начали потихоньку малышики рассекречиваться :give_heart: . а какой у тебя срок? линеечки нет :pardon: я хочу через недельку сходить, будет 16 и 3-4 дня, может мне тоже уже скажут кто в пузике живёт :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо! А куда же делась моя линеечка, :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolla777, есть, сори :pardon: :pardon: :pardon: она у меня не догрузилась видимо :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolla777, вот щас появилась линеечка.

Irushka, вот поедем,возьму чемодан свечек и таблеток :grin: .ладно девоньки я спать,завтра еще рано утром приедут окно с балконом менять,скооооолько грязи будет :Crazy:

:wave: всем сп ночки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!

Девочки, спасибо за ответы. Померила и я свой животик 93 см... правда это вечером, но все-равно много) Животик у меня правда немаленький)

Lolla777, Поздравляю! Так здорово, мне тоже уже не терпится узнать кто у нас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, спокойной ночи! отдыхай! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panteroshka, у меня у знакомой тоже самое. И если врач сказала пока нельзя ПА, то я бы лучше не стала. И насчёт ПА... у некоторых на протяжении всего срока угроза и ничего выдерживают как-то(хотя, блин, понимаю что тяжело), ты переговори с врачом ещё раз и узнай насколько всё серьезно , что да как :friends:

Lolla777, какое счастье что есть доча, а теперь сынок :good:

 

Вы представляете вчера убиралась, лазила целый день на коленках, так потом не могла не согнуться не разогнуться :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rozetka, ну и зачем так надрываться??? хотя я вот тоже наубиралась сегодня, что еле сгибаюсь-разгибаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, а сама то? :grin: :friends: не протирать пыть под шкафами и диванами - это не реально, потому что у сынульки новая фишка, он теперь залазиет под них и лежит там.

тоже так на узи хочу, инересно когда пойду на второй скрининг(сказали что замериют только голову) и если очень сильно попрошу, то они посмотрят кто там? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rozetka, мне вот тоже не терпится узнать какого цвета начинать вязать пледик для малышика - розовенький или голубенький :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, привет :)

Lolla777, мальчик здорово :man_in_love: ! с хорошим узи.

Rozetka, Irushka, видать дни уборки, обе друг друга спрашиваете зачем так надрыватся и обе хороши :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rozetka, Irushka, видать дни уборки, обе друг друга спрашиваете зачем так надрыватся и обе хороши :grin:

это точно!!!! :taunt: :taunt: :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, КонFетка, ДарьяД, Rozetka, panteroshka, спасибо девочки!

Я такая довольная сегодня :D

Rozetka, я вот так надраю все, а потом ложусь усталая, ноги болят, живот тянет и ругаю себя. Врач вообще мне не разрешает физ нагрузку. А на след день начинаю опять, и так каждый день - у меня мания чистоты, дома 2 собаки и от них столько грязи :scratch: я им сейчас не рада.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем сладких снов! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго утра пятницы, скоромамочки:)

как же хочется оставить в далеке все свои переживания и просто наслаждаться жизнью. наверное, для этого нам надо уже рвануть в декрет :)

я вот все не могу решиться открыть маленькую нашу тайну на работе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие приветик!!!

Какую вы тему отношений затронули...да уж...что сказать, я иногда себя не понимаю абсолютно, а тут мужчина, с совершенно другой логикой...НО, я уверена у вас все образуется, вы любите и любимы и под сердцем у вас ваше ЧУДО!!! Все образуется...

Я почитываю иногда психологию, раньше оч любила...вы книги Курпатова не читали ни разу?

 

По поводу карты, у меня в ЖК как, одну карту большую обменную всегда заполняет врач, а другая карта у меня, называется Я беременна, и ее заполняет акушерка, там у меня все анализы, копия УЗИ, к врачам хожу с ней..вот...

 

Сколько сегодня у нас неделек!!! Поздравляю! Растите здоровенькими! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро

 

Lolla777, Поздравляю с УЗИ!!!! Как здорово, что уже пол знаешь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolla777, Поздравляю)тоже очень сыночка хотим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики!!! :friends: :man_in_love:

Всех недельчатых с неделькой!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :)

Я смотрю у многих матка по размерам больше срока, а мне вчера намерили 14-15 см, врач сказала что длина в см должна быть чуть меньше срока(для 16 недель где-то как раз 14-15 см), сказала что у меня все в норме, в прошлое посещение матка была 11 см, а я вот теперь переживаю :banghead:

Да еще с этим анализом на гепатит С все нервы вымотали, то сомнительный, то какие-то антитела NS-ag положительные, сходила сегодня пересдала в инвитро, теперь ждать результатов до 3 марта, поседеешь пока придут. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!! Неделек с недельками!!!!

 

а мне сегодня сон приснился что я рожаю, а роды принимает Доктор Быков из Интернов, с длинными волосами))) как в одно йиз серии в молодости) и родила я девочку))) с одним разрывом так все чётко помню!! прям ка кнаяву! но больно совсем небыло!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koluse, Доброе утро)не переживай у меня в первую беременность сначало активный гнерпес нашли потом токсоплазмоз отправили к гинетику пересдала там анализы ждала неделю вся извелась в итоге все нормально ничего небыло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, Доброе утро))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...