Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

приветик всем!у кого недельки с недельками :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, Привет))ахаха))прикольно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346, стараюсь не переживать, а все равно гадость в мозг лезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня мозг всю ночь роды прокручивал... Мне по зрению КС поставили, так вот всю ночь снилось как это происходит... Если честно то боюсь немножко... Надеюсь это чувство пройдет к сроку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, доброго утра, девочки!Недельчатых с недельками!!! :friends:

//Беременюшка//, Ну желаю тебе, чтобы роды действительно были легкими, как во сне, но принимал их настоящий врач, а не Быков :grin:

Lolla777, Поздравляюс мальчишкой!А мы на узи только в 22 недели пойдем. Еще не скоро...

Maleeka, Ты записалась к Кох?В Науку пойдешь на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Спасибо)) но мне понравилось с Быковым)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, Конечно, понравилось ))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!

 

Irushka, вяжи желтый или зелёный не прогадаешь, а бы желтый начала вязать :friends: ой, а я тут закупилась пряжей, загорелась игрушки вязать(плед пока боюсь не осилить, хочу с чего-нибудь поменьше начать), но сынуля ну никак не даёт это сделать, если ещё учесть то что я не понимаю обозначения и мне постоянно приходится смотреть видео уроки

Lolla777, я знаю что такое собаки и сколько от них грязи, сейчас бы я тогно не перенесла собаку в доме :)

М_а_Н_я//скоро стану, твоя тайна скоро сама раскроется :D я вот не знаю как поеду из декрета в декрет оформлятся, они и так были не довольны, что пришла и не сказала что беременна(а меня никто и не спрашивал), проработала хрен да нихрена и в декрет ушла, а тут блин, не выходя на работу опять в декрет :grin: мужу сказала что со мной поедит :friends:

koluse, ты только не нервничай раньше времени! Всё будет хорошо!

//Беременюшка//, прикольный сон был )) А мне сегодня под утро какая-то фигня снилась, всё вокруг взрывалось и горело. Лучше бы Быков приснился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rozetka, И правда Лучше Быков)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

Катенок8683, Абакуся 79, //Беременюшка//, КонFетка, Tasty, девочки спасибо за недельки.

я в профиль тоже наконец выставила свой пуз (если таковым его можно назвать :grin: совсем сдулся). Так что, добро пожаловать в гости если кому интересно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panteroshka, у меня тож сдулся )))но не на долго )))

:good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panteroshka, :give_heart: все у вас хорошо!

Tasty, как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузики!!! :wave:

Недельчатых с недельками :) :giverose:

Мне тоже какая-то дурня снилась, не буду подробно вспоминать, чтоб не вертелось потом в голове :)

Девочки, я совершила сегодня героический поступок прошла всех врачей кроме терапевта (он во вторую смену), эндокринолог отправила на узи щитовидки и на анализ её гормонов, у кого то же самое? :scratch: если честно, уже сил нет кровушку им сдавать, и не знаешь в какую лабораторию идти, каждый врач в свою направляет (видать процентик им с нас капает), так что опять кровь натощак...

Докладываю обстановку по поднятой мной вчера проблеме: естессно никуда я не ушла от мужа, будем решать проблемы на местах :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346, :wave: :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346, :wave: :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, а по поводу анализов и крови на щитовидку тебя платно отправили? меня отправляют, сказали платна я и говорю что платно не пойду. Бесплатно направите тогда да. И забила на это :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, ДА, на понедельник записалась. Скорее бы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики))))) :Hello:

Мы вчера были на Узи, эмоции переполняют, масик так смешно капошился там сам с собой :give_heart: такое чудо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, все правильно. если не пытаться решать проблемы, то они не решаться. и , пожалуй, самое правильное, от них не бегать (это всегда успеется :) )

panteroshka, я все не могу разобраться, ты в жк наблюдаешься и вместо бесплатных анализов тебя по платным гонять пытаются?

Rozetka, ну, если ты совсем этой работой не привязана, то и чего переживать. ведь погодочки вполне нормальное дело. у меня-то загвоздка, что я уйду и работать некому, переживаю за коллег сильно, если честно. а так, просто никто не ждет, вот и не подозревают еще. а ведь до декрета осталось по сути 2 мес. а человечка найти трудненько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем приветик!Желаю нам всем быть толстенькими!девочки у меня вопрос,я до 14 недель ночью вставала в туалет два раза,а сейчас вот уже дня 4 не встаю ни разу,что такое?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolla777, поздравляю с хорошим УЗИ и с мальчиком! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Недельчатых с недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот возник вопрос! Скорее ответят уже мамочки! Моя Мама на сроке 6-7 месяцев завёт к себе это от нас 28 часов на поезде! мне очень хочеться съездить повидаться с бабушками и дедушками т.к. езжу каждый год туда!!! Вы бы поехали? или уже нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М_а_Н_я//скоро стану, да я на учете в ЖК при роддоме местном. Часть онализов спид, сифилис, группа крови и т.п. бесплатно. А онализы ТТГ, ТТ3, ТТ4 (кажется так правильно) сказали для Б не обязательно, но они платные и для меня обезательны :grin:

//Беременюшка//, это нужно по твоему состоянию на тот момент и разрешению врача. Если нет противопоказаний и есть желание то я бы съездила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, с недельками пятничный пуз! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...