Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

panteroshka, да я согласна если состояние нормальное но меня смушает 28 часов в опезде туда и обратно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, А тебе обязательно сейчас решить? Лучше уже по ситуации смотреть. До 7-ми я спокойно ездила, потом уже лень было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, да нет не обязательно) это у меня возжа под хвост попала)) Понимаю что надо сомтерть по ситуации, Ладно поживём увидем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, я бы поехала, вообще все зависит от самочувствия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, главное не расстраивайся! Может и к лучшему, чтоб было время ему подумать :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, Сейчас много энергии во втором триместре :D Решишь как время подойдёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, Лучше смотреть по ситуации.Если по узи и в анализах все нормально и самочувствие позволяет то думаю почему бы и нет.Если что, там же наверняка тоже и врачи есть и больницы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая новость! Сегодня Президент подписал поправки к новому закону о пособиях :good: :)

У нас остается прежний порядок расчета пособий! ура! поздравляю всех! :yahoo: :drinks:

 

Ссылки скрыты.

 

:good: :good: :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Енушка, уже маточка видать поднялась и не давит на моч пузырь так сильно :)

//Беременюшка//, б тетки и шкафы тягают и картошку капают, можно и на поезде покататься, правда , ведь все индивидуально если здоровье позволяет. я бы еще обязательно не в одиночку поехала, ну и разумный запас мед средств сделала :)

panteroshka, я так понимаю, что если анализы для тебя обязательные, то они должны быть тебе сделаны бесплатно. вот, если мне они ен обязательные, а меня б торкнула, тогда б за деньги. странно как-то :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М_а_Н_я//скоро стану, не 2, а 3 месяца, в декрет ведь в 30 недель уходят. Ну подожди ещё чуток и скажи тогда чтобы замену на время декрета начали искать.

Енушка, может ты жидкость перестала пить на ночь, ты вообще пила её? а потом ведь говорят что с каких то недель мелкий поднимается и уже не так давит на мочевой пузырь. может я конечно и заблуждаюсь.

//Беременюшка//, в 6-7месяц я бы поехала, тем более это же на поезде, а не на самолете, на нём бы я точно не полетела бы.

Марковь, интересно,а из декрета в декрт как расчитывают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panteroshka, прикольный пуз. :good:

 

Nevesta//, поздравляю с УЗИ :giverose:

 

//Беременюшка//, уже посмотришь по ситуации, как убдешь себя чувствовать. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марковь, ура, ура, ура! :clap: спасибо за хорошую новость

М_а_Н_я//скоро стану, ага, я что-то типо этого и сказала. Если это обязательно то сдам бесплатно. А так не буду сдавать.

Каркушка, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

раифа, пасиб большое!!! И тебя с недельками!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня со вчерашнего дня стреляет в левой стороне. :glare: Вчера ездила по маршруткам и сильно давил ремень мне и от этого ещё хуже было, а если его расстегнуть, то джинсы будут падать, т.к. по совету мужа купили на размер больше :banghead: Говорила, что в бёдрах я не пополнению, всё в живот уйдёт, а он нет..."Потом ещё одну пару покупать, нет денег". :cray: ррррррррррррр :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panteroshka, Каркушка, посмотрела на ваши пузики и мне теперь кажется что я слон :grin: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, всем привет!

Всех недельчатых с недельками!!

Енушка, это потому, что матка поднялась,поэтому и не давит так на мочевой пузырь. я тоже поменьше стала вставать по ночам. :drinks:

panteroshka, хорошенький пузик!

//Беременюшка//, мне тоже кажется, что надо по ситуации смотреть. если самочувствие будет хорошее и желание будет, то почему не поехать?

Девочки, мы с мужем 23-го ездили в финку, купила себе там в H&M беременные джинсы за 20 евро (800 руб)! довольна, как слон! и колготки беременные, 2 пары - 320 руб! цены порадовали очень! у нас в питере почему-то в H&M нет отдела для Б, а там во всех магазах этот отдел есть.

Мой пассажир в пузе (это так муж малыша зовет :grin: ) уже три раза в финке побывал :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rozetka, ну сказала тоже :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М_а_Н_я//скоро стану, panteroshka, У нас тоже некоторые анализы платные-это те, которые они не делают сами.Например на ТОРЧ и мазок на инфекции я оплачивала

Каркушка, я тебя понимаю)))муж тоже настоял на большем размере.Так теперь штанишки с попы съезжают периодически :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, и меня этот так раздражает....ужас)))))

Может ан следующей неделе пойду ушью, а то уже невозможно и с ремнём тяжело ходить :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, в финку это куда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая новость! Сегодня Президент подписал поправки к новому закону о пособиях :good: :)

У нас остается прежний порядок расчета пособий! ура! поздравляю всех! :yahoo: :drinks:

 

 

Ссылки скрыты.

:friends: :drinks: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rozetka, искала, искала, а где твой пуз?

nadyaknopo4ka, спасибо за недельки и пуз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, А мне ремень некуда нацепит, держится на резинке для живота)))

nadyaknopo4ka, Привет!а я даже не заходила в этот магазин, может у нас тоже есть отдел для Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rozetka, финка - в смысле финляндия. а если ты про город спрашивала, то в лапеенранту и в котку.

Tasty, Каркушка, да, на размер больше носить - очень неудобно! у меня есть одни джинсы,я их весной покупала, а в начале лета похудела и пришлось новые меньшего размера покупать. так вот в этих старых джинсах мне очень неудобно ходить! постоянно сваливаются, хоть животик и подрос. удобнее надеть те, что поменьше и просто не до конца застегивать))) но я теперь беременными джинсами обзавелась и щеголяю в них :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panteroshka, я ещё не выкладывала, я всё на комп не могу перенести фотки )

Tasty, а резинка в резинке у тебя не утягивается?

nadyaknopo4ka, я впринципе так и подумала, но решила уточнить)) это вы заранее планируете, там же вроде визу долго делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...