Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Спасибо девочки!! пока ходила на обед домдумал)) что если все будет хорошо то съезжу на ждельки три в июне. там и море и воздух другой!! вообщем хуж ен бедует! но это только с разрешения врача!!!

 

nadyaknopo4ka, Путешествиенник Ваш пассажир)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rozetka, финская виза у нас делается в течение 10 дней. у нас сейчас годовая сделана. так что просто садимся в машину и едем.

//Беременюшка//, да, это точно :D в марте вот думаем да Таллина доехать. были там в августе - нам очень понравилось! и номер в гостинице всего 30 евро на двоих стоит. да и ехать нам туда 400 км всего. так что пассажиру должно понравится :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rozetka, Утягивается, вот только на этом и держится, но, когда сажусь джинсики тянут колготки и трусы за ними )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, зайда, посмотри. может, у вас такой отдел есть. там хорошие вещи продаются и цены не сравнить с беременными магазинами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, nadyaknopo4ka, я Вам так завидую. Я тоже так хочу куда нибудь поехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

раифа, да, из казани далековато. только если по россии поездить или на самолете уже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

раифа, а У Вас нет Вариантов никаких??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, наш вариант в ближайшей перспективе только дача. В другие страны и на самолете страшновато. :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

раифа, а почему на самолете страшновато? второй триместр - самое комвотрное время для перелетов, мне кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М_а_Н_я//скоро стану, panteroshka, У нас тоже некоторые анализы платные-это те, которые они не делают сами.Например на ТОРЧ и мазок на инфекции я оплачивала

 

А я в этот раз ещё ни за 1 анализ и УЗИ не платила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rozetka, неа , все правильно я посчитала, хочу в отпуск еще рвануть перед декретом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Видимо в той поликлинике, где ты стоишь на учете, нормальная лаборатория. У нас новая поликлиника и еще не все помещения заняты. Они даже узи направляют делать в НИИАП, ноя просто сама решила, что за узи буду платить. А вообще мне моя консультяция нравится.

 

Сегодня пыталась закрытьбольничный у терапевта,а мою историю потеряли вместе с больничным листом :banghead: Самое интересное то, что еще ни одна моя история не "прожила" и года )))такое впечатление, что все против меня сговорились :cry: Вообщем прождала я там, пока искали эту историю, а потом меня приняли и сказали приодитьво вторник-уверили,что все будет. Посмотрим :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Недельки с недельками!!! Узишки с хорошими результатами!

У меня к вам вопрос, нервничаю, вы когда долго сидите, бывает тянет низ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки! Давненько я не писала, но стараюсь читать вас постоянно. :giverose: Отчитываюсь - только пришла с очередного приема в ЖК. У нас все ок - моча, ХГЧ, АФП - норма! Матка высоко. Только вот сбросила меще 2 кг! :( Но врач сказала - ничего страшного - основной набор веса только после 20 недели начнется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, у меня наоборот, когда я долго постою начинает тянуть. Причем тянет там, где яичники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikLelik, Вот да, где яичники и мочеточники, страшно((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikLelik, ДиНастия, Девочки, у меня тоже тянет!В основном слева.Иногда, как прострелы, бывает справа.

Лина То, Приветики!Поздравляюс хорошими результатами!!!А я из-заболезни схуднула чуть, но зато сейчас организм восполняет потерянное )))Все время голодная хожу!Все будет у вас хорошо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, ДиНастия, мне в понедельник на прием в ЖК, хочу свою Г спросить, а 3.03 мне на УЗИ, обязательно попрошу, чб мне УЗИ яичников тоже сделали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, веселяться у вас там врачи в поликлинике :D

ДиНастия, у меня иногда тянет с боков, когда хочется в туалет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, спасибо! :friends:

Кстати, тоже ощущаю шевелюшки - чуть пониже пупка кто-то как будто осторожненько скребется! :grin:

Девочки, а вам не говорили, что если у вас нет флюры, то ее надо делать тем, кто будет контактировать с ребенком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина То, Да надо делать всем проживающим с тобой, я уже мужа ф отнесла давно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! что тут нового произошло? давно не заходила!!! сегодня была на осмотре, все хорошо: моча и скрининг хорошие! сказали в 17-18 недель все-таки идти на узи обязательно. не понимаю, почему :scratch:

 

а еще, скажите мне, кто Утрожестан принимает и уже снижает, по какой схеме снижаете????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikLelik, мне на прием 9, но я, наверно, раньше пойду-надо дюф отменять, а я схемы не знаю

nadyaknopo4ka, А то!Прям юмористы, блин!Но приятно было наблюдать, как они суетились я, ведь, с животом и прописка иногородняя (больничный через глав врача проходил) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, я когда долго сижу, начинает копчик и попа болеть.

nadyaknopo4ka, у меня тоже с боков тянет, когда хочу в туалет. мне кажется это у всех так, матка давит везде ведь, мышцы растут, растягиваются. когда я с таким полным мочевым пузырем встаю, ощущение, что надорвется живот вот-вот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, Лина То, А мне ничего не говорили на счет флюры и у меня ее нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...