Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

nadyaknopo4ka, дык...я уже давно хожу в беремчатых джинсах...И пыталась при покупке объяснить, что ВОТ место для живота, при чём тут мои бёдра??? :banghead: Но, что эти мужчины понимают? :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, мне говорили при постановке на учет принести флюру всех, кто со мной проживает. согласился только муж :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, бывает. Ещё когда долго стою, тоже начинает тянуть низ живота... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, вообще ни словом врач не обмолвился по этому поводу! :pardon:

Каркушка, А я особо ничего не доказывала, так как когда мне привезли штаны,дома еще был брат мужа и его жена (рожавшая) и они в один голос заявляли, что я еще поправлюсь. Я пару раз сказала, что брюки тянутся и мне в них комфортно и до лета я на столько не поправлюсь, а летом буду в платишках, но все это прошло мимо уха :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина То, у нас тоже надо, чтобы флюшку сделал муж и родственники, которые будут часто видеться с ребенком.

Tasty, правильно, пусть помучаются от своей безалаберности! :grin:

Normyshka, да, наверное, у всех так.

Каркушка, а я-то подумала про обычные :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, если нет у тебя, то не просят делать, а у родственников обязаны. Normyshka, утрик я пью, по 16 неделю прописали, вроде так у всех, не знаю почему, все отменяют с 14-15... а копчик с попой само собой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, я снижаю утрик, у меня была дозировка 200 мг на ночь, схема такая: с 16 недели 150мг - 3 дня, 100 мг - 2 недели и 50 мг - 3 дня...

Tasty, не все поправляются, у меня подруга набрала только вес животом, а все остальное, кроме груди осталось так же....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, вот-вот...Как будто все знают лучше чем ты :glare:

Вот и я про то, что летом, там уже не до джинс...Юбочки, платьица...

Эх... ;)

 

nadyaknopo4ka, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, может еще спросят...моя Г ща в запарке-принимает только 3 дня в неделю, остальное время на учебе-на узиста учится.Может еще застану ее в работе )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кстати у меня со вчерашнего дня начались пиночки.... вчера перед сном 2 раза пнул, и сегодня на работе раза три уже :dance: прошла ровно неделя после того поглаживания первого....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, как классно!!!поздравляю с пиночками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, спасибки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, по-доброму тебе завидую!А у меня малыш консператор!Не хочет даватьо себе знать!Все жду, когдаже он мамку осчастливит! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, поздравляю , так здорово! Я тоже хочу шевелюшек. :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, У нас тоже пиночки начались!!! Мася периодически даёт о себе знать....... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, у меня в 15 недель вобще ничего не было, подожди еще неделька, две и тоже уже будет :friends:

раифа, с неделькой тебя :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, ну у тебя второй поэтому так рано, у меня то в 14 недель вобще ничего не было :friends: , поздравляю тебя! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, а как ты из утрика сделаешь 150 мг - ломать его что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, спасибо! Абакуся 79, поздравляю! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, разрезала :grin: ножом, он там кремообразный, одну часть туда, а вторую в ведро, больше никак :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто пооптынее, подскажите. позавчера мы ехали в машине, и мне как будто кто-то провел по животу, только с внутрнней стороны. так и начинаются шевелюшки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, у меня так было, очень очень легко так, мама говорит что это она там перевернулся ;) как раз вот неделю назад было такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, его ломать точно нельзя, я пыталась, он жидкий внутри, сегодня у мамы спрошу, правда как быть?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, ну даешь. я не готова к таким подвигам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, да никак, по одной уменьшать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...