Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

nadyaknopo4ka, они начинаются как и газы в кишечнике... только ты поймешь сразу, что это вовсе не газы)))

у меня со вчерашнего дня начались шевелюшки, может это я кашлем растормошила моего детешыша :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже какое утро с масей здороваемся,особенно чуствуется на полный моч пузырь,Матка раз сжимается и маааальникий бугорок появляется,каждый раз в разных местах :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, а как по другому я не знаю :grin: сказали делить вот и делю, ладно хоть три дня всего а не неделю........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta//, Поздравляю)))) Почему на таком странном сроке узи делали?

 

//Беременюшка//, я на таком же сроке поеду к мужу и обратно, на поезде 20 часов. Мне врач сказала, что поезда безопасны. Особенно если поедешь в женском купе и будешь спокойна за попутчиков)))

 

ДиНастия, Tasty, OlikLelik, nadyaknopo4ka, у меня тоже тянет, и там где яичники, когда пересижу, или когда наполнен хоть чуточку мочевой. А вот когда он переполнен - это ужас! Ну просто не пошевелиться!!! :swoon:

 

Абакуся 79, ты ведь писала, что еще в 12 недель почувствовала малыша?))))

 

Я вот прислушиваюсь-прислушиваюсь - и ничего не чувствую)))) Вроде вот оно!!! - но потом вспоминаю, что такие чувства испытывала и до Б, значит газы....((( Чаще в желудко что-то двигается туда-сюда))))))может я съела своего малыша?)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, Съела???Хм...может и я ?)))У меня тоже туда-сюда только в желудке да в кишках :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрите, какую красоту чья-то мамочка сделала!Это ж сколько нужно времени на такое потратить???

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mala, понятно)

Kokosona //, ага, съела :lol: :taunt:

Tasty, мама - героиня!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, Так сначало шевелюшки начинаються а потом пиночки..... :D

Спасибо девачки за поздровления!!! :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, да уж мама героиня!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аще в желудко что-то двигается туда-сюда))))))может я съела своего малыша?)))))))))))

:grin: :taunt: :grin: :good:

у меня бывает пульсирует в животе, думаю это нервы :Crazy:

врач вчера сказала раньше 20 недель не ждать шевелюшек, комплекция у меня с жирком :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь будет с 8 марта поздравлять своего врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Не, поликлиника самая допотопная. Анализы в Науку отправляют. А УЗИ я же в ПЦ делаю, там бесплатно. А в НИАПе только платно всё-равно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koluse, Я поздравлю чисто символически! Суенирчик и каробку конфет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, А меня с анализами в Науку отправляют и я там бабки отстегиваю. А на узи дают направление, так что думаю в НИИАПе было бы бесплатно

koluse, Я тож думаю поздравить и ее и акушерку-обе мне импонируют и помогла мне доктор по телефону,когда я разболелась.Думаю ей 0,5 мартини, а акушерке шампанское, тож не особ-то буду разоряться-главное внимание.

Абакуся 79, про конфетки (не в обиду) одна врачиха в нашей поликлинике сказала поциентке, когда та принесла конфеты или шоколад (точно не помню): "что вы их все носите?!-мы скоро ими какать будем" )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, будем считать, что это мой желудок так мне жалуется, что где-то там его придавливают_)))))

 

koluse, я как ни посмотрю на живот, там как будто еще и сердцце моё поселилось - так пульсирует.

А еще, я без жирка, по похоже тоже не скоро почувствую, по крайней мере пока ну ни намечечка :grin:

 

 

Всё спросить хочу, у кого так бывает? - несколько раз за день в соске ( в одном и том же) у меня начинает резать так, как будто муравей укусил! Вот в самой пипочке соска..... Я потрогаю, потру и потихоньку проходит... :scratch: Может кто сталкивался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panteroshka, по поводу анализов: мне обходной не подпишет эндокринолог если я их не сдам :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, это вы про платные анализы?

\А вот если приходит малообеспеченная Б, ей куда деваться? Ну вот нееет у нее денег и всё тут. Я в свое время решила, что если мне что платное назначат, то прикинусь безденежной. Не подумайте, что я жадина говядина)))) Просто мне кажется, что если отправляют на анализ, так будьте добры - НА-БЕС-ПЛАТ-НЫЙ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, у меня тоже пульс чувствуется, когда руки на живот кладу.

Irushka, а у нас не надо эндокринолога проходить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, У меня бывает так, как будто стреляет в самой пипке!Это, если без лифчика весьдень похожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, Сильный? У меня аж прыгает живот от пульса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, я с тобой согласна! если обязывают сдавать анализы, то они должны быть бесплатными. а если предлагают сдать какие-то платные, то они должны сдаваться только по желанию беременной.

а на счет пульса, не замечала, чтобы живот прямо прыгал :) чувствуется именно когда руку на него кладу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, Irushka, у нас тоже не требуется эндокринолог, хотя я планирую сдать анализы на гормон щитовидки (до Б был недостаток йода)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки только не конфеты))))))))) У меня мама в праздники когда ещё в консультации работала, коробку от тв с диаганалью 72 дюйма наполняла нонфетами, помимо у нас дома чайная плантация и геля для душа нереальное количество))))))))))))) Мама всегда говорила, встречайте меня не дотащу и мы её с сумками как с вокзала встречали))) Букетов 5 цветов ещё, но вот цветам она всегда была рада... Конфеты один раз пришлось сдавать в магазин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, Так вы гель для душа не покупаете?Он у вас не переводится? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, а что посоветуешь подарить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...