Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

koluse, спасибо :friends: , посмотрю, что мне назначили, почитаю в инете, а потом решу идти или нет на всю эту экзекуцию да ещё и за мои же деньги!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Недельчатых с недельками! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Пришла с УЗИ, душа моя успокоилась))) Мой львёночек сначала спал, что я даже испугалась, почему не шевелится. Но, мне включили доплер, чтоб я услышала сердечко :give_heart: 140 ударов в минуту :dance: Пол не могли точно пока ещё посмотреть, т.к. малыш скрестил ножки ещё и ручку между ними поставил :taunt: Но, крутили, крутили, увидели какую-то белую полоску, похоже на девульку. Но, точно не подтвердили. 98% что девочка :blush:

Насчёт покалываний с левой стороны, ничего не увидели, предположительно, что кишечник. :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, :wave: надеюсь в 19 неделек уже узнать, кто там. ;)

Потом в 22 снова пойду к своему, правда мой узист сказал в 20 прийти, но т.к. я месяц назад записалась в другой центр на 3Д УЗИ или даже 4Д, то придётся чуть сдвинуть поход к своему узисту. :) Да простит меня он. :blush:

Просто у меня так получилось))) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, :wave: Поздровляю с узи!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, пасибки большое!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, с отличным узи тебя!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, поздравляю с хорошим узи! :giverose: Абакуся 79, с недельками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, раифа, спасибочки большое!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, С отличными результатами!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, :friends: пасибки!

 

Девулечки, скажите пож-ста, кому назначали Дуовит? :rolleyes:

Ищу в инете инфу, не вижу отрицательных отзывов. Мне узист сказал пить лучше Дуовит, чем Матерну. :pardon:

 

Кто, что скажет? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!

Абакуся 79, И от меня с неделькой :D

 

Tasty, Мне кажется, что я попала в этот раз под какую-то бесплатную раздачу анализов :D . Но я хожу к заведующей и преплачиваю ей за приём каждый раз, так что не всё Б бесплатно обходится.

Терпения тебе в пошиве. Я так и не заставила себя, пока, что-нибудь сшить :pardon:

 

Каркушка, С УЗИ тебя :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!!!

Неделек с недельками!!!

Каркушка, с хорошей узишкой! Как же я хочу на узи!!! Через 2-3 недели может узнаем кто там у нас такой любимый любимый, самый драгоценный, пока всё на мальчика указывает) Витамины мне вообще назначили Алфавит, так как Витрум я плохо переношу. Купила и не пью, они с йодом (150мг) без эндокринолога пить не буду, нельзя в наше время не иметь мед образования, отравить могут (даже не спросили, как у меня с щитовидкой)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, ДиНастия, пасибки, девочки!!!

Ссылки скрыты.

 

ДиНастия, я вообще предполагаю, что всё-таки пацан будет, т.к. пила до Б спорыш, а после него, как правило, пацаны появляются. :pardon:

Насчёт витаминок, смотрю, что все в основном пьют Элевит. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня второй день копчик и попа болят, так как будто там синяк. Не у кого такого нет. Муж говорит что это от того что центр тяжести поменялся и нагрузка на позвоночник. А мне что то страшно стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, поздравляю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, ну да, наверно так и есть :D Спасибо за пожелания удачи )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346, спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

раифа, у меня тоже так, многие писали, ты наверно сидишь много))) Мне вчера волосы наращивали, я сидела 5 часов, думала сойду с ума!!! Сейчас уже не болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, ну ты героиня :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утричко!!! смотрю обсуждает платность наблюдений я наблюдаюсь с 11 недель в ЖК, сдаю все бесплатно! и днлаю узи тоже!

 

ДиНастия, про йод не соглашусь в витаминах, его там мизирное колличество и он ненавредит! иногда даже назначают дополнительный прием йода!

 

Каркушка, мне назначили перентал форте! даже дали рецепт нп бесплатные витаминки эти)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, вот мне тоже Г назначила Пренатал Форте, но слышала, что больше отрицательных отзывов о нём...Вот и не стала покупать его. :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, а у меня все знакомые его пили и довольны, а отрицательные отзывы про все витамины можно найти))) а что отрицательного? я читала только озапорах но тт пью уже 2 недели нет пока!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Каркушка, с хорошим узи!

Недельчатых с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, 150 мг, это суточная доза здорового человека, если у человека гиперфункция щ.ж. нельзя даже раны йодом мазать! Даже иногда в море купаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, Мне с 5 недель беременности назначили 150мг йода (щитовидка в норме), для профилактики, так что это маленькая доза, сейчас пью Витрум пренатал форте, там тоже 150мг йода, думаю ничего плохого в этом нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...