Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Юлек346, с шевелюшками тебя! :giverose:

KazAnka, поздравляю с УЗИ :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, спасибки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346, Поздровляю !!!!! :yahoo: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке ведь эти витамины я не сама себе назначила, а тоже врач. Капец какой-то...

Это еще что мне врач дюфастон назначила, а когда я спросила когда мне его перестать пить большие глаза сделала и говорит я не назначала зачем пила . Такие вот врачи у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

раифа, привет ты где на учет встала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena, привет в ЖК № 6 , а ты где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

раифа, а мы в клинике нуриевых...платно канечно...а где эта ЖК находиться какой район

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, пасибочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena, В Приволжском. А зачем в платную?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

раифа, ну так муж захотел)))а я не сопративлялась...да и рядом тут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena, какой у тебя муж молодец заботливый. В платной больнице и очередей нет наверное и персонал все таки приветливее. А ЖК только название что бесплатно столько платных анализов сдавать приходиться. На УЗИ в следующий раз тоже в платную пойду. Врач узист понравилась приятная женщина, но хотелось бы все узнать более подробно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот я пришла с конференции по утрожестану))))))) Шучу, была у мамы в гостях, а там была ещё и крёстная моя тоже г, вдвоём они сказали, что если нет дозировок 250, 150, 50... Значит и отменять нельзя по 50, сказали что врачи идиоты, пусть сами режут и в мозг себе кладут, узнаю мнение г в консультации во вторник... Так что кто по 200 вставлял те переходят на 100, кто по 100 я так и не поняла, т.к. сидели за столом, а мне ещё 2 недели до отмены, разжёвывать не стали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

раифа, да уж врачи тут носятся с тобой...зато один раз заплатил и все приходи только на прием и анализы сдавать...тут так же и больничный оформляют и сертификат дают...тока роды не принимают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LankaS+, я пью Элевит и мне его назначила Г

МаМарго, Поздравляю с девочкой!!!! :giverose:

KazAnka, Поздраляю сотличным узи! :giverose: Юлек346, с шевелюшками тебя!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Спасибо) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, Поздравляю сУЗИ :D А почему не точно, малышка пряталась? Я в пн иду, надеюсь всё увидят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Девочки, помогите, пожалуйста....

Вчера после обеда началась какая то не понятная боль вместе где должен быть аппендицит, но только слева....Больно когда встаю или на бок перевернусь, локализация как будто там аппендицит...НО это слева и вообще он у меня вырезан...ЧТО это может быть??? Газы, тонус...или что..Вообще что такое тонус??? Вчера очень переживала... Ночь спала плохо, утром точно также...покалывает там когда нагнусь или еще что.....

Что это может быть???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, трудно сказать что это может быть. Возможно кишечник. Главное, чтобы боли не усиливались. А тонус - это напряжение мышц матки. Кто-то ощущает его(на ранних сроках) как тянущие боли внизу живота или в пояснице. Позже как напряжение внизу живота. Как будто матка сжимается в кулак. Примерно так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, Возможно газы попробуй выпить саб симплекс,он для беременных и кормящих разрещен,у меня его дочка грудная от коликов пила а щас я пользуюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683,у меня было так неделю-две назад,сейчас 17 неделя...из имеющегося набора-киста жт,но по показаниям узи уменьшается,а вчера узнала,что краевое предлежание плаценты,тоже рези были как ты описываешь,прошли сами по себе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВЧЕНКИ!!!

Хочу на следующей неделе сделать 3Д УЗИ внеплановое, чтобы пол ребенка узнать. Как думаете, скажут мне уже пол на моем сроке???

 

Катенок8683, А может это связки, которые матку держат- растягиваются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузикм доброе утро!!!! :friends: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы

 

Анджелина, К этому сроку уже всё сформировывается, но я специально жду 17 недель, чтобы уже точно узнать. У меня тоже нетерпячка :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, привет) Анджелина, Там уже все дилжно быть видно,но малышь может застесняться)я с дочкой только в 28 недель пол узнала до этого прятала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучия, :wave: да нет, вроде животик мягкий...

Юлек346, :wave: :wave: :wave: тоже на газы подумала, но вроде не они....

МаМарго, узи делали недель в 12, кисты не было....боли не постоянные, но...

Анджелина, :wave: может и они...у меня не разу не было, не знаю...аппендицит болел - вот и сравнила...очень похоже...

Спасибо, милые, что откликнулись!!!

Maleeka, Абакуся 79, :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...