Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

девочки всем доброе утро!!! с недельками! и с хорошим УЗИ!! девочки у меня второй день болят зубы -вся левая сторона и сверху и снизу-ни с того ни с сего-словно десны воспалились..:((( к врачу иду завтра чтоб талон взять к стоматологу а пока посоветуйте чем снять боль -корой дуба полоскать??? ужасно больно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вирджиния//, я ношпу клала когда зубы болели прям на зуб,во рту то место немеет и меньше болит,можно ромашкой пополоскать тепленькой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :Hello:

Как же вчера живот разболелся, ношпа и папаверин спасли от непонятных болей, чувствую опять кишечник мне жить не дает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра,девочки!!! :wave:

Катенок8683, У меня тоже такое иногда бывает, в основном, когда переворачиваюсь. Я считаю, что это мышцы тянуться, органы двигаются (им же уже тесно у нас внутри)

Анджелина, Я бы потрпела на твоем месте чуток,хоть недельку

 

ДЕВОЧКИ,ПОЗДРАВЬТЕ МЕНЯ!!!! Мой малыш дал о себе знать!!!И совсем без прилюдий!Сразу пинаться начал,да так активно!Вчера перед сном слева чуть прижала ладонь к животику, а ему, видимо, не понравилось, что мамка на него давит-начал сдачи давать )))А потом переместился в центр и, когда папа вышел из душа, больше не пинался )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветики! С недельками неделек и меня)))!!! Ура!!! Мы во втором триместре! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Анджелина, я думаю скажут, но просто могут ошибиться, а вообще не надо внепланово делать никаких узи, доказали уже что не положительно оно влияет на б... У многих даже тонус на узи есть, а без узи нет... Мне тоже очень хочется знать кто у нас, но здоровье и покой малыша дороже! Да и потом говорят на этом сроке ещё не интересно делать 3д, после 20 лучше, вот будет плановое и сходи на 3д.

вирджиния//, я вообще как это не смешно купила пасту и полоскалку для рта Лесной бальзам... Вроде меньше болят дёсны и менее красные стали. У мужа бабушка всю жизнь чистит ей зубы, ей 76, все зубы свои! ровные, белые и у стомотолога не была лет дцать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, koluse, С неделькой!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty Поздравляю с шевелюшками :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koluse, Сасибочки!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Так хочется чтоб меня тоже кто-нибудь пнул изнутри :Crazy: А все никак не хочет успокоить мои нервы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koluse, Я тоже неожиданно поймала его)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина, точно пол можно определить после 17 недель. Я фильм посмотрела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

С недельками! :giverose:

С шевелюшками! :give_heart:

У меня шевелюх пока не чувствуется. А так хочется уже прочувствовать причину прибавки веса :grin:

Токсик ушел с началом 15-й недельки. Всё вроде бы без проблем. 10 марта пойду всавать на учёт к перинатологу в ЖК - талон за месяц еле раздобудешь! Вообще уже точно решила дальше вестись и рожать в китайской клинике - в Благовещенске отношение врачей, оборудование и пр. совсем не понравилось, все гавкают, очередь странная - вроде бы по талонам, но часто запаздывает на час, а то и два. Врачам дела нет, разговаривают через губу. В общем, не пользовалась я бесплатной медициной более 10 лет и ничего не потеряла.

Девулечки, читать более 100 последних страниц очень сложно. Подскажите стоит ли идти на платное внеплановое 3Д УЗИ на 18 неделе для определения пола? В Китае мне его точно не скажут, пока не рожу и не увижу своими глазами, т.к. запрещено законом, а долго тоже не могу отсутствовать - по мужу соскучилась очень. Еще максимум 2 недели у родителей поживу и обратно поеду домой к мужу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланька, сходи конечно, интересно ведь .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Поздравляю) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

раифа, ну теперь точно пойду. Надеюсь, что не сильно стеснительный лялик и всё покажет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346, :wave: Спасибо!

Ланька, :wave: Уже должно быть видно кто там )))Если не спрячется масик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty,поздравляю!с дочей начала чувствовать ну оч поздно после 20 недели точно и не переживала совсем

Ланька ,сходи на узи,только если чувствуешь,что надо тебе.я пошла на внеплановое вчера(это связано с предыдущей беременностью и аномалией органов у меня,не с любопытством)и не жалею,завтра будем с врачом на основании моих анализов и узи-составлять план лечения,улучшения самочувствия,а еще хотела походить на гимнастику для беремчиков,вот и спрошу можно ли.Девочки,интуитивно мы наверно знаем,как лучше.еще я сдаю по своей инициативе гормоны мужские и на герпес,слежу чтоб титры не росли,общий анализ крови сдала в 2 местах-с разницей в 1 день,в одном месте гемоглобин 104,в другом анализ выдал 113,коагулограмма тоже отличается по одному показателю.как грится,знаю свои слабые места и буду их наблюдать и перестраховываться.а на учет пойду встану может в мае,ну не тянет меня туда)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Поздравляю!!!!!!!!!!!1 а я так жду их. а их все нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется кинуть очередной камень в сторону лаборатории при поликлиннике, приходил один раз сомнительный анализ на гепатит С, потом положительный на антитела, испугались они и сами и меня напугали, сегодня пришли анализы из инвитро, все "отрицательно" и "не обнаружено", вот как после такого сдавать анализы в ЖК....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик! с недельками!

по утрику во вторник посмотрим, что моя г скажет по схеме отмены....что-то сомневаюсь, что скажет по 50 делить. правда, если бы так надо было делить, скорее всего и дозировка бы былак....блин опять же накладно в мусор полоаину выкидывать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М_а_Н_я//скоро стану, ага, я вчера отписалась по этой теме! Завод производитель не идиот, все дозировки являются лечебными и выкидывать ничего не надо, у нас же есть таблетки детские и есть взрослые, почему? не проще от взрослой отламать кусок и дать малышу? Нет это делать не зачем, всё предусмотрено, да и потом как ты из кремообразной сделаешь ровно половину? 50 мг? А вдруг получится 40 и 60 и т.п. Это всё таки гормон, а не картошка в суп...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Поздравляю с шевелюшками!!!

А я заболела, только вот не знаю чем лечиться, у нас здесь нет лекарств российских, которые можно беременным. пока лечусь подручными средствами, будет хуже, позвоню врачу. мне во вт к нему на прием, так не хочется болеть...

А еще у меня вопросик. я когда переворачиваюсь с бока на бок у меня неприятные ощущения в животе, но не больно. у кого-нибудь такое бывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!

С недельками! С шевелюшками!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Мы завтра на УЗИ - может скажут кто там живет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте.Не знаю что делать с витаминами,пью щас только йод 200мг и фолиевую кислоту.Мой гинеколог еще оч долго будет в отпуске я считала у меня будет 20 неделя идти когда она вернется,вот и думаю может самой начать пить комплексные витамины.В первую беременность пила где то после 20 или 25 недели,но там забеременела перед летом и поэтому витаминов моря было а щас нету практически ничего плюс я дочку до 6 недели беременности грудью кормила..С дочкой я пила витамины алфавит мамино здоровье вот думаю чего ждать может начать..а то одной фольки мне кажется недостаточно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346, кОНЕЧНО НАЧНИ ПИТЬ ВИТАМИНЫ! :D А ФОЛЬКУ УЖЕ ПИТЬ НЕНАДО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...