Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Абакуся 79, в прошлую беременность мне гинеколог отменила фолиевую вислоту чуть ли не в 30 недель поэтому и думаю что делать убежала и даже не сказала как быть с таблетками и утрожестан я принимаю по 400 мг,но с утрожестаном ладно ее дождусь а вот витамины наверно начну завтра)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, :yahoo: поздравляяяю)))))

 

Юлек346, я бы уже начала пить витамины. А фольку мне тоже не отменяют пока.

 

А еще мы сегодня не попали на узи, хотели посмотреть кто там у нас, пока муж на выходные приехал, но жк оказалась закрытой((((

И пузо своё выставила - не вырос че-тааа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Кто собирается на узи - удачно всем сходить, чтобы крошки уже приоткрыли вам секрет, кто же у вас там прячется! :giverose:

Недельчатых с недельками!

Юлек346, все уже вроде начали пить витаминчики комплексные, думаю, что и тебе не повредит! :friends:

Kokosona //, какой животик уже большой! класс! :good:

Tasty, поздравляю с шевелюшками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я уже 3й денб чувствюу шевелюшки, настоящие! Ура!! Самой не верится что возможны на 16й неделе такие четкие пиночки. Сегодня видела даже как живот дернулся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так хочется узнать теперь кто там!? Как еще месяц дожить до узи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Пузяшка//, классно!! поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Пузяшка//, C шевелюшками! :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Пузяшка//, поздравляю с шевелюшками! :give_heart:

Давно пора, всё-таки второй ребёночек, вы раньше начинаете чувствовать пиночки :good:

 

Tasty и тебя с шевелюшками!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем

Ссылки скрыты.

 

Что-то у меня после выставки голова жутко болит...Поспала и не прошло :bye: Может давление, не понимаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, Спасибки. Завтра сообщу ;)//

 

Пузяшка//, Я в первую Б в 15 недель почувствовала,а сейчас в 14, так что всё возможно. Некоторые в 13 уже чувствуют! Поздравляю! :D

 

Ане4ка1984, привет. Я тоже завтра иду и надеюсь, что скажут :D .

 

Tasty, Это замечательно. Поздравляю с шевелюшками, начинается самое счастливое время ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, у меня че то вообще каждые 2 дня она болит((непонятно почему,погода наверно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346, блин, невозможно...Сначала температура меня мучила, потом отступила...Такое счастье было для меня...

А сейчас вот временами голова раскалывается, темпы нет, значит...давление. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, у меня в самом начале бер температура подскакивала 37.5 37.9 на 2 часа подскочит и резко падает и все нормально...теперь голова..что же будет дальше,с дочкой такого небыло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346, :scratch: мдась...

 

А если затылок ещё болит, пульсирует - это какое давление? :glare: (ну, внутричерепное, понятное). При каком давление (низком, высоком) болит затылок? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, //Беременюшка//, Ане4ка1984, Kokosona //, nadyaknopo4ka, Каркушка, Maleeka, Спасибо,девочки! :give_heart:

ДарьяД, Выздоравливай :friends:

Юлек346,мне тоже фольку отменили

//Пузяшка//, Поздравляю с активным шивелением!!!! :good:

Maleeka, Ане4ка1984удачи вам на узи,девчоночки!!! :giverose:

Каркушка, знаешь,у меня, когдаголова начинает болеть, я сразу мерить давление, а оно в норме :scratch: может какое-то другое давление надо мерить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, а у меня нет тонометра, поэтому и давление не могу измерить... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки, магнитные бури начались. И у меня сегодня болит голова, а так не мучаюсь головными болями, и затошнило как-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Мне Г не назначила пока комплексные витамины, сказала пить так же вит Е и ангиовит, вит С...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!На УЗИ кошмарная врачиха и все - ниче не видит.. на все варчит...

срок 169-17 недель, все нормально единственное предлежание плаценты - значит мы тоже без ПАшек на этот раз. Ну да ладно - главное малыш в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка1984, Поздравляю с УЗИ :giverose: , главное что все хорошо, а на противных врачей не обращай внимание ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем!!!! Ане4ка1984, я тоже в пятницу со всем своим семейством :friends: ходила на узи!!!!врач хороший но сказать кто в пузике живет не смог!!!!говорит точно и на мальчика не похож и вроде что то виднеется!!!короче сказал что в 22 недели надо приходить!!!!а плацента у меня тоже не поднялась -тоже низко-но насчет па мне и он и моя врачиха ни чего не говорили-поэтому у меня все как всегда без воздержаний и никаких осторожностей!!!!напиши пожалуйста свои размеры плода-давай сравним-если хочешь в личку у нас ведь срок одинаковый!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koluse, приветик!!!скажи а ты на узи не ходила???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherry lady ***, koluse, Спасибо девочки!!! Размеры в профиле написала. :friends:

Я в 22 поеду в другое место. Надо будет заранее записаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики!!!! :giverose:

Ане4ка1984, Поздровляю с узи! :friends:

Всех недельчатых с недельками!!!!!!!!!!! :give_heart: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...