Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Ане4ка1984, а у меня бпр 37,гк41,животик 36,бедро 20 плечо20,ктр 120!!!а полный рост ляльки 200!!!!!чсс 154!!!плацента толщина17 степень зрелост 0-1!!!низко по задней стенке в дне матки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherry lady ***, Здорово! Почти одинаково! ;) В 22 недели еще сравним! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!и у меня 16 и 4 дня по месячным и узи.Ане4ка1984,только странно у нас ож-104 мм(соответствует 16,5 недель)у вас кажется меньше,че-то я не пойму,краевое предлежание плаценты,но утолщена на верхней границе нормы,остальные показатели почти одинаковые.фотку тоже не сделали,предположили девульку,но я пока особо не уверенна))))).в любом случае поздравляю с хорошим узи и cherry lady *** :giverose: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

cherry lady ***, Ане4ка1984, поздравляю с УЗИ, жаль что не увидели кто там .

Сейчас тоже собираюсь на УЗИ. Волнуюсь очень, опять Персена выпила. Для меня УЗИ как волнительный праздник! :D Очень надеюсь, что скажут пол малыша!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарго, Спасибо! И тебя! :giverose: на счет ОЖ страано - у нас 16 неделям соответствует - 33 мм. :scratch: На счет плаценты еще врач уточнит - может не все так безнадежно у нас. Хотя я где то чтала что ее вроде не поднять - сама как хочет так и пуешествует - сначала хорион был по правой стенке в среднем сигменте а щас на заднюю уполз и опустился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka,не волнуйся!сложно конечно,но нужно постараться,я дышала вчера глубоко перед узи,ну и конечно группа поддержки моя мужа с дочей,поэтому всегда хожу в субботу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Спасибо! Не волнуйся! Еще успеют сказать даже если сейчас не разглядят! Мне сказали надо чтобы пузырь мочевой был полный чтобы лучше видеть. Но до этого ходила и без этих мук. У нас аппарат видимо эпохи динозавров! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, иди спокойно на узи и не переживай все будет хорошо!!!а насчет пола мне мой узист сказал не спешите очень много ошибок на таком сроке!!!говорит что раньше в практике было до 20 нед пол говорить-но как практика показала часто ошибаются-у девочек к 22 нед пенис вырастал :grin: !!!!поэтому не настраивай себя на пол-а то расстроишься как я!!!как мой муж сказал-уже ни че не переделать!!!!я вот тут смеюсь и говорю-если там мальчишка то рожать не пойду пока он в девочку не превратится!!!!но это только смехом-так я понимаю что даже если мальчик будет-расстроюсь конечно так как роды скорее всего последние-а уж очень хочется косички с платицами-но любить его меньше не буду!!!!но все таки надеюсь что боженька услышит мои просьбы и даст мне дочурку!!!!я вчера лежала с пузиком разговаривала-а муж заныл-говорит что скоро мне не нужен станет!!!!!вот дурачок!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня сон приснился что у нас девочка родилась а я не верю. Почему то была зима и ее не размотать чтобы посмтреть. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,че-то я разволновалась с размерами,но вроде врачиха заверила ,что отклонений нет и внизу еще дописывала-желудок не лоцирован,кишечнк без особенностей,она на чьих-то данных в компе мои заполняла,может эту цифру не исправила,блин вот расстройство то еще.ну ладно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка1984,а мне с дочей снился мальчишка голубоглазый ,родилась моя красавица кареглазая))))и сейчас мальчишка черненький снится))))к чему бы это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherry lady ***, Меня не пускают на УЗИ до 20-21 недель :cray: говорят не фиг лазить, после 28 марта пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки у кого вторые роды вы как относитесь к 2 беременности по сравнению с первой????я очень сентиминтальная стала!!!на всякие болячки внимания как и в первую б не обращаю внимания-а вот к пузику своему очень любвиобильна!!!!даже муж высказывает-ты как в первый раз беременна!!!я можт думаю первым молодая еще была-не ощутила прелестей беременности!!!а сейчас даже проблем мужа не заметила-он у меня бизнесмен-и у него очень серьезные проблемы!!!!они совпали с началом моей беременности!!!он мне не хотел расказывать чтоб не травмировать меня-но люди добрые мне поведали!!!а я как курица слепая со своим пузиком носилась и ни че не замечала!!!а к нему каждодневные притензии выкатывала-что разлюбил меня и к пузику стал равнодушен -хотя очень ждал!!!!вот такая я дурочка!!!!СТАЛА!!!! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик.

а я вит комплекс для б начала пить еще мес за 2 до Б. сейчас мне его не отменяют, так же как дополнительные фольку и йод :)

 

а про узи. вот я тоже думала не вытерплю до 20 неделек, а завтра уже 18....:)

koluse, а что значит "не фиг лазить", это ж уже по пузику, а не внутри :scratch: мне уже на 12 неделях делали по пузику :)

 

всех недельчатых с недельками :) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарго, Мне с Вадей мальчик снился.

На счет размеров у врача уточни да и если бы чего - внизу бы написали - мне предлежание плаценты написали остальное норм!

cherry lady ***, Я тоже на болячки внимания особого не обращаю. Сейчас вообще в какой то свой мир окунулась - животик обнимаю, разговариваю, прислушиваюсь к легким шевелюшкам! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!!! :wave:

Всех недельчатых с недельками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка1984, ты решила как дочурку или сынишку назовешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!! :wave:

Ане4ка1984, cherry lady ***, Поздравляюс узи,девочки!! :giverose:

Maleeka, Удачи тебе!!!!Ждем с результатами! :friends:

koluse, мне тожедали понять, что на узи пойдем в 22 недели :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М_а_Н_я//скоро стану, Да мне на 12 неделе тоже по животу делали, "не фиг лазить" это образно ;) , врач говорит что УЗИ может спровоцировать выкидыш, поэтому и не разрешает делать до 20 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, давно не была, не читала, может уже обсуждали, не знаю. Сильно болят зубы, не знаю прям что делать. Помогите, пожалуйста. Врач в отпуске. Может кто знает можно снять эту боль. А вообще пасту зубную специальную желательно, да?

Странно, что болят, во время планирования все тщательно пролечили :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, У меня иногда зубы болят, как синяк, но я терплю и через пару часиков (может и больше) все проходит. Чем лечить, к сожалению, не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Почитала ваши комменты,хочу спросить про УЗИ. Вы сами проходите или по назначению врачей? Ведь на таких сроках не назначают вроде.И почитала,чего то предлежание у многих.У меня тоже предлежание,может и мне на контроль записаться,посмотреть,как там и что.Моя то врач молчит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Недельчатых с недельками!

И всех с началом масленицы и, я надеюсь, последней неделей зимы!

Ане4ка1984, плацента в 95% случаев поднимается к родам, а вот если нет... то ПКС... Но думаю все у нас поднимется :drinks: Вообщем не будем о грустном, самое главное здоровый малыш, а все остальное неважно! :)

cherry lady ***, у меня тоже вторая Б, но наверное потому что маленькая разница, то как-то некогда расслабляться :pardon:

А вот по поводу мужей... Они бедные и не понимают что происходит. Это ведь мы все чувствуем, переживаем, а для них ничего особенного пока не случилось, им все это сложно понять. Мне папа мой признался, что почувствовал себя отцом только когда я в школу пошла, а у меня уже сестренка была :pardon:

koluse, про выкидыш глупости! Если б это было так, то вообще бы никто не ходил на узи. Она наверное просто тебя напугала, что б ты особо не рвалась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ

Ссылки скрыты.

 

Недельчатых с недельками! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я читала, что с предлежанием контроль узи в 16-18 чуть ли не в обязательном порядке, но у врачей бесплатной ЖК и так талона на узи не допросишься, поэтому об этом предпочитают помалкивать. У нас в 12 недель неполное предлежание 25 мм, говорят отслеживать надо, хоть бы уползла на положенное место...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...