Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Всем доброе утро!!!!

 

Недельчатых с недельками!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, сейчас малыш начинает забирать кальций, поэтому начинают и зубы болеть. Купи пасту Лакалют. Я с сегодняшнего дня начинаю есть активно творог, т.к. тоже зубы болят и дёсны. ;)

 

çiçek88, я сама решаю, когда мне на УЗИ надо. Если переживаю или ещё что. Вот отменила уже дюфастон. В субботу был последний приём таблеток и сходила на УЗИ, чтоб убедиться, что плацента уже нормально работает и малыш сможет без дюфа. Успокоилась и жду уже следующего УЗИ, чтоб пол пойти посмотреть))) :pardon:

 

plam jam, взаимно! дай-то Бог, чтоб эта зима уже ушла... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam. конечно ерунда, не провоцирует УЗИ никаких выкидышей, запретить то она мне все равно не может, не ходить же со мной за ручку до 20 недель :grin: , да и запугать меня уже не реально :grin: , отношения вроде сложились нормальные, я ей доверяю, подожду до 20 недель, с 11 недель столько ждала и еще подожду :)

Я ей сказала что прям психоз какой-то, хочется на УЗИ бежать, она говорит "понимаю, очень хочется, но прошу тебя, не ходи до 20 недель"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, У меня и так КС будет.

 

Дочку назову Олесей а вот сына.... :scratch: Надеюсь что мы не зря О ловили и все таки там доча. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koluse, насчёт УЗИ может спровоцировать выкидыш - это полный бред. Не может УЗИ повлечь за собой выкидыш, тем более если смотрят снаружи ;)

Это всё страшилки, чтоб Б меньше ходили по УЗИ и не заморачивались :friends:

У кого проблемы с Б, так вообще раз в 2 недели ходят, а то и чаще, так что...Не слушай глупости. УЗИ никакое отношение не имеет к выкидышам. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rowan, дело в том что ты ведь никак не повлияешь на ее "уползание" :pardon: Можно самой на узи сходить платно... только у нас в Москве цены такие, не особо находишься :grin:

Я в 20 недель пойду. Просто отношусь, что будет так как надо. Я уже писала, что самое главное - здоровый ребенок, а все остальное я переживу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девчонки, ни у кого запора не было? (извените за интимный вопрос)..Как спасаетесь? Я вот сегодня хочу свечки глицериновые попробовать...Никто не пробовал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с масленичной неделей!!!!

d9567962417c0030aa9dac273ae0c467.jpg

Катенок8683, :wave: :wave: :wave: Я кефир пью свежий и бифидок. Без них никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, Да конечно бред :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, Мне всегда кефир помогал, говорят еще чернослив и курага хорошо.

Ане4ка1984, Какие аппетитные блинчики :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка1984, я кефир не хочу :(

koluse, это да, читала :)

С сегодняшнего дня начну, сроду не думала что это жесть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, У меня эта "жесть" была на ранних сроках, когда в стационаре лежала почти месяц, больничная еда+общий туалет+нервы+прогестерон ;) вот я тогда кефира напилась...до сих пор видеть его не могу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! :wave:

Каркушка, SunQueen, Спасибо за недельки! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, Тогда больше овощей фруктов! Я еще зоть одно зеленое яблоко в день съедаю! И овощи люблю замороженые тушить! Сразу летом пахнет!

koluse, Это точно! Аж сама захотела! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

С недельками!

На УЗИ пойду 13 марта, это уже будет 19 недель и 1 день - раньше вообще никак не попасть даже на платное 4Д. А на бесплатное запись за месяц и к перинатологу за направлением за 2 недели - ужас :wacko:.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки добрый день!! Всех неделек с недельками!!!

 

Девочёнки Вы пишите уже о шевелюшка а у нас 16 недель и тишина(((( переживаю я!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, знаю , что никак не повлияешь... Ты молодец, раз хватает нервов до 20 недель ждать, а у меня из за того что с 5 по 6 и с 7 по 10 лежала на сохранении, мне узи каждые 2 нед делали, потом скрининг в 12, кажется будто я уже полгода малыша не видела :pardon: , посмотрим результат второго скрининга (биохимического), если там все ок, попробую взять с тебя пример :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koluse, я тогда тож кефир пила........поэтому Бог миловал, а вот счас видеть его не могу :( Но так хреново было, не знала на что думать...

Tasty, :wave:

Ане4ка1984, я кушаю фрукты, но и они надоели...впихиваю через силу...а вот шоколад любить стала :)

Я только счас вспоминаю, что походу 3 дня в туалет не ходила...:( блин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, мне помогала система: утром натощак стакан воды (морса). За завтраком 6 крупных черносливин. В течение дня обязательно овощи и кашка. А уже в России обхожусь кефиром, т.к. обожаю его очень, а в Китае его нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик всем!!! С узишками и недельками вас и малышей!!!

 

Узи лучше делать в проверенных местах, у подруги было там найдено пипец что, она переделала пошла туда, где один из самых обалденных врачей и всё оказалось хорошо, только из-за недели слёз тонус небольшой был... Малышке уже 5 месяцев, а узисты чуть ли не 100% выкидыш пророчили в первом месте...

Узи на самом деле может вредить, у многих бывает тонус от узи (это сам врач узи сказал), конечно про выкидыш это утрировано... Мне в 12 недель низкое поставили и контроль написали в 16-18!!!

ПРИ ПРЕДЛЕЖАНИИ НЕЛЬЗЯ ЖИТЬ ПА!!!!!! Мне 3 врача сказали это, потом я в нете рыла, искала, тоже написано нельзя! Получается, когда очень низко и плацента лежит на дне, головка бьёт прямо в неё, чем можно вызвать кровотечение... Я перестраховалась и терплю, зато знаю, что малышу не врежу своим желанием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланька, спасибо! я за полчаса до еды всегда выпиваю полстакана воды, теперь + мед...говорят слабит хорошо...+ вспомню что такое кашки геркулесовые, мюсли и походу надо заставить себя кефир попить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, у меня тоже пока нет шевелюшек. Гинеколог сказала, что до 20 недели появятся.

 

Еще вот встретила стишок, который мне очень понравился и не знаю куда разместить. Запощу пока здесь, такой он милый :blush: :

Я решила – буду МАМОЙ!

Самой лучшей, самой-самой!

Что ж, за дело надо браться,

Прекратим предохраняться.

 

Вот проходит месяц, три,

Поселился страх внутри:

Почему не получилось?

Что такое вдруг случилось?

 

Утром градусник поставим,

График по БТ (базальная температура) составим,

Все инфекции проверим,

Эндометрий свой измерим.

 

Сверим гормональный фон:

Эстроген, прогестерон,

Пролактин, тестостерон,

ФСГ, ЛГ… дурдом!

 

Лезем срочно в интернет

Там на все найдем ответ,

Боже! Нас таких немало…

Даже как-то полегчало!

 

Начинаем мы общаться,

То грустить, а то смеяться,

Мы линеечку поставим,

И по ней следим, мечтаем…

 

Держим кулачки в поддержку,

С нетерпеньем ждем задержку,

Не находим себе места,

Покупаем кучу тестов.

 

Видим две полоски. БОЖЕ!

Нет! Не может быть! Не может…

Снова тест… и снова две…

Помутилось в голове.

 

Счастье, радость, слезы, смех!

Мы не верим в свой успех!

Но мы точно станем МАМОЙ!

САМОЙ ЛУЧШЕЙ! САМОЙ-САМОЙ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ! Кого стетоскопом слушали, отзовитесь! на какой недельке врач что-то услышала, думаю сегодня просить врача или бесполезно, как считаете? У меня в книжке написано с 18 недель :scratch: , а при мне у девочки уже на 15 неделе слушали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rowan, :wave:

Ланька, и у меня нет шевелюшек :) Будем ждать, думаю скоро дождемся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...