Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

rowan, тебе ещё рано точно!!! я вот в среду хочу попросить послушать!!! а то пеерживаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rowan, Стетоскопом?????????????? Может аппаратом Малыш? Типа доплер. Ты про сб плода говоришь? Если да, то моя сказала, с 14 точно слышно, но уже 3 раза слушала, я даже не просила, т.к. говорит, что бывает раньше слышно. У подруги в 12 услышали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка// , И у меня тишина, врач сказала до 20 недель не ждать, так что не переживай :friends:

rowan, Я на прошлой неделе спрашивала когда можно прослушать сердцебиение, сказали ближе к 20 неделям лучше слушать, щас даже доплером (приборчик какой-то специльный у них есть) можно не услышать, только нервы трепать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пришла с УЗИ

 

С ребёночком всё замечательно, всё на месте и как надо! Вот только пол сказали только на 80 %, т.к. лялька ножки скрестила. Врач предположила, что девочка. А я надеялась, что сегодня точно узнаем... И как теперь думать, а если ошиблась? Наверное, лучше вообще было не узнавать. Боюсь верить, что девочка что-бы потом не разочароваться если это не так. Девочку я хотела страстно и безумно уже года 4, но уже настроила себя на второго мальчика.

А теперь ждать целый месяц до следующего, если опять не сорвусь и не побегу на внеплановое.

 

МаМарго, Tasty, Ане4ка1984, cherry lady ***, Спасибо за поддержку, девочки

 

Ане4ка1984, А мне сегодня приснилось, что годовалый ребёнок родился, и побежал сразу!

 

cherry lady ***, Не хотелось бы чтобы что-нибудь выросло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, С УЗИ тебя! Вот я тоже рада даже что сегодня пол не сказали.А то тожебы переживала...

Сон интересный! :)

 

Мне в ту Б слушали сердце с 20 недель. В эту пока рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы что переживаете по поводу шевелюшек??? Все врачи, как один всю жизнь говорят не раньше 17 недель, не позднее 21! Даже если сказать им, что чувствуешь в 15, 16 они смеются... Для них шевелюшки это чёткие пиночки, несколько раз в день, ежедневно. Всё остальное это кишечник и брюшная аорта, исключаются только ооочень худые девочки у которых всё чувствуется.

Так что не нервничайте, мы все в своё время их почувствуем, причём мне кажется тогда, когда будем меньше всего этого ждать и думать... :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, я пробовала глицериновые свечи - супер :good: но это если ты чувствуешь, что вроде бы вот на подходе, а не получается. а если не получается и не давит даже "на клапан" то лично мне не помогли. Мне вот вообще нчиего не помогает :( ни киви, ни кефир, ни курага, ни дуфалак ... НИЧЕГО!!! иногда спасаюсь закваской (это ксиломолочный продукт похож на йогурт) на голодный желудок, и то может помочь, а может и не помочь. Когда совсем чувствую, что плохо дело, пью гутталакс... отакие от дела :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koluse, тут просто уже у девочек есть вот я и заволоновалась!!!

 

ДиНастия, нет не допле. слушают сердцеко трубочкой специальнйо в кабинеет прям у г!

 

Maleeka, пОЗДРАВЛЯЮ С УЗИ!! А по ощущениям у тебя как? по сравннеию с сыном первым?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, у меня просто не кишечника0 ниб брюшнйо аорты нет по ощущениям!! тишина!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, а понятно, ну тогда это не раньше 20 на самом деле.

Maleeka, С узишкой вас! Надеюсь 80% оправдают ожидания!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, Я тоже переживаю, врач успокаивает ;) у всех все по разному, будем ждать вместе шевелюшек, через мой жирок думаю пробиться малышу будет трудно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, повезло, меня кишечник мучает жутко, шевелится ладно ещё, а вот просыпаться от боли страшно. Не переживай, если ни дай Бог что плохое, в течении суток точно о себе даёт знать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koluse, Да будем ждать :friends: ) просто пуз у меня вылиз а пузожитель тихий!!! в среду к врачу) может спрошу послушать сердечко! и ка кдотерпеть до 14 марта))) у нас УЗИ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, :wave: :wave: :wave: ну попробую....а я то вся извелась, что так больно то мне...

ПОЗДРАВЛЯЮ с УЗИ и НЕДЕЛЬКАМИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, а кактим образом даёт знать??? я просто очень пеерживаю по этому поводу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, а у нас слушают в кабинете у г. аппаратом похожим на доплер, трубочкой мне не слушали и у подруг тоже самое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, плохое? живот каменеет, выделения могут быть коричневые, живот тянет сильно и т.п. Не нервничай, у тебя только 16!!! недель, при первых родах раньше 17 явных шевелений вообще не может быть, я же говорю неоднократно слышала смех вызванный "шевелениями" раньше 17 недель. Посмотрела твои фото, классный растущий пуз, телосложение у нас с тобой один в один, с ним ждать раньше 17 нечего))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланька, будем ждать !!! :grin:

Девочки спасибо за ответы, спрошу сегодня у доктора, если скажет рановато, не буду слушать, а то и правда можно потом с улыбкой до ушей выйти, а можно грузиться потом еще 2 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, Ане4ка1984, ДиНастия, //Беременюшка//, Спасибо. :give_heart:

 

//Беременюшка//, Токсикоз немного по другому проходил, но особой разницы нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, Будем ждать значит))) надо кстати с 16 недлеьним сфоткаться!!

 

Выложила девочки 15 недельниц пуз! он тсал округляться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, растите здоровенькими!!! :give_heart:

 

//Беременюшка//, переживать даже нет повода. У каждого свои особенности организма. Может они есть, но ты даже их не чувствуешь))) Он же ещё совсем крохотный. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!

Недельчатых поздравляю с недельками!!

Девочек, кто с узи, поздравляю с хорошим узи!! ох, тоже уже жду-не ждусь! но мне еще до конца марта ходить в неведении))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки курантил ещё никто не пил? Может кто пил в прошлую б??? Мне назначили, хочу узнать кто что чувствует на нём?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, киви от запоров!С утра натощак и вечером перед сном!Я теперь на киви смотреть не могу :bad:

//Беременюшка//, не переживай!Я шевелюшки один раз поймала и больше не чувствовала :pardon:

Maleeka, Ну ты усиленно верь в то, что девочка!!!И будет девочка!Поздравляю с хорошими результатами! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, От запоров ещё стакан кипячёной воды натощак, мне до б помогало. Сейчас не пробовала. Сливу ем и дыню, вроде нормально стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...