Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

//Беременюшка//, у меня с длочкой в 21 неделю только появились так что не переживай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, спасибки, но киви :beee:

ДиНастия, а тебе от чего курантил назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия Если с вашим телосложением раньше 17 не ждать, то с моим точно раньше 20 не пробьется ;) у меня свой живот до беременности был и есть, никто даже не подозревает что я беременная :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Беременюшка классный пузик, а у меня практически не заметен.

ДиНастия, я на курантиле с первых недель, вообще не замечаю побочных эффектов.

Скажите пожалуйста, у кого-нибудь резал живот чуть ниже пупка, как-будто по внешней стенке живота очень сильно, я даже еле до работы с обеда дошла. Позвонила врачу, она сказала выпить ношпу и если через 20 минут не пройдет, то скорую вызывать :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, поздравляю с УЗИ! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, У меня так было месяц назад и недавно было, ношпа и папаверин минут за 10 сняли боль, ходила к врачу, так и не поняли точно что это было, терапевт сказала поджелудочная от таблеток болит, я думаю это кишки болели. Если есть папаверин в свечах, то вставь, даже если сидишь на работе а не лежишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, я пила курантил и при планировании и в эту беременность недель до 7 , наверное. никаких особых ощущений на эту тему не испытовала. отменили только после скринига крови (гемостаз) :)

//Беременюшка//, прикольный пуз. растущий :yahoo: по мне такой красоты даже и не видно :beg: и шевелюшку я тоже только разочек поймала, больше даже и намека не чувствовала :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, Каркушка, Спасибо

Tasty, Спасибо. Жаль, что от моих усилий ничего не зависит :pardon: . А я так надеялась, что Кох скажет. Если бы я не спросила, она бы и не сказала ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koluse, спасибо, папаверин с собой есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, по поводу шевелюшек... Я в первую почувствовала в 15н3д, в эту в 15н.5д. И не просто шевелюшки, а очень четкие пинки ощутимые рукой :pardon: А вот одногруппница и после 20 ничего не ощущала. Тут видимо от ребенка еще зависит, моя дочка просто очень активная барышня, на узи ее все время еле ловили, что бы обмереть. Посмотрим как этот пузожитель. Но у меня ,что муж, что я, дюже подвижные и эмоциональные :dance:

По поводу курантила я пила, ощущений никаких, он просто улучшает кровообращение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, Как дела? отпустило?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, Тебе бы полежать. Главное чтобы выделения не начались? У меня резко болел живот после стресса, ещё на 8-ой недели и были выделения. На УЗИ гематому обнаружили, но она быстро прошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, ещё многое зависит в шевелюшках от того по какой стенке пупс, у меня по задней, плюс жирок, конечно я раньше 20 и не жду))))))

С курантилом спасибо всем кто отозвался! Боюсь его! Просто меня побочки любят, там написано снижение ад, а у меня Слава Богу и так сейчас 100-60, какое ж оно может стать?! Ещё и учащение пульса, а это наоборот у меня 80-90... И потом я себя чувствую хорошо только 4 дня, с 30 декабря можно сказать не вставала и даже страшно подумать, что вернётся то состояние, похудела на 4 кг( Вот только начала прибавлять.

 

koluse, Ты так о себе пишешь всегда...))) Я лично считаю себя толстяком, а муж меня динозавром и китом звал до б, а теберь из-за беременных трусов я у него борец сумо(((( Я 175см 67 кг, хочу после б скинуть до 60

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия У меня при росте 164см вес 90кг...кабанчик такой :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде прошло :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, записалась сейчас опять на УЗИ в пятницу, чтобы ещё раз пол посмотреть, вдруг ножки раскроет... Чувствую себя психонутой :Crazy: маньячкой :pardon: УЗИ же не вредно, а любопытство моё сегодня раззадорили ещё больше. Блин, ну, важно это для меня! Хочу знать! С первым ребёнком такого не было, ждала себе спокойно в 22 недельки. :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai Ну слава богу, к врачу все равно как будет возможность сходи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки что успокоили!! буду значит просто ждать!!

а пуз и правда растёт!!! значит и Чудо растёт))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, а у меня вот сомнения, что мой карапуз в 19 недель захочет показать, что же там между ножек...Не любит он у меня УЗИ, постоянно попой ко мне поворачивается :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, какая у тебя нетерплячка! :grin: меня уже тоже любопытство разбирает кто в пузике живёт, хотя что мальчику что девочке буду одинаково рада :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! я тоже выложила свой пузик в профиль! :D

 

//Беременюшка// , классный пузик, такой большой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, может она и хороший спец, но мне, почему-то, она не понравилась (как человек)

Normyshka, О!!!Вы заметно подросли! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, а почему так сильно хочешь знать? Все равно ведь не изменишь уже ничего :grin: Да и по закону пакости малыш попой отвернется :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, это странно, потому что прибавка с начала беременности всего 1 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...