Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Normyshka, такой чётки пуз))) :clapping: ... ну ич то что прибавка только 1 я пока - 1,5 с таким пузом!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а я в эту Б хочу маленький и аккуратный пуз:blush: В прошлую очень большой был, тяжело ходить под конец было :rolleyes: А еще если летом жара, отеки................. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koluse, в пятницу иду к врачу, я думаю может это последствия перенесенного гриппа, я еще кашляю постоянно и живот напрягается.

Кстати у меня тоже как-то животик обволосатился, раньше такого не было :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, вообще не странно, у меня -4 кг, а пуз как у беременюшки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!

 

Всех с хорошими узишками и недельками!

 

ДиНастия, я по-моему от снижения пила его.

plam jam, насчёт пуза это надо с малышами договариваться :grin: в первую Б он у меня впринципе не большой был, но мне было тяжело ходить потому что костяшки расходились, а тут как представлю какая активность будет у моего сынульки 1,8-1,9 года ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rozetka, вот и я о том же :grin: у нас же почти одинаковая разница будет :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Столько хороших отзывов о ней читала, но мне тоже не очень она понравилась. И когда спросили, можно ли как-то ребёночка повернуть, чтобы видно было, она что-то промычала и закончила УЗИ. Про Хлопонину в НИИАПе читала, что она вертит, пока не увидит, вот к ней и записалась следующий раз!

Представляю, если бы ты к Заманской сходила, она вообще мегера!

 

plam jam, Сама не знаю, что со мной. Аж распирает от любопытства. И мальчика тоже хочу, были бы 2 брата-акробата :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, у меня такой пузик был почти в 16 недель)) сейчас почти 17, за неделю он очень вырос, правда может и газики. что же будет к 9 месяцу? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки,тут пока помню ещё вопросик:у кого нибудь появляются резкие головные боли аж с пульсацией в висках,когда резко встаёшь,буквально на несколько секунд,потом резко отпускает.Теперь почему то такое со мной постоянно,даже в те дни,когда голова не гудит с утра до ночи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

çiçek88, У меня такое было иногда, сейчас почти нет. Резко не вставай. К Терапевту, наверное, надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

çiçek88, меня очень часто мучают головные боли :glare: списываю на погоду и магнитные бури. Жду в среду еще анализ гемоглобина, может еще из-за этого :scratch:

У тебя по анализам все хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, это мой пуз в 15 недель!! 16недельный я ещё не фоткала))))) мне тоже страшо от того что если с такими темпаи он и дальше рости будет то что ко нцу будет!?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, мне ничего не помогало.пока я не попробовала отвар чернослива кружку натощак.через час всё выходит :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, гемоглобин низковат,116 вроде.Но препарат железа мне не назначили.Только пищу богатую белками и Fe.Ничего,сама себе сорбифер назначу.В прошлую беременность пила,так правда легче стало и головные боли ушли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, У Вас ещё ничего пуз,вполне.Может мне кажется,но у меня просто огромный барабан на полноценных 25 нед.вполне потянет,может вечером муж меня сфоткает,так выложу.И вообще меня разнесло очень.ну я и в прошлую набрала почти 20 кг,наверно и сейчас так будет.Только мужу нравиться моя новая грудь)) из моего полуторного сразу в пятый размер.Пусть хоть поиграет,раз ПА нам нельзя))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

çiçek88, говорят ведь что во вторую ыбстрее пузко вылазиет!!! Пусть муж фоткает будем смотреть!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, У тебя скоро будет пузик, как на аватарке ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, У тебя скоро будет пузик, как на аватарке ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, Normyshka, классные у вас пузики!!!

çiçek88, выкладывай обязательно! полюбуемся!

я тоже вот сегодня сфоткала свой пуз в обновках :grin:

çiçek88, меня кстати тоже головные боли иногда достают. но я на погоду очень реагирую. а так, чтоб на 2 секунды и все, такое очень редко. может правда гемоглобин низковат у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, какая ты торопыжка! :D это я на счет следующего узи ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девченки С масленницей .Щас блинчиков нажалили,ням ням покушали

Я вся в ремонте ,в субботу съедили в Екатеринбург в Икею за мебелью ,400 км пилили,я чуть с ума не сошла .Сегодня весь день убила,чтоб купить обои.Муж дома чо то все доблит пилит .Грязи пыли до колена.Вот и весь мой отпуск

Пошла вас читать :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, И не говори. Но надо уже удовлетворить любопытство! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, :wave: блинчики - это хорошо! :man_in_love: надо тоже нажарить. вы хоть не зря столько км проехали-то? нашли, что искали?

Maleeka, даа, любопытство - дело такое :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого недельки с недельками :giverose:

Катенок8683, я отруби кушаю и сухофрукты.

Maleeka, с удачным узи :friends: и с доченькой :give_heart:

Kazankaпоздравляю с удачным узи и с дочуркой :give_heart:

nadyaknopo4ka, даааааа0мы купили спальню,то что хотели :friends:

На последней фотке твоего пуза,такая собака прикольная лежит :grin:

 

Девочки посмотрите ,как мы утром с мамой здороваемся :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, как вы прикольно перекатываетесь!! :good: а собачка - это бигль. вот она у нас какая

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...