Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

КонFетка, такая прелесть! мне с моим жирком такое еще явно не скоро увидеть придется :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, Спасибо, но это ещё не точно :pardon: . Мы толже так выпирать любим, сегодня тоже слева ковырялся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, клевый))))))у нас вот такая свинка живет :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

КонFетка, у меня тоже утром комок...то справа то слева, ещё и мочевым пузырем так подпирает ;)

А вообще живот уже конкретный такой, муж говорит "как будто давно уже беременная" :grin: :grin:

Maleeka, тоже девочка значит :friends: Мания по УЗИ началась? :grin: А мне хватило, узнала главное что всё в норме, сердце послушали, посмотрели как пинается и ладно, до 22-24 недель дотерплю. НО, у меня почему-то нет сомнений что девочка, всё-таки так и чувствовала :give_heart:

Каждый день чувствую движуху в пузе :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, отлично выросли!!! :give_heart:

 

А у меня вот живот сдулся... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки)))))))

KazAnka, ты на узи к Кучевой ходила? и как тебе?

а я вот жду Мальчика,но дааааалеко в подсознании,до безумия буду рада девочке :grin: .Недели чз 2-3 схожу на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я сегодня была у зубного - 2 зуба сделали без наркоза, и еще осталось 7 маленьких дырочек :shock:

( я летом все делала - ни одной дырки не оставалось) я смотрю у Б часто зубы рассыпаются.

//Беременюшка//, ты не переживай я в 1 Б почуствовала в 16 недель и с того момента каждый день, а сейчас вроде раньше ждала,а только на 17-ой недельки дал о себе знать и 1 раз в 3 дня и то на 5 мин - видно расположение малыша такое или спокойный пока..... птом начнется :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, о да)) а вообще сегодня сама поняла что пуз вырос. накланяясь к кошке не смогла сесть в поз в которую могла раньше мешается)))

 

nadyaknopo4ka, спасибо! :giverose:

КонFетка, как здоровоооо!!!!!!!!!!!!!!Хочу тоже почуствовать!!!

Lolla777, спасибо большое за успокоение!!!! Жду жду!!!! сегодня 16 недель надеюсь что скоро проявиться моя кроха!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, а меня муж сегодня обнимать стал, неудобно, пузик мешается, растет наш малышок!!!

 

У нас сегодня 2 года законного брака! Муж цветы принес, вечером в ресторан пойдем)))Такая счастливая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, поздравляю с годовщиной!!! :clap: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, спасибо!!! лопаюсь от счастья и масик с нами! завтра ко врачу, настроение супер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, Какой милый пес!!! :man_in_love:

Maleeka, Может и мне к другому узисту сходить... :scratch:

//Беременюшка//, мне уже тоже мешает )))полы мыть-так вообще беда)))

ДарьяД, Поздравляю Вас!!! :give_heart: Желаю вам хорошо отметить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, ты ещё дома??? :D Ничё себе, вы идёте так поздно в ресторан... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, Это точно. Мания по тестам прошла, началась по УЗИ :)

 

Tasty, В 22 она тебе всё скажет. Мне в Науке понравилось, а в НИИАП не очень хочется, но большет и пойти некуда. В 22 пойду в ПЦ опять к Заманской

 

ДарьяД, С годовщиной !!! :giverose:

KazAnka, Я в 1 Б тоже чувствовала, что девочка, но это не подтвердилось. В этот раз решила не предполагать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Спасибо!!!

Каркушка, Я же не в Москве сейчас живу, у меня время на 3 часа меньше московского) Мы ходили в 7)) объелилсь и довольные пришли домой...

муж моим подарком занимается, подарила ему головоломку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, ДарьяД и других недельчатых девочек - с недельками! :giverose:

 

Я сегодня сдавала кровь на АПФ (Дауна) - в очереди с 7:35 до 8:55 простояла - ужас, как в консультации всех толпой по вторникам собирают и держат в тесном коридоре...

Завтра на прочие показатели опять сдавать. Нет, чтобы сразу за раз всё...

 

Ой, а с грудью вообще кошмар. Было 80 D последние 3 года. За первый триместр 85 F и по-моему это не предел. А в городе ничего больше в чашках в принципе нет из дородового белья. И этот бюстгальтер дородовой дышащий и без косточек фирмы Bliss нашла только в 2-х магазинах по 2200 рублей. Разориться можно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

Александра//, спасибо, надо будет запомнить!!!

КонFетка, спасибо за совет!

Lolla777, а ты у проверенного врача делаешь...а то не дай Бог здоровые зубки калечат...

Девочки, у меня к вам просьба! Обчихайте нашими заразными беременными чихами домик планюшей!!! viewtopic.php?f=2&t=24791 Они тоже очень хотят поскорее стать мамочками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с первым днем весны!!!!

 

Недельчатых с недельками!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С ПЕРВЫМ ДНЕМ ВЕСНЫ!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

7354a4536c19.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик)С первым днем весны!!! :):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТИК!!!

Поздравляю с первым днем весны! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я наверное утро это запомню надолго, наш котенок начал поносить в 4 утра (извините за откровенность) и вот с 4 утра я на ногах, убираю, подмываю, пою его смектой, потом везде полы помыла с хлоркой, но это все цветочки, у нас еще и горячей воды нет второй день, вобщем жуть :wacko: еще только утро, а мне кажется что уже вечер, как сегодня на работе буду даже не знаю...............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, Да, к Кучевой. В принципе мне всё понравилось, только для меня экран далековат, у меня со зрением не очень хорошо, но муж всё разглядел лучше. Сначала хотела попросить видео 3Д, но раз плацента спереди, то не удалось посмотреть даже, долго мучались, а лялька всё отворачивалась и убегала от датчика. Не жалею что сходила, хотя я в этот день так устала что в основном слушала, вопросов не задавала почти ей, она сама сразу же сказала что скорее всего девочка, а потом просто просматривала все органы у ляльки. Единственное мне показалось что она слишком быстро датчиком водит по животу, я не успевала привыкнуть к одному изображению, разглядеть, а она уже с другой стороны что-то смотрит.

 

Люди, у меня вдруг возник какой-то страх, что я могу не справиться с ребенком (( Вроде хочется всё предусмотреть, сделать правильно, сохранить здоровье льльки, помочь развиться нормально, но эта новая для меня роль меня радует и пугает одновременно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, Бедная! Сочувствую! Чем котенка накормили? Пусть поправляется! Отдохни перед работой хоть немного!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...