Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Ане4ка1984, да вроде все тоже самое ел, ну если только это у него с маленького кусочка копченной рыбы, которую муж кушал вечером :pardon: больше не на что грешить.......... Щас отсыпается, сам намучился бедняжка........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро! Научите плиз,кто умеет-как загрузить фото не в галерею,а к себе на страничку...Чего то я не докумекаю никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Недельчатых с недельками! :give_heart:

 

С первым днём весны!!! Ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, Страх - это нормально. Но когда родишь, всё прийдёт. Сразу сробатывают инстинкты. Ещё можешь на курсы походить для Б, мне это очень помогло - морально легче стало, и знала что делать, когда малыш родится.

 

SunQueen, ОЙ, бедняги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, тогда понятно)))) :D Я-то уж подумала. Просто я в 21:00 как правило 10-ый сон вижу. :)

 

SunQueen, бедненький котёнок. :this: Я тоже переживаю, когда у моего стул нарушается.

Кстати, копчёность вполне может вызвать расстройство.

А мне пару дней назад муж купил суджук, вот захотелось мне его и всё...Так мой котярка как почувствовал запах, всё, даже не отходил от этого суджука, не знаю, что ему там так понравилось и плёночку ел и сам суджук. Но я после 3 кусочка почувствовала, что перчёненький суджук и больше не давала ему. А он просит прям и всё, нервничает ещё, психует. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня грудь уже пару дней болит и соски :glare: Это нормально для этого периода? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, Нормально. У меня соски дико болят, если дотронуться. Малой недавно схватил за один случайно через кофту, так от боли аж слёзы покатились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, я почему-то думала, то грудь болит только вначале, а потом проходит :blush:

Тогда я спокойна))))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, не у всех всё одинаково ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, ну, эт понятно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, У всех по разному, у меня дико болела в начале, недели две болит меньше, у девочки знакомой вообще всю беременность не болела и не увеличилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, да уж такой несчастный был, когда у него болел животик и смекту пил без проблем никапли мимо, зато когда чуть похорошело, еле зубы ему раздвинула чтоб еще дозу смекты впихнуть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koluse, просто я тоже думала, что уже и не будет болеть, раз вначале не болела. :)

 

SunQueen, хорошо, что лучше стало :give_heart:

 

Девочки, а если давление скачет оно как-то влияет на малыша? И серьёзно ли это? Блин, у меня вчера ещё из носа чуть кровь пошла, не знаю с чего вдруг :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, да лучше сказать об этом врачу, я не знаю как у тебя, но я вобще каждый день измеряю утром и вечером и показатели на листочек, а листочек на приеме врачу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, болтушечки! с недельками и денечками нас!

 

KazAnka, мне тоже кажется, что страх это нормально перед таким ответсвенным событием, главное, чтобы это не перерросло в паранойю. курсы, советы мамы, даже подружек должны помочь. а много тысячилетний опыт ;)

я вот сегодня была у своей г. она сказала, что слушают пуз только с 20 недель :(

но померила, сказала, что матка поднялась в соответсвии со сроком. молю бога, чтобы анализы и узи через 2 недельки были на отлично.

а еще меня вот тоже отправили на платные анализы. на инфекции, блин. и теперь надо ставить гексикон, а потом по результатам анализа еще и антибиотики и др лекарства :bye: кошмар :shock: :cray: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М_а_Н_я//скоро стану, а зачем тебе антибиотики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я через 10 дней к врачу (пока всё через 3 недели назначают) узнавать свой скрининг. Про инфекции ниче мне пока не говорили сдавать. А на какие инфекции то сдают?

Пуз после обеда опять выпал как в 20 недель такой приличный, хотя под кофтами не сильно заметно, меня устраивает отсутствие лишних вопросов, свой отдел знает и хватит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утричко!!! :wave:

Девочки, с первым днём весны вас!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Недельчатых с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! :giverose:

Каркушка, У меня вообще уже молозиво вовсю льется, видимо грудь от прошлого кормления еще не отвыкла :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, я всё никак не могу купить тонометр... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, всем хорошего дня и настроения!!

С первым днем весны! :giverose: как я ее люблю! :man_in_love: тем более, что у меня через 20 дней день рождения :grin:

Недельчатых поздравляю с недельками!

ДарьяД, поздравляю с годовщиной свадьбы!

KazAnka, у меня тоже иногда такие же страхи возникают. у нас же это первые малыши, поэтому наверное все так и происходит. мы же не знаем, чего ждать :pardon: со вторым-третьим, думаю, будет полегче :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, а когда первого перестала кормить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, у меня тоже льется)все от дочки никак не уйдет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, а у меня в Пн уже ДР :D

Тоже люблю весну)) :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...