Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

//Беременюшка//, у меня тоже живот все время чешется, хотя мажусь каждый день, видно кожа растягивается - потому что еще и пощипывает везде. А по поводу эпилятора - чувствительность не изменилась, а вот какое раздражение - ужас, никогда такого не было, 10 лет уже пользуюсь.

Irushka, я ничего не изменила после Б волосы крашу и стригу (ни в какие приметы не ВЕРЮ! иначе с ума сойти можно), а руках гель - снимать не буду.

KazAnka, я тоже все время ем - уже сильно переживаю из-за веса, но отказать себе не могу. А по поводу последнего триместра не бойся - я вообще есть не могла - органы все сместились и желудку и кишечнику место мало было, а вот вода накапливалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем да завтра! Пока пока!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М_а_Н_я//скоро стану, мне дюф постепенно отменяют, с 2 т. 3 р. в день, 2 т. 2 р. в день 3 недели, 1 т. 3 р. в день еще три недели и так далее. Сейчас еще неделю по 2 т. 2 р. в день пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolla777, надо попробоват, ну у меня раздрожение и раньше бывало посомтрим ка ксейчас!! пока бритва лучший друг)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я косу до попы обкорнала до каскада до середины лопаток. Придав объем и уложив вообще получается удлиненное каре))) Просто надоели длиннющие волосы. И муж во сне вечно на них наваливается)

Крашу краской на основе перекиси водорода - Перфект Мусс - рекламируется сейчас. И стойкая, и без запаха совершенно - класс. Не могу не окрашивать волосы, т.к. есть седина с 20 лет.

Косметики минимум и вся гипоаллергенная. Для тела использую серию от растяжек "Мама Комфорт" - очень нравится. Для ног антиварикозные кремы, типа "Красной линии" или "Бабушки Агафьи".

Ногти натуральные с двумя слоями лечебного лака Салли Хансен.

 

Кушаю маленькими порциями по 4-5 раз в день. Ощущение, что съедаю тройную порцию - так распирает желудок! Хотя ем совсем немного. Сейчас на ужин скушала пиалу перловки с парой ложек квашеной капусты, и столько же свежего салата и стаканом кефира запила. А ощущение такое, что я кастрюлю плова навернула :blink:

 

Сегодня ходила в частную клинику на консультацию к одному из лучших перинатологов моего города. Так здорово - почти час с ней беседовали. После ЖК впечатление просто здоровское - уходить от такого врача не хотелось! И она сказала, что питьё на 18 неделе уже пора снижать. В первую очередь тем, кто много пьет. А я дую воду и чаи-молоко только так. Между едой по 2-3 стакана выпиваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!

А мы сегодня на узи, 3 часа осталось, надо себя там в порядок привести, а я все на сайте сижу, читаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем))) Мы планируем появиться на свет 27.08.2011, Принимайте в свои ряды)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, Привет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно сказать, но сегодня пошла в аптеку и купила... статоскоп.. Думала может удастся услышать сердечко, но кроме бурчания в животе ничего не слышно))) Родственники посмеиваются) :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, я в первую беременность тоже все время слушала так и ничего не услышала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, дОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

ВСЕМ ПРИВЕТ,Красавицы!

Я всё мучаюсь с головными болями, прям сил нет :glare: И ещё такая плакса стала...

Кушать тоже стала часто понемногу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, Привет, добро пожаловать!

Я вот после УЗИ в пятницу поняла, что нереально услышать сердце ещё, врач так сильно датчик прижала и громкость сильно прибавила и то с помехами было ...

После 20 недель думаю можно через трубку что-то услышать, по крайней мере я видела в стационаре как девочек на больших сроках так слушают, ещё тогда подумала как же это смотрится по-старинному такая трубка :grin:

Ланька, мне всегда кефир заменял всю еду, поэтому не удивляюсь что запив им перловку тебе так переевши показалось.

Sai, ну нифига себе дозировочка у тебя была. А мне навскидку сказали убавлять к 16-17 неделе, но так чтобы по одной пить не меньше недели перед концом, а вообще я давно уже принимала по 2т. и только когда выделения были пила по 3 в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, ПРИВЕТ ДОРОГАЯ!!! :friends: КАК СЫН? ТЫ УЖЕ НАЧАЛА НАБИРАТЬ ВЕС? НА ЧТО БОЛЬШЕ ТЯНЕТ? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, у меня видимо организм прогестерон вообще не вырабатывал :sorry: когда лежала на сохранении мне кроме таблеток его еще и кололи, даже после этого анализ показал нижнюю границу нормы.

rozka, добро пожаловать :wave: , тебе нужно поставить линеечку Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, Насчёт головных болей наверно понимаю,как никто другой.Ко мне за эту Б и не помню сколько раз скорая приезжала.Ну не мог муж смотреть,как я корчюсь от болей.Но в стационар чего то меня Г.так и не направила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила сейчас на Йогу для беременных. Так хорошо теперь. Так приятно чем-нибудь позаниматься. А кто-нибудь ещё на йогу ходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

çiçek88, Скорую из-за головных болей? У меня боли тоже дикие бывают, но я не знала, что скорую из-за этого можно вызывать. А что они делают?

 

Мне компресс холодный помогает немного и горячий сладкий чай. Иногда к Цитрамону прибегаю, но это совсем от безысходности :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки, снова в расстройстве, сегодня была на скрининге на УЗИ вообщем толком ничего не сказали написали что маловодие и не нашли мочевой пузырь типа вод мало так как ребенок не писает. Да и вообще сидела водит по животу и говорит вроде с мозгами все нормально, и остальное вроде типа тоже, про пол ребенка сказала вы что там ничего не видать все еще маленькое, я потом сидела и рыдала позвонила сестре, но сестра сказала что сходим к другому врачу платно и все еще раз посмотрим, записала на пятницу в ЦИр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi24, не расстраивайся раньше времени! Пойдёшь в Пт на другое УЗИ и увидишь, всё хорошо! :give_heart:

 

А маловодие - есть спец препараты, чтоб как-то увеличить их. Но, я думаю, что у всё у тебя нормально! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик пузики :friends:

Спасибо за недельку :giverose:

oksi24, у меня первую Б было маловодье,пила какие то таблетки и все пришло в норму :friends: . Да все хорошо у тебя,не бери в голову,просто врачиха дура попалась.

rozkaдобро пожаловать :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки приветик! а кому-нибудь уже пол сказали? у меня завтра УЗИ, надеюсь узнать пол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, Каркушка, спасибо девочки за поддержку просто типа говорят паталогия что мочевого пузыря нет и если следующее узи не покажет его то к генетику надо будет идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xenia02, да мне сегодня сказали мамаша чего вы хотите рано еще там типа ничего нет так что пойду платно и все расспрошу потому как в ЖК бесплатно делала и там грымза наговорила кучу всего плохого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xenia02, я считаю, что рано ещё для определения пола :blush: Сейчас могут ошибаться, только предположительно сказать и то, если малыш будет спокойно лежать, а не повернётся попой.

 

Желаю хорошего УЗИ завтра! ;)

 

oksi24, меньше гадостей слушай. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...