Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

спасибо девочки, надеюсь малявка стесняться не будет и повернется как надо :grin: . Я хожу в частный кабинет, поэтому надеюсь на хорошее УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi24, Платно обязательно сходи. Там тебе всё расскажут подробно. Не переживай, пока

 

Xenia02, 14 недель, мне кажется рановато, но всё может быть. Мне в 17 не точно сказали, потому что ножками малыш закрывался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера делала УЗИ, по месикам было ровно 15 недель, по УЗИ поставили 14 недель и сказали предположительный пол ребенка- М А Л Ь Ч И К !!! Дай Бог!!! Мы с мужем так хотим мальчика! Дочка уже ведь есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по УЗИ поставили 14 недель и сказали предположительный пол ребенка- М А Л Ь Ч И К !!! Дай Бог!!! Мы с мужем так хотим мальчика! Дочка уже ведь есть.

поздравляю :giverose:

у нас тоже доча есть, а мне еще хочется :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду пятницы как манны небесной, спасибо всем за поддержку утро вечера мудренее устала иду спать, да еще и нанервничалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi24, спокойной ночи! Настройся на положительный результат и он таким и будет!!! :friends: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения, спасибо! А почему опять девочку хочешь? Мальчиков вообще не любишь???

oksi24, Дай Бог, чтоб УЗИ у другого специалиста не подтвердило патологий. Обязательно сходи к другому узисту! Ни пуха, ни пера!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина, Поздравляю, замечательно!!!! Пусть так и будет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi24, Постарайся не переживать. Даже если её предположения и верны - это всё не страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения, спасибо! А почему опять девочку хочешь? Мальчиков вообще не любишь???

почему люблю мальчиков, но девочки мне понятнее, мы с дочей подруги закадычные :grin: и вообще люблю принцесс наряжать

 

oksi24 правильно, не нервничай и удачи с другим специалистом! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, добро пожаловать :wave: , тебе нужно поставить линеечку Б.

что то не получается, я её сделала, ссылку в "О себе" вставила...И ничего :lol:

что не так делаю? :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, Ссылку надо вставлять в

Жизнь на сайте/Сообщения/Профиль/Подпись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с весной!

Недельчатых с недельками!

ДиНастия, мне тоже назначили курантил сказав что это для улучшения питания малыша. А тут у тебя прочитала в сообщениях что он понижает давление. Так оно у меня и так часто падает до 90/60 и голова от этого болит. Врач знает и несмотря на это назначила.. а ты уже начала пить?

Девченочки кто там переживает за отсутствие шевелюшек? Не переживайте, врачи у нас дейстаительно смеются и непризнают шевеления раньше 20 нед у первородящих. Я своей и не собиралас говорить, думала посмотрит на меня как на больную и посмеется. Ан.. нет спросила чувствую я шевеления и скакого. Я ответила что каждодневные с 15 нед. Промолчала в ответ. Думаю никуда ничего она не записала. Ладно хоть не стала спорить со мной :grin: а то бы я низнаю..)))

А еще хотела спросить, не у кого просто так не немеют руки и ноги. Сестренка сказала что это от нехватки кальция или калия. А врачиха вообще низнает ничего по этому поводу. Сказа что с этим вопросом мне нужно к неврологу :doh: . И после того как я сказала свои предположения по нехватки данных витаминов дала направление на сдачу крови чтоб определить есть ли нехватка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С онемением конечностей - к неврологу или невропатологу. Еще может быть к кардиологу отправят.

 

По поводу головных болей - если в пршлом есть стаж курения, то голова в 90% случаев болит от вегето-сосудистой дистонии и ругих "проблем курильщиков". Мне перинатолог посоветовала при сильных головных болях на фоне низкого давления (90/60 и ниже для меня) выпить чашечку кофе если совсем невмоготу. И желательно полежать в тёмной тихой комнате. Я летом с кистой мучалась и сон стал ужасным. Постоянно голова болела. А после операции и плохой реакции на наркоз сон вообще стал как у старушки - просыпаюсь от каждого шума или вспышки света... Постепенно приноровилась спать в маске для глаз. Затем её надевала при головных болях. И действительно становилось намного легче в темноте и тишине. В пятницу еще терапевта попытаю насчет головных болей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

rozka, добро пожаловать!

panteroshka, про онемения, поддерживаю поход к нервопатологу. причины могут быть разными.

oksi24, не плакай раньше времени! и не нервничай! сначала надо вовсем разобраться, а уж потом переживать :) все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, а почему это не страшно чем отсутствие мочевого грозит малышу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi24, возможно, что узист просто не увидела его. Может быть он был пустой, может быть масик еще совсем крохотный и не все органы хорошо лоцируются. Не накручивай себя пока не сходишь на следующее УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули всем приветик! Поделитесь кто на сколько поправился??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi24, Не переживай.У нас с первой дочкой сначало почку вторую не видели,сказали погулять полчаса по коридору и придти еще,после этого все нашлось.Просто бывает не видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346, да а мне ничего не предложили напугали и домой отправили, сейчас вычитала что при отсутствии мочевого мне должны были сказать погулять 30-45 минут и посмотреть еще раз так как на момент УЗИ малыш пописал и поэтому ничего не видно. А она 5 минут поводила и все типа нет идите домой. Будем надеяться что в пятницу все найдут расскажут и покажут и фоточку сделают сестра там все время делала она наблюдалась платно в Цире и говорит узи там делают 30 минут досконально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ugys, у меня от до беременного веса минус 8 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

oksi24, Имела в виду, что маловодье не страшно. И уверена что на таком аппарате просто не увидели. У меня в прошлую Б тоже что-то с желудком или мочевым пузырём не видели, но врач предположила, что я давно не ела. Потом ребёнок глотнул и она всё увидела.

Всё правильно ты вычитала сейчас! Врачи всякие бывают, просто не повезло тебе. Лучше платно ходить.

ТАк сильно похудела? А врач что говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики!!! :giverose:

Сегодня пошла сдовать кровь на сахар с нагрузкой ну и пока стояла в очереди стало мне плохо.....в глазах потемнело в ушах зазвинело..... ели до стула добежала! Сделала глоток глюкозы и полегчало!!! Ну некак я немогу переносить утренний голод!!!Так и несдола...... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi24, зайка непереживай,всё будет хорошо!!!! А вот похудела ты чего так???? Это очень много!Ты бы посоветовалась бы с хорошим врачём!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi24 ого хороший походу у тебя токс был, еще и нервы всякие ошибки природы тебе портят. Моей маме говорили что у ребенка голова как у дауна, но вот я щас с вами разговариваю и форма головы очень даже привлектельная . Все у нас у всех будет хорошо. потом еще будем смеятся над нашими страхами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...