Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Абакуся 79, Приветик)да это тяжело)я когда иду сдавать у меня полная сумка с собой еды на всякий случай)после забора крови сижу хомячу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой добеременный вес - 72 кг. На 12 неделе - 71 кг. Это всё на голодный желудок утром после туалета. Вчера днём в одежде на приеме у перинатолога на точных весах 71,7. Сказали, что при том токсикозе, что душил меня 2 месяца, это нормально. Но сейчас уже пора набирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346, Тяжело это мягко сказанно..... У меня так с Алисой небыло а тут прям до обморока чуть недошло!!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сушняк от сидения в очереди. Когда-то давно в лаборатории сказали, что при сдаче гормонов нельзя пить (не помню точно). Теперь перед утренним забором крови на любой показатель - не пью... А вот голода особо не испытываю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, У меня с Настей когда перед родами брали полный комплекс было очень плохо лежала у них там 15 минут,нашатырем дышала,и муж поил и кормил чтобы полегчало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, мне тоже в пятницу кровь сдавать общий анализ, потом к врачу и сразу скровь на скрининг и еще кровь на ТОРЧ повторно, все в один день, а я привыкла плотно завтракать в 7 утра, даже не знаю как я все это выдержу :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :wave: А мы вот пролежали целую неделю в больнице, заболели, теперь вроде все нормально. Вчера пошла кровь на сахар сдавать, опять плохо-5,7,хотя ничего такого я не кушаю, меня отправили на обследование щитовидки и гипофиза. Откуда этот сахар берется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Повышенный сахар - нарушение обмена веществ. Зависит от гормонов щитовидной железы. Возожно следует ограничить употребление углеводов (которые преобразуются в организме в сахара). В сырых овощах таких углеводов не так уж много, а вот приготовленные - очень "сахарные". Поищите в интернете гликемический индекс, нарушение углеводного баланса и пр. Еще читала, что у беременных уровень сахара в крови может подниматься, но тоже не у всех.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ugys, Всем доброе утро куколки! Я так на 6 кг.уже поправилась :pardon: Но не переживаю особо,разве что ребёнок крупный опять будет,а это не хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, По поводу головных болей-разрешили только но-шпу,а терапевт валерьянку или цитрамон(!)Но его я не пила конечно.Но мне не помогает.Но-шпа в уколах легче сразу делается,хотя,как мне казалась та же но-шпа,но врач сказал то таблетки,а это в\в или в\м инъекции.Видать,есть разница.Один раз что то другое кололи,но не помню названия.Ну и реагируют по-разному все конечно.Кто то глаза закатывает,типа совсем уже,из-за головы скорую вызвали,кто то наоборот,говорит чего раньше не вызвали,если вторые сутки страдаете,вам плохо и ребёночку тоже,не надо было так долго терпеть! Вот и пойми их.Но обычно на вторые сутки боль становится просто невыносимой,и что они там обо мне подумают,уже всё равно на самом деле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу веса я не переживаю так как с первым ребенком сначала похудела где то так же на 8 кг а потом набрала 7 кг. Это наверное генетически мама когда нас ждала с сестрой вообще ничего не набрала а нас было в животике двое и обе по 3 кг. Да токс был только меня не рвало меня просто отвернуло и от сладкого и от соленого и от того что люблю ела гречку, рис и овсянку с овощами и все и в этот раз я по вечерам вообще есть не хочу не тянет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчонки сейчас такой пинок получила ура мы тоже начали пинаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

çiçek88, У меня на после суток боль тоже становится всё сильнее и невыносимее. А вот ношпу можно только в первом триместре, вроде. Она расслабляет матку. Уточни у Гениколога

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем девчонки за поддержку мне стало легче на душе и я верю что все у нас есть просто аппарат УЗИ плохой и врач никудышная. У нас все хорошо! А в пятницу получу подтверждение и фотку у другого врача!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

çiçek88, мне от головы сказали можно половинку или четвертинку парацетамола, но меня от него тошнит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi24, с шевелюшками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi24, А в скрининг 12-14 нед.было видно мочевой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi24, с шевелюшками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! У кого недельки поздравляю

Ссылки скрыты.

!!! На улице прям весна, солнышко светит, птички щебечут.

Насчёт таблеток, я когда у своей Г спрашивала, она сказала, что не каких таблеток не пить т.к. у ребёнка во втором триместре закладываются кости, зубки и ещё что-то уже не помню(склероз совсем замучил)на вопрос а как же быть с моей головной болью, она ответила терпеть. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi24, с шевелюшками!!! :give_heart:

 

Недельчатых с недельками! :giverose: :giverose: :giverose:

 

А я с утра поговорила с крёстной, рассказала про очередной визит своего братца и как он поступил по отношению ко мне...И снова перенервничала. Девочки, сколько можно валерьянки? :scratch: Никогда не пила, а сейчас прям тянет внизу, что-то чересчур всё близко к сердцу приняла. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Недельчатых с недельками!

Ланька, М_а_Н_я//скоро стану, значит девочки вы тоже считаете что нужно к неврологу. спасибо за отклик. Я не курю и не курила)))

ugys, привет, я на 2 кг на вчерашний день :)

Абакуся 79, а может перед самым кобинетом можно попить глюкозу? И анализ бы был нормальным? А то я тоже еду ношу ссобой и после забора крови тут же перед кобинетом кушаю иначе в обморок свалюсь.

oksi24, с шевелюшками!

Каркушка, насчет валерьянки низнаю, может чай с мятой или милисой - она тоже успокаивает. Ты довай не нервничай, посторайся забить на это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, мне врач прописывал по 2 таблетки 3 раза в день. Но я подумала, что этим лучше не злоупотреблять... и ничего не пью.

В больнице пила чайную ложку раствора валерьянки на пол стакана/стакан воды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

у кого недельки, поздравляю!

oksi24, поздравляю с шевелюшками!! и удачного тебе узи в пятницу! все обязательно будет хорошо!

Каркушка, на счет дозировки валерианки не знаю. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, я думаю больше одной таблетки не стоит,не помню с какого то срока ее вообще не рекомендуют т.к.из за нее ребенок плохо шевелится и сердечный ритм у него становится слабее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...