Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Спасибо, девочки. :giverose: Значит, просто чайчик попью.

Ссылки скрыты.

Смотрю, то лучше валерьянку не пить. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки!Асех недельчатых с недельками! :friends: А я сегодня первый день после больничного на работе-совсем не охота работать!!!Прям ППЦ какой-то! :banghead: Была у Г вчера:мы подросли матка уже 18 см. Кроме пакостного мазка и ацетона в моче-все хорошо. Но мочу я сдавала в начале болезни, может это повлияло :scratch: Сегодня пересдала анализ. И еще живот у меня вырос. Прям уже такой беременный :) На работу пришла в обтягивающей кофте )))А еще у нас на работе в этом году все девочек рожают, надеюсь я буду исключением и рожу пацаненка :)

М_а_Н_я//скоро стану, У меня в мазке тож лейкоциты повышены и флора смешанная обильная. Прописали Клион Д и Бифидобактерин после

Sai, Я со вчерашнего дня тож начала отмену Дюфа с 1 т 2 раза в день на 1 таблетку 1 раз в день (2 дня) и 0,5 таблетки 1 раз в день (2дня)

Анджелина, Поздравляю с хорошими результатами!Желаю Вм, чтобы ваше желание исполнилось!!!

çiçek88, Я тоже поправилась на 6 кг! :friends: и тож не особо переживаю ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, ой, и мне лениво работать очень! выкладывай свой пуз, будем любоваться! мне уже тоже начали говорить, что пузик видно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Каркушка, мне в стационаре врачи прописывали валерианку по 1 т. 3 раза в день, но если я перепсихую, то выпиваю 2 сразу а то и 3! быстро успокаиваешься! главное постоянно её не принимать! она вызывает привыкание!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, Пока не могу выложить. На работе ща, а дома за интернет не заплатили :pardon: Если сегодня заплачу, то выложу )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, пасиб))) :friends: приму на заметку.

Сейчас уже успокоилась... :dance:

 

Tasty, а меня наверное 15-го буду смотреть на кресле, когда пойду на приём. Все уже знают свой размер матки, а я нет :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поправилась на 5 кг :grin:

Вчера была у своей Г, мне только бёдра померяли, а высоту матки нет :scratch: опять направили мочу сдавать, но у нас её постоянно сдавать надо.

Девочки, и мне ну ТААААК лениво работать! и это у меня с самого начала Б., сидела бы только дома и домашними делами бы занималась! Прорвало меня на готовку сейчас! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, А мне не смотрят на кресле, даже мазок на кушетке брали. Она тебя должна (по идее) измерять сантиметром в лежачем положении

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привееет!

Неделк с недельками!!!

Кто с узи с узишками!!!)))

и с шевелюшками у кого малыши дали о себе знать))))

 

по вопросам я пок ане поправилась а только похудела, сегодня на плановый приём в ЖК!.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, Меня тож поперло на готовку на обустройство жилища )))Maleka писала про период Гнездования )))ВОТ ОН И ПРИЩЕЛ!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, ааааааааа))) :D Вот дерёвня... :blush:

Раз, ни разу не делали, то и не знаю, как оно происходит :pardon:

 

Блин, я бы тоже хотела, чтоб мне мазок на кушетке брали, не люблю на это кресло залазить... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panteroshka, поддерживаю предположение о кальции и калии, у меня тоже так было, но как начала кушать каждый день курагу и инжир - все прошло, судороги в ногах - тоже из-за недостатка кальция и калия - мучилась в 1 Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, Я на кресле сидела только 1 раз при постановке на учет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, это начианеться перод гнездования)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolla777, Судороги, вроде, из-за недостатка магния и калия. Мышечные сокращения регулируются именно процесами входа и выхода этих микроэлементов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Да, это он самый :D . Мне вот новую машину захотелось, побольше ,и по безопаснее. Дома тоже начала прибираться почаще, чтобы уютненько было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Да, это он самый :D . Мне вот новую машину захотелось, побольше ,и по безопаснее. Дома тоже начала прибираться почаще, чтобы уютненько было.

 

Блин, я не специально по 2 раза отправляю. Что за глюки :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, а я зановесочки сшила, купила материал на кухонные полотенчики, клею обои с мужем во всю!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Умничка. А я вот на занавески и простыни решиться не могу. Не хватает терпения что-нибудь большое строчить. Сыну в комнату заказывали шторы, теперь повесить надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolla777, А мне как раз от судорог в прошлую Б магне В6 прописывали,уже на 9 мес.По ночам часто бывало,как сведёт икроножную мышцу,я аж орала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Я в спальню-детскую тож хочу шторы пошить, там у нас только занавеска висит )))Надо материал купить, а пока с финансами туговато ...Не знаешь уже куда эти дентьги запихнуть :banghead: Какой-то весенний финансовый кризис, а еще всех родных угораздило родиться сфевраля по май! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, У нас тоже сбережения всё убегают. Сплошные праздники...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гнездование.. :grin: оно у меня наоборот стало проходить. До этого сил небыло, но ужасно хотелось готовить разные вкусности для семьи. Еще распашонки и пеленки сшила в тот периуд для малыща.

Скоро все будем на экваторе :dance: время летит.. а вроде недавно и в тоже время так далековато кажется эти задержки и 6 нед..наши милиметры, которые мы на узи считали и смерялись :grin:

Девченочки конечно еще рано об этом говорить, но я уже начала задумыватся насчет прививок новорожденым. Интересно ваши мнения, что своим будете ставить, а что нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...