Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

ImanaevaElena, Приветики!

panteroshka, Да...время летит...Я даже ничего не знаю на счет прививок :pardon: У меня с детства отказ от многих из них из-за алергической реации, от дифтерии до сих пор не привита.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panteroshka, Я малому сделала все, которые назначали. Многие не делают из-за болезней. Сначала думала отказаться от прививок в роддоме, но как-то всё само-собой получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свиснула у мартовских котят (когда читала, прослезилась):

Весь мир вокруг вдруг изменился

В тот день, когда ты поняла,

Что человечек зародился

Не у кого-то! У тебя!!!

И этот маленький комочек –

Источник света и тепла –

В душе волнением клокочет!

Ведь в жизни жизнь вновь обрела!

Он слышит голос твой и звуки,

Он видит свет и видит ночь…

И точно знает твои руки!

Чужие он прогонит прочь!!!

Он локоточком мягко тронет,

А, может, пяточкой пинет…

Потом в спокойствии утонет,

К тебе с любовью он прильнет!

Он будет вместе с милой мамой

Смеяться, хмуриться и ждать,

Когда настанет день тот самый,

Чтобы ее к себе прижать!!!

Ты ждешь его! Уже и любишь!!!

Как можно чудо не любить?!!

Теперь уж точно не забудешь,

Ради чего нам стоит жить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да-да! Именно период гнездования! :grin:

panteroshka, ты уже пелёнки-распашонки сшила??? ну ты гигант! :grin:

У меня насчёт прививок двоякое мнение :scratch: вроде бы как надо делать (сыну все делала), а как посмотришь, что бывает по причине неправильно сделанных прививок так и призадумаешься.

Да уж, время летит быстро :) уже март, и нам рожать в следующем сезоне, а не через один :) ну это я так считаю всегда, если чего-то жду :pardon: мне иногда интересно к сентябрятам 2011 - октябрятам 2011 заглянуть почитать о чём они там пишут :grin: всё как и у нас было :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panteroshka, Irushka, Я бы тож сшила уже что-нибудь малышику, но мой муж суеверный на этот счет, потому ничего покупать и шить сейчас нельзя :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, я с опаской шила, но больно уж хотелось. Чтоб не так страшно было специально парочку оставила недошитыми :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panteroshka, а я не особо верю в это, но мужа не переубедишь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в это тоже не особо верю, чему быть того не миновать, как говорится :) Но шить я ничего не буду, т.к. руки-крюки :pardon: :grin: :grin: :grin: а вязать буду обязательно, вот никак не доберусь до магазина с пряжей :) одёжки будем из Штатов везти - у меня там свекровь и муж хочет до родов моих съездить к маме в гости, так будет там покупать - цены копеечные :)

Зато я уже всё присмотрела из мебели для малыша :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, Так хочется уже что-нибудь прикупить для малышика, прям руки чешуться!Не могу спокойно проходить мимо детских товаров! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет, давно не заходила, лежали на сохранение в 32 роддоме, тут такое дело начали снижать дюфастон и выделения пошли и увезли нас с масиком в РД. Выписали, слава Богу все хорошо. Сейчас тоже пытаемся снизить дюфастон надеюсь что получиться, вот принимала по 2 таблетки в день, сейчас снизила до 1,75 табл. (т.е. убрала только четвертинку).

Кто уже снизил дозу? и как?

7 марта идем с мужем на УЗИ в Центр Иммунологии и Репродукции (ЦИР), 3Д, нам уже будет 17+2 нед, надеюсь что пол уже скажут!!?? Совсем уже не терпеться увидеть наше счастье!!!

УЗИ для второго скрининга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giulietta, С выпиской!!!Желаю вам удачного снижения дюфа!Я пока ток начала снижать, мне сегодня допить таблетку и завтра перехожу на 1 раз/день.Надеюсь все будет без последствий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panteroshka, тож прослезилась от стишка, пришлось в кабинет к себе дверь закрыть, а то что народ подумает.

Tasty, мне тоже муж сказал заранее ничего покупать не будем, только конверт на выписку и самое необходимое.

Giulietta, я начала снижать дюф 2 недели назад с 2 т. 3 р. день на 2 т. 2 р. в день, первые дни живот тянул немного, через неделю перехожу на 1 т. 3 р. в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вот сижу накручиваю себе :scratch:

Шевеления начались с 15+4 недель. Сегодня уже 16+1. До этого чувствовала шевеления. Вчера кажется не было, может показалось а может ооочень слабо толкнулся. Точно не могу сказать. А вот сегодня тишина. И сладкое ела уже и на спине лежала и по животику пальцами постукивала вызывая на связь- Ноль..уже аж злость берет почему то...Получается почти 2 дня нет шевелений! :banghead: Бежать на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Пузяшка//, не накручивай себя, просто масик еще очень маленький, с ним все хорошо.

Я думаю если бы изобрели портативный аппарат УЗИ мы бы точно его раскупили и каждые полчаса смотрели как там малыш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Пузяшка//, У меня толчки были в 15 и 5, а после ни разу не давал о себе знать :pardon: я даже не парюсь-рано еще для постоянной активности!К тому же он может сидит у тебя по задней стенке. Я сегодня прочла, что девочки в животике у мамы чаще приближаются к передней стенке и все слушают-све им интересно!А мальчики занимаются гимнастикой )))Крутятся-вертятся и все такое )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giulietta, С выпиской!! я снижаю дюф. пока ттт!! А Вы к какмоу узисту собираетесь?

 

//Пузяшка//, а ты уверена что это были шевеления???

 

Tasty, Нашу чудо прикрепилось по пердней стенке и пок атоже молчит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Пузяшка//, У меня шевеления с 14 недель, но каждый день я начала чувствовать только дней 5 назад. А раньше и дня 4 ничего не было. Они же поначалу такие слабенькие ;) Всё хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, Мне моя Г сказала, что сейчас, если мы и можем их ощущать, то это, скорее всего вечером перед сном, когда успокоились. Рановато нам еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, мне моя вообще скзал после 20 неделек ждать) ну я и жду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила результаты тройного теста на отклонения- все норма, :yahoo: прям гора с плеч свалилась, с утра сидела тряслась вся, какие мы все таки нервные и мнительные -мамы. Пора пить валерьянку :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, уверена. У меня вторая беременность, прекрасно знаю что такое шевеления. Были четкие пиночки. даже живот дергался слегка. (не пульсация)

Maleeka, до этого я чувствовала их каждый день. И вот второй день только тишина. Если не считать что вчера был слабенький толчок, который я толком и не поняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Пузяшка//, у меня шевеления тоже уже давненько установились, а тут недавно дня два небыло, тоже паника была. Никак не реагировал ни на просьбы мои ни перестукивания. Зато муж потом рукой начал пузо гладить так в тот вечер малыш все на его руку реагировал. Муж проведет, малыш капашится))Я болдела, столько раз просила его провести. Может и твой послушается близких, они ведь уже различают мамин голос от других. Giulietta, с выпиской вас, больше не болейте так. rowan, поздравляю, это хорошо что норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rowan, Поздравляю!!! :good: На анализ предстоит 4 марта

panteroshka, У меня пока и на мужа не реагирует :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, спасибо! Хороших результатов вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rowan, спасибо, бум надеятся )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...