Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Giulietta, с выпиской! :give_heart:

Я уже полностью отменила его. С 16 недель уже не пью. :good:

ТТТТТТТТТТ, хорошо себя чувствую. :friends:

Тоже снижала с 2-х таблеток. Боялась, что буду выделения, прислушивалась ко всему, но всё хорошо, слава Богу. Видимо, прогестерона уже достаточно в организме. :)

//Пузяшка//, ты чего паникуешь? Рано ещё для активных шевелений. ;)

После 20-21 недели как начнёт каждый день пинать тебя. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин вот я урод с этим ремонтом :worried: ,стукнула на ноге мизинец ,вернее запнулась и щас палец посинел и болит ужасно :worried: ,муж в больницу тащит ,говорит что перелом может быть :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, если перелом, поставят гипс и усё)) А может просто вправить надо? Врачи посмотрят и скажут.

Я когда-то себе поломала тоже мизинец на ноге, до сих пор крючком у меня торчит. Но я никуда не ходила, так и оставила.

Поболел и перестал.

Зато так смешно он выглядит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, самое смешное ,что завтра запланировала ехать за новыми сапогами :rotfl: ,пипец я ,сегодня в больницу не поехала ,до утра подожду ,ну если гипс сделают то и сапоги отпадают :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, видать, сапоги подождут))))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иду смотреть "След" и спатки ложится. :wave:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, на мизинцы на ноге гипсы не ставят! У нас на работе женщина ломала именно мизинец и сказали не делают гипс там ходила в резиновых сапогах а на работе в шлепках зима была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi24, ой хорошо бы)))))но я не против дома на больничном посидеть :grin: .Нехочу работать)))))))Сегодня была у окулиста на приеме,все хорошо,дак она мне сказала,чтоб всеми правдами и не правдами на больничный ходила,надо больше отдыхать :friends: .Вот бы все Г были такими :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик всем!!!

Читаю вас постоянно, но писать особо нечего. Много полезной инфы у Вас узнаю.

Я сегодня в профиле выложила фото пуза. Кому не лень - загляните. Как думаете на кого животик? на девочку или мальчика? или рановато еще о чем то говорить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ребенок зашевелился! :give_heart:

Уже пол дня толкается без остановки!!! А в первую беременность в 20 недель только шевелюшки почувствовала. Ну ничего себе на этот раз как все быстро- я и не представляла, хотя и читала об этом. Но ждала шевелюшек в 18 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gasyapregnant, Трудно сказать, но может мальчик, раз живот так выпирает и торчит. Если не в терпеж (как мне) сделай УЗИ и тебе пол скажут уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина, Поздравляю!!! Во вторую Б же раньше всё :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина, Да уж выпирает сильно, учитывая, что прикрепление по задней стенке, пуз должен быть по идее небольшой, а у меня уже ощущение, что лопну скоро :D . На УЗИ может быть на сл. неделе схожу. Я была в 16 недель, сказали рано еще, ничего не видно.

Анджелина, Поздравляю с шевелюшками!

Я сегодня тоже ощутила пиночки несколько раз!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина, с шевелюшками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Поздравляю с первыми толчками малышей. У меня тоже недавно зашевелился, ерзает теперь, с каждым днем все ощутимее.

Девочки, кто-нибудь секса не хочет? Для меня сейчас секс - обязанность, 1 раз в 2 недели, естественно без оргазма. В первую Б мне тоже секса не хотелось, но орально всегда мужа с удовольствие удовлетворяла, а ближе к середине беременности уже и от ПА удовольствие получала (правда не всегда). После родов не могла дождаться когда выделения закончатся, ложилась с мужем в постель и от его запах с ума сходила, так секса хотелось.

Сейчас полежать, по обниматься люблю, но когда начинаются поцелую, а там и до секса не далеко, меня начинает все раздражать, ласки, запах мужа. Понимаю, что дело может быть в беременных гормонах..., но мне снятся сны, где я с другими мужчинами и мне это приятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик. сдала -таки сегодня анализы, на эти сраные инфекции. и начала ставить гексикон.

что-то шевелюшек не чувствую, хотя Г сказала, что матка соответсвуе сроку. но я уже настроилась, что паника только после 20 нель если чего. хотя там мы уже на плановое узи :)

сегодня под утро приснился сон :giverose: я была на узи и там мне показали ляльку, наверне всеже уже довольно большую, ляля морщилась (знаете, как ребеночек, который плакать собрался), у нее были черные густые волосики, а еще маленькими кулочками ротик прикрывала. а пол посмотреть так и не дала :) вот такие вот сны бывают :)

Yanat, не волнуйся. всякое бывает. главное, чтобы муж с понимание относился. у меня вот гипер активный. а меня это тоже иногда в начале раздражало, сейчас как-то самой поспокойнее, и даже сама проявляю инициативу. хотя теперь , думаю, у нас должен быть серьезный перерыв.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanat, и мне сейчас секса не очень то хочется. А вот после родов то, что ты описала со мной происходило точь-в-точь :D Ну я тоже думаю что это всё гормоны беременности!

КСТАТИ МЫ НАЧАЛИ ШЕВЕЛИТЬСЯ В 16 недель почти!!! Очень ощутимо!Теперь я точно не сомневаюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой пузяка в профиле :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, ПРиветик! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

А у меня живот уменьшился :pardon: В последние дни с кишечником проблемы были и с газообразованием, вот и ходила круглая как на 5-6 месяце, а сейчас смотрюсь просто пополневшей, даже и не дашь 18 недель. А мне так нравилось выпендриваться с пузом ((

Сегодня приснилось, что у меня уже 30 недель и у меня девочка! Вощим подсознание всеми путями говорит мне что в пузе принцесса. С таким милым личиком, аккуратненьким носиком и пухлыми щечками просто не может быть мальчик :grin: Всё любуюсь на нашу последнюю фотку в 17+1. Всё-таки на меня лялька похожа и на личико и на форму черепа... )), от мужа только длинные ноги достались )) - модель будет значит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. А мне сегодня роды приснились, потуги, родила маленького ребятеночка, правда пол не знаю, так приятно было)))

А по-поводу секса, боюсь что потом желание не вернется, что тогда делать? Для меня сейчас это неприятная обязанность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!!! :friends:

Анджелина, Поздровляю с шевелюшками!!! :yahoo:

//Я мама//, :wave: :man_in_love: Хорошенький пузик!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanat, Я тоже секиса совсем нехочу!!!!! :spiteful:

Мне тоже сегодня роды снились....... девачку родила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

У нас последний секс был зачатием, на след день у мужа в спине нерв зажало, не мог даже лежать нормально пару недель, не говоря уже о сексе, потом задержка и запретили ПА и так до сих пор не разрешают, сегодня всю ночь снился секс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...