Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Yanat, для меня - не неприятно, а просто нет нужды, желания, но я рада доставлять удовольствие мужу просто от любви. Однажды было не надо как обычно, а под конец так захотелось вдруг, но было поздно (и радуюсь и расстраиваюсь тому факту). А ещё говорят что во втором триместре желание начинает увеличиваться из-за притока крови к органам малого таза...видимо это не про меня. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Gasyapregnant, Я не верю в пол по форме пуза-все зависит от ширины таза и крепости мышц. Так что в пузике может быть кто угодно! :friends: И с шевелюшками вас!!!

Анджелина, С шевелюшками тебя!А мой, как попинался один вечер, так больше и не давал о себе знать :pardon:

Yanat, И мне вообще не хочется!Запах не раздражает, а вот все остальное, начиная с поцелуев в губы-да!И обязанности я свои не выполняю. Ток сделала мужу подарок на 23 )))А так не считаю необходимым себя заставлять

//Я мама//, Поздравляю с шевелюшками!!! :friends: Какой у тебя аккуратненький пуз!!! :thumbsup:

KazAnka, Yanat, Абакуся 79, А мне просто неприятный ужасный сон снился!Даже писать о нем страшно.Приснилось еще вчера, а до сих пор неприятный осадок :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanatА ещё говорят что во втором триместре желание начинает увеличиваться из-за притока крови к органам малого таза...видимо это не про меня. :pardon:

Видимо это не про многих из нас :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :wave:

Недельчатых с недельками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

Анджелина, с шевелюшками! Я жду не дождусь. :beg:

Мне уже хочеться секса (в отличие от первого триместра), иногда сниться, но даже во сне я боюсь. Нам врач запретил ПА, но мы все равно аккуратненько раз в неделю хотяб. Врач сказал, что сам оргазм мне нежелателен, т.к. может спровоцировать угрозу. Вот и хочетья и колеться.

Tasty по поводу снов, вот сегодня во сне очень ругалась на мужа. проснулась и все равно на него злая, а он то не в курсе что плохо себя вел в моем сне, и ничего поделать немогу :scare: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, Доброе утречко! Как самочувствие?

У меня такое прекрасное настроение было с утра-погода просто сказка!А пришла на работу, так сразе его испоганили :glare: Сказали, что в моем больничном ошибка и его нужно переделывать. Как мне надоели эти врачи!!! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, Сны это штука такая... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!! Вчера была у Г и меня она отругала за то что 10 дней набрала 1,700 хотя скорее всего это из-за того что в прошлый приём я перед этим не кушала! вообщем скзаал откзааться от мучного) а я ка краз вчера печеюшек натрескалась! Дали нам направление на 14 число на 2-ой скрининг, так что считаю дни уже))) скзаал что выросли Мы, матка 17 см, талия 80)))) хотя я никогда неотличалась присутствием талии))))

 

Про секс - с самого начла Б не запрещали но муж боиться а мне и самой то не хочеться лениво. хоцца просто что бы меня ласкали)) а активного нееа)))

 

Всех неделек с недлеьками :giverose: :giverose:

 

Анджелина, //Я мама// Деовчик с шевелюшками Вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, ой, а я так расстроена, что за б/л в январе получила копейки, потому что с прошлого места работы справку не дают, которая по новому закону-то должна быть, говорят, что она ещё не утверждена, а неутверджденную Минздравсоцразвитием не хотят делать, хотя её проект уже существует и даже в программах 1С уже она есть (( Вот такие вредные, я плохо ушла с прошлой работы, еле ноги унесла. Но ничего, как только утвердят справку буду писать заявление и если в теч. 3 дней мне её не сделают, то пойду в трудовую инспекцию и напакащу им тоже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне завтра кровь на скрининг сдавать, кто уже сдавал подскажите, есть можно или нет, может еще какие-то нюансы есть, а то мне врач ничего не сказала. И еще много ли ее берут, а то завтра еще и общий анализ и ТОРЧ :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, приветули! :giverose:

Да самочувствие вроде хорошо, тока что-то мне не спалось этой ночью, такое состояние как-будто меня бульдозером переехали :grin: поеду с обеда домой - посплю, а потом обед приготовлю :) А ты как? :) Когда снится плохой сон, главное его не вспоминать в деталях по пробуждении, а посмотреть в окно, или сказать самой себе куда ночь, туда и сон прочь", и ни в коем случае не мусолить его в голове так долго! а с больничным это да, это неприятно :( и что ж его теперь переделывать???

Девочки, меня с сексом тоже попустило - сначала, как токс прошёл, и хотелось и моглось, как грится :grin: , а сейчас полежать пообниматься понежничать очень хочется, а как только дело идёт к интиму, так НЕТ, Я НЕ ХОЧУ! :pardon: :grin: :grin: :grin:

//Беременюшка//, за 10 дней 1700 это много?? что бы тогда твоя Г мне сказала - я вообще расту как на дрожжах, и это при том, что я хлеба почти не ем и ни о каких печенюшках не может быть и речи! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, кушать нельзя перед сдачей венозной крови, только воду пить. У меня тут в направлении вообще написано, что с 20-00 предыдущего дня нельзя ничего есть только воду можно, вот не знаю что и делать :scratch: но с утра точно кроме воду ничего нельзя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, Прикинь скзала что много!!! это ещё к тому что до этого я худела!! а сейчас только пришла в свой вес!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки))

Вроде как норма набора 600 гр в неделю.

 

А куда ДарьяД пропала? на узи собиралась вроде как позовчера!

Я тоже заразилась желанием сходить на узи, но платить 2000-3000 за внеплановое не хочется, а в жк (600руб) заболел кассир платных услуг и врачи только после праздников возобновят прием платников(( а там уже через две недельки плановое, так что жду конца марта(((

 

Девочки, а где у вас шевелюшки,рыбки,бабочки и прочие живности? На уровне пупка не может же еще быть, а то у меня что-то счас такое было прям под самим пупком.... Наверное очередные газы....Эх. Я уже дождаться не могу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, Я думаю, что все у тебя хорошо!Ну и что, что набрала за 10 дней 1,7 кг!!!Ты, ведь, сколько мучилась от токса и не набирала-естественно, что организм восполняет силы!И кушай что тебе хочется!Как только наешься и организм восстановится-все нормализуется.

KazAnka, Я толж капейки получу за больничный, но муж сказал, что не страшно-главное наше с малышом здоровье. А про трудовую инспекцию-эт ты правильно, но, надеюсь, не дойдет до этого!Удачи тебе в этом!

Sai, Мне тоже завтра сдавать! :friends: воду даже нужно пить с утра!А мне Г прописала диету за 5-7 дней до сдачи крови-ничего жирного и жареного.

Irushka, Говорила я эти слова и он, зараза, не отвязывался от меня!Больше не буду вспоминать :) Кстати, я в последние дни тож вареная хожу и проснуться не могу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, Мне тоже 14 кровь на скрининг сдавать)а 11 узи будет)прибавки у меня в первую беременность были такие же,врач постоянно ругала,я ела все вареное никакого мучного и все равно набирала,в конце беременности начала пугать если не прекращу набирать положет в больницу)в итоге за беременность набрала 20 кг.Ну нельзя же совсем ничего не есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,девочки,для меня лишний вес набрать - самый большой страх!! Сейчас от до Б веса +2,5 кг, а от токсикозного уже 4,5 кг (за месяц набрала)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, А я вообще не парюсь!Сброшу после родов!Сначала малышик даст джазу, потом тренировочки и все будет ок! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, просто она скзал что бы было определённое питание!! что если жидкое ем то в основном бульён без гущи, никакого мучного вечермо поздно ен есть! короче жесть!

 

Юлек346, Вот скжаи как нам дожить до 11 и 14 ))) кажеться чтотак далеко эти дни)))))

 

Kokosona //, Почему страх ты ведь помто скиньешь его!!!Да и это ведь ствоя кроха!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Это у тебя хороший настрой)))

Я с мужем в жк пришла, так у него глаза в орбиты влезли обратно только когда мы вышли, там сплошные беременюшки были, но среди них были немаленькие такие караблики)))) Так вот я потом наслушалось какой быть надо, а какой не надо)

Так что я еще ради него не хочу прибавлять в весе и ради знакомых, ведь лишний вес всё-таки не красит :pardon:

 

//Беременюшка//, а вдруг не скину???? у меня сестра так и не смогла скинуть :this: а это для меня :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, ну мне тож говорила питаться правильно, но ограничений по гуще в жидком не было. Мучное-то оно не очень полезно, но в начале Б я только и делала, что ела хлеб и булки с пирожками. Видимо, требовалось это организму! Сейчас все нормализовалось. С утра овсянка, перекусы фруктами или творогом или сладким, обед полноценное второе с салатиком или соленостями и ужин или жидкое, но после него еще поздний перекус )) или второе )))Все у тебя Гуд! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, у меня так же. То большое пузо,то совсем нет. Это точно газики.

Абакуся 79, приветик дорогая! Как у вас делишки?

 

Беременюшкане переживай из-за веса. Я вот тоже тут за неделю 1,1 кг набрала. А до этого вообще не набирала практически. А тут на те- так резко!!! А вообще за все 16 недель у меня где-то уже плюс 2 кг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, а я тоже на мучное налегаю. Особенно слоенное печенье люблю :give_heart: и фиг мне запретишь :D Никак не могу начать сбалансированно питаться... Скорей бы лето. На огороде свои овощи пойдут да ягодки :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не парюсь по поводу веса, мало ли много ли, пофиг. Главное, что всё было в норме: давление, анализы, УЗИ и т.д.

А перед скринингом мне вообще ничего не говорили, но я по привычке не пила и не ела как перед всем анализами по сдаче крови. А вообще не понимаю как например еда или питьё может повлиять на результаты скрининга, если уж есть паталогия, то еда её не "скроет" :pardon: и наоборот. Больше волнуюсь за качественно проведенный анализ и отсутствие мед.ошибки лаборантов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...