Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Kokosona //, А что делать, если хочется кушать?Значит требует малыш!Значит нужно это организму! Просто некоторые много едят пироженых жареного, а это оч на вес влияет, а полезного мало, потому и ходят корабликами )))Но все время думать о том, что можно лишнего набрать очень плохо для нервной системы малыша-это стресс какой!Получается, что он-причина твоего обжорства!Нужно мыслить позитивно!А муж, мне кажется, не прав, он тебя заранее программирует на нервы по причине лишнего веса.Все будет хорошо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, у меян навернео в голове повернуто все потмоу что мы долго хотели и ждали этого и мне все равно ка кбудет! я знаю что буду все равно выглядить отлично и муж меня любить будет такой какая я есть!!!!

 

Tasty, организм видать набирает потеряннео з атоксикоз! поэтому я не сичтаю этопоказательным!!!!

 

//Я мама//, да я то особо и не переживаю больше моя Г) я наоборот ждала прибавки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!! Два дня некогда было зайти, муж заболел и дома был, вот сегодня ушёл на работу))

//Беременюшка//, меня за 800 грамм за 2 недели чуть не прибили, начали пугать и рассказывать... Не учли даже что во время токса я 4кг потеряла... А у тебя правда оч много, ты тогда писала свои параметры, с такими можно за всю б набрать 9кг!!! А то малыш будет в гипоксии, да и самой тяжко, самые трудные месяцы у на с придутся на жару, не дай Бог как в том году!!! Так что держи себя в руках!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, а я вообще не могу на голодный желудок куда идти сдавать анализы....Я просто физически не выдержу, мне кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Дождалась таки вчера я пиночков своей малявочки. :give_heart: Вечером на спину легла и мне из животика тык, мол мама, тут я, чего ты переживаешь. И утром сегодня поздоровалась, так что до завтра я спокойна. :good:

А завтра на прием к врачу. Буду записываться на узи на конец месяца..Все никак не решу на 3д идти или обычное.Мне 3д каким то корявым кажется что ли... :unsure:

Опять молочница у меня, чтоб ее, только лечение недавно закончила и опять все зудит...что делать не знаю :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет секса мне его хочется, очень, но при нем испытываю дискомфорт, как то больно что ли, в матку упирается, хотя мы осторожненько. Очень хочется секса но нормального :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Пузяшка//, поздравляю тебя с первыми шевелениями!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, Еще как еда влияет на анализы, например бутерброд с маслом показывает спид...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koluse, :D это что правда???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдавать буду ХГЧ, АФП и Свободный эстриол, тут информацию нашла: Биоматериал на исследование рекомендуется сдавать натощак (между последним приёмом пищи и взятием крови должно пройти не менее 8 часов, желательно - не менее 12 часов; сок, чай, кофе (тем более с сахаром) - не допускаются, можно пить воду). И обязательно сообщите своему врачу или медсестре, если вы принимаете препараты, содержащие гормоны. На результаты даже нервное перенапряжение накануне может повлиять.

Tasty про влияние жиров тоже написано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, мне тож сложно запретить!Вот уже недельку мучаюсь без салатиков с майонезом и без жареного

KazAnka, Видимо жиры как-то влияют на результаты анализов. Но мне, прям ппц, даже масло сливочное в каше запретили есть, но я левала на это!считаю, что жиров ем мало, потому они не поввлияют на общую картину.

//Беременюшка//, Точно!И я считаю, что после токса организм восстанавливается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, дак я похудела за 3 месяца токса!!! и сейча столько только вернулаьс к весу до Б! а ка красчитываеться сколько можно набрать!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koluse, да вообще как бы, если поесть то показатели все поднимаются, получив анализы с "нормой" можно просмотреть низкие показатели. Я тоже раньше думала, что это нереально, но после гастроскопии, которая делается на 12 часовой голодный желудок, а я не ела все16, потому что не могла с заморозкой есть, мне кажется кровь натощак семечками))))))))) Лучше дискомфорт потерпеть, чем думать, а нормально ли всё?! Мы же это ради малюток делаем и ни к чему "сюрпризы".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, У меня один раз сестра во время беременности съела печеньку перед сдачей крови, очень ругались когда узнали и вот тогда и перечислили несколько сочетаний продуктов, которые показываю всякую гадость, это все серьезно, сдачу натощак не просто так придумали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, вот ссылочка

Ссылки скрыты.

, а вообще я просто знаю, у меня потомственное 5 по гинекологии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Пузяшка//, Ну, вот )))А ты переживала! :friends: У меня зуд был не от молочницы!Лейкоциты повышены и флора была смешанная обильная, потому не факт, что это кандидоз! Лучше сдай мазок. Кстати, у меня зуд прошел без лечения, но сейчас Г назначила Клион Д и Бифидобактерин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, Спасибо расчитала так у меня на сроке 16 недель прибавка допустимая в 2,3 кг, от добеременного! а я ещё и кг не набрала то!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия Конечно лучше потерпеть, я один раз ночью компот попила, забыла что утром анализы сдавать, так потом вся извелась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, спасибо, но это не первые шевеления, первые были уже неделю назад, а вчера днем просто была тишина вот я и переживала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Пузяшка//, ааааааааааа..всё ясненько!!! Но все равно поздравляю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, просто ты прибавила много за короткий период, если ты так дальше будешь, а основной рост приходится после 20 недель, представь или посчитай, что будет... Я тоже за 14,5 нед набрала 700гр (у них была без нарощеных волос и натощак позапрошлый раз) так что можно сказать вообще 500, одни волосы 150гр)))))) А должна была прибавить 1,900, но я резко набрала, а это настараживает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, мне кажеться про набор можно судить взешиваясь каждый день утром! ( чего я не делал а сейчас навреное начну) а т.к. в течении дня ты кушаешь по разному прости но даже туалет и мочевой пузыр в +, одежад по разному весит поэтому объякнивто они судить не могут а сразу пугают! Я теперь бубу за собой наблюдать и записыавть вес что бы самой было спокойно! спасибо болшое за табличку буду на неё ореинтироваться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, Мне кажется нужно учесть ее состояние после токса.А потом расчитывать. Организм восстановится и все будет нормально, тем более, что норму она не перебрала. Я набираю не стабильно, но мне Г сказала, что лишь бы не больше 1 кг в 2 недели, а это не совсем соответсвует той табличке, на которую ты ссылочку выслала. Сколько врачей-столько мнений по-поводу по поводу количества набора веса :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, Стараюсь думать так что в следующую пятницу на узи считай всего неделя щас праздники будут и быстро дни пролетят)а там выходные и уже кровь сдавать)самое тяжелое ожидание будет результатов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, спасибо девчонки :D

//Беременюшка//, идем ко врачу в ЦИР на УЗИ – фамилия Евстегнеева Маргарита Васильевна (метро Войковская). Ты ходила туда на УЗИ?

rowan, с хорошими результатами вас ;)

 

Ой, читаю вас и уже мечтаю когда почувствую шевеления малыша, уж очень хочется почувствовать, но….пока тишина... :pardon:

 

А кому уже пол сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...